Перейти к публикации

фильмы с HD качеством


Yoga
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! У меня такой вопрос, мне в голову такая идея пришла. Смотрел я в лайфе фильмы какие есть и увидел в HD качестве(они англ). Дак вот поискал в инете и достаточно много фильмов есть в HD качестве на русском языке, дак вот вопрос если я скачаю на компе фильм потом по сети на хбох передам и подключу к телику с HD качеством, то у меня будет в таком качестве в котором я скачивал?

 

и если да то какой прогой файлы передавать(видио и музыку) на хбох?

 

и ешё вопрос для того чтобы смотреть в HD нужен HD кабель или нет? если да можете кинуть ссылку в инете на него?

 

Спасибо... :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кабель нужен HDMI или 6 тюльпановый компонентный.

фильмы хоть на флешку закачивай или на компе в мои документы - мои видеозаписи клади и если в одной подсети бокс и ПК то он их оттуда увидит, а вообще приставынька смущается разговаривать с файлами больше 4Гб, так что если у тя фильма 1 файликом больше 4Гб то фильм придется резать на 2 части. а вообще http://justfuckinggoogleit.com/

Изменено пользователем I_Kras
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кабель который в комплекте не подойдет??? и как разбивать как смотреть то потом?? какой прого й качать так и не понял)) и что ты мне сайт дал там не чего не понятно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кабель который в комплекте не подойдет??? и как разбивать как смотреть то потом?? какой прого й качать так и не понял)) и что ты мне сайт дал там не чего не понятно!

304370[/snapback]

 

Музыку и фильмы можно тольк овоспроизводить с диска, а копировать на хард нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такая утилита ее на свой ПК под управлением виндовс ХР ставишь и бокс видет твой комп если они в один роутер входят и в одной подсети работают. http://support.microsoft.com/kb/909536?sd=xbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак вот вопрос если я скачаю на компе фильм потом по сети на хбох передам и подключу к телику с HD качеством, то у меня будет в таком качестве в котором я скачивал?

304353[/snapback]

Скорее всего ты не сможешь посмотреть фильмы в HD качестве через бокс, потому что на нем нет кодеков для HD. В частности *.mkv бокс не проигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что получается можно тока с диска??? чтоже делать тогда?? на хард нельзя скопировать?

304391[/snapback]

где? кинь ссылку тогда.

 

значит посмотреть всётаки не получится??? блин(( точно не получится. ведь кто то говорил что можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где? кинь ссылку тогда.

 

значит посмотреть всётаки не получится??? блин(( точно не получится. ведь кто то говорил что можно))

304442[/snapback]

даккабель то я куплю, вот тока будет ли высокое разрешение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даккабель то я куплю, вот тока будет ли высокое разрешение?

304835[/snapback]

Минимальной видюхи (2400, 8400, 3450, 7300, 8500) хватит за глаза. У меня вообще какой то древний радеон слухом не слышащий о DirecX10 фильмы смотрю 720p и ни разу на тормоза не жаловался. Там от проца много зависит, но опять же у меня далеко не новый AMD 3200+ 64.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если качаешь с тырнета то там не совсем настоящее HD ... это всё Rip-ы . Если гонишься уж прямо за HHHDDDD то легче купить плэер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про хбох спрашиваю то))) есть разница смотреть на мониторе 17 д или 36?

305208[/snapback]

А как ты сам думаешь? :rolleyes: Разница минимум в 2 раза, если воспользоваться арифметикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин я это знаю. дак как мне фильм то в HD качетсве на хбоХ посмотреть?

305261[/snapback]

Сделать / скачать образ и записать на болванку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как записать на болванку то? какойго ропгой? оно ведь не будет в таком в ХД качестве. просто как обычный фильм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бугага

ты сморозил чушь

ты что думаеш байты выгарают от записи ? и фильм теряет качевство ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет просто мне говорили что хд надо записывать на специальный диск и смотреть специальным плеером!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я качаю хд рипы, пихаю их в папку специальную, перед этим установил медиа плеер 11, и спокойно стримю с компа на бокс любое видео поддерживаемого формата...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качал фильмы в mkv, перегонял в avi без потери качества смотрел на боксе, записав его на dvd-rw болванку. И не надо ничего резать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...