Перейти к публикации

Crytek: все следующие игры не будут эксклюзивами


Brayn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Crytek: все следующие игры не будут эксклюзивами

http://keep4u.ru/imgs/b/080608/d1/d15f61f1eef0ac9a82.jpg

В интервью Next-Gen Харальд Сили (Harald Seeley) из Crytek объяснил, почему недавно анонсированный шутер Crysis: Warhead стал эксклюзивом для РС, несмотря на обещания главы студии Цевата Йерли (Cevat Yerli) отказаться от практики выпуска новых проектов для одной платформы. Суть очень проста - Warhead станет последним эксклюзивом.

 

«Когда Цеват говорил о том, что мы больше не собираемся делать эксклюзивы для РС, то он подразумевал новые проекты, которые выйдут в будущем, - отметил Сили. - Вы должны понимать, что разработка Warhead началась задолго до заявления Цевата, и мы не хотим расстраивать наших поклонников, предпочитающих РС».

 

«После длительного обсуждения вопроса мы решили продолжить поддержку Crysis на РС выпуском своеобразного тематического дополнения. Но я могу со всей ответственностью заявить, что все игры, которые будут анонсированы в будущем, станут мультиплатформенными. Причем, на каждой платформе эти игры будут предлагать какой-то уникальный эксклюзивный контент, а мы будем стараться максимально эффективно использовать аппаратную составляющую всех консолей».

 

GAMETECH

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну их в баню ! Я им тож не верю ! -_- Но если это правда то рс-ки будут будут в попе , хотя уже они в ней ;) ! Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харош уже фанбойствовать. КрайТек отличная контора, которая делает отличные игры. И крайзис хорошая игра ААА класа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, Crysis на боксе будет обязательно, только позже, я уверен.

303606[/snapback]

А кто сказал что его небудет? Новость совсем о другом. Крайзис на боксе никто не отменял. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харош уже фанбойствовать. КрайТек отличная контора, которая делает отличные игры. И крайзис хорошая игра ААА класа.

303437[/snapback]

Верно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харош уже фанбойствовать. КрайТек отличная контора, которая делает отличные игры. И крайзис хорошая игра ААА класа.

303437[/snapback]

 

Согласен,а то понаехали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...