Перейти к публикации

Gothic 4


AtmAMRClub
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как вы думыете о игре Gothic 4 Arcania выдет она xbox 360 http://www.ag.ru/screenshots/gothic_4_arcania/230398]:clapping: Изменено пользователем AtmAMRClub
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, игра анонсирована на 360-ом

и топик надо было в свободных делать

удивляюсь, почему ещё нормальной темы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин.. хитовая темка будет=) Правда без родного акелловско-жгучего перевода она не оставит таких впечатлений..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
Аркания - херня полная, и это доказал Е3-ролик(Walkthrough). Лучше подождать Risen. Здесь все также как и с ОФП, от истинных разрабов норм, но с багами, а от других херня, но вылизанная. имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аркания - херня полная, и это доказал Е3-ролик(Walkthrough). Лучше подождать Risen. Здесь все также как и с ОФП, от истинных разрабов норм, но с багами, а от других херня, но вылизанная. имхо

Херня не херня,у каждого свое мнение,я проходил трилогию готика с удовольствием и поэтому жду новой части,и в любом случае не смотря на отзывы в нее поиграю. :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем повторно тему создавать ? Поиск не судьба юзать ? Изменено пользователем xBM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А её кто делает? Если те же индусы, что и дополнение к 3-ей части, то ничего хорошего ждать не стоит. Просто опустят лучшую, на мой взгляд, RPG=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное , чтобы она не была таким дерьмом как 3 часть .

А меня 3 часть наоборот зацепила больше чем другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PrinceX, я тоже фанат трилогии, а эту часть делают другие разрабы, те что делали desperados. Так что херня ):

 

kofein, +1 крутая игра была, просто большинство убились об глюки, и не ставили патчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А её кто делает? Если те же индусы, что и дополнение к 3-ей части, то ничего хорошего ждать не стоит. Просто опустят лучшую, на мой взгляд, RPG=(

 

 

Делают эту часть не индусы,а компания Spellbound(вполне неплохая компания,которая подарила несколько очень хороших проектов,таких как Airlines Tycoon,Desperados и других).Конечно это не Пираньи,но могло бы быть и хуже.Лично я считаю,что история Готики уже закончилась(Пираньи после выхода второй части и до выхода говорили что их игра-трилогия).Для меня это будет игра во вселенной Готики,но не сама Готика.Она ушла вместе с уходом Пираний.Настоящая Готика-Risen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более как заявили разработчики играть мы будем не за героя первых трёх частей...а за совершенно другого, что тоже весьма не айс :( более того- главный герой так полюбившийся нам с первой части станет злодеем, для меня эта новость вообще шоком была xD так я привык к его внешности/голосу (даже в локализациях он весьма не плох) что становится грустно...что его "списали"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он злодеем будет, то пусть разработчики его покарают, и опять без шмоток и скиллов оставят :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю он будет враждебен и поиграть за него будет нельзя..возможно даже он будет ласт боссом 8 )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...