Перейти к публикации

Rockstar: ничего нового о L.A. Noire…


Brayn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Rockstar: ничего нового о L.A. Noire…

http://keep4u.ru/imgs/b/080608/fe/fe59804b27d67877ed.jpg

Представители Rockstar на последней пресс-конференции заявили, что в данный момент никакой новой информации по игре L.A. Noire, которая создается силами Team Bondi, они предоставить не могут, несмотря на то, что материалы по этому проекту и так появляются крайне редко.

 

Игра была анонсирована около двух лет назад, и с того момента игроки всего пару раз слышали упоминание L.A. Noire в прессе и видели несколько концепт-артов. Стали поговаривать о том, что проект отменили или заморозили, но на той же конференции было ясно сказано, что разработка движется по плану, просто «правильное» время еще не пришло.

 

В начале года поползли слухи о том, что игра станет эксклюзивом PS3, прежде всего, из-за огромного размера, однако разработчики опровергли информацию, заявив, что Xbox 360 также находится в списке целевых платформ.

 

Напомним, L.A. Noire - классическая детективная «нуар»-история, события которой разворачиваются в конце сороковых годов прошлого века в Лос-Анджелесе. Игра будет объединять в себе экшен, погони, расследования и запутанную историю, разгадав которую, вы сможете найти убийцу, виновного в смерти нескольких людей.

 

GAMETECH

 

Главное, что будет для бокса:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предыдущие части вообще не понравились, клон Макс Пейна какой то...вырубил после 30 минут игры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто шикарная новость, надо было просто два слова сказать "новостей нет"

зачем такое постить? и без новости ясно что новостей об игре нет! идиотизм

а про геймтеч я вообще промолчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затотеперь знаем что в стане эксов плойки поубавило :)

303108[/snapback]

а L.A.Noire и не была ПС3 эксклюзивом.Кто-то прост навеял слух об эксклюзивности ,а разрабы ничего не ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а L.A.Noire и не была ПС3 эксклюзивом.Кто-то прост навеял слух об эксклюзивности ,а разрабы ничего не ответили.

303118[/snapback]

 

 

Когда ее анонсировали говорили что экс плойки ( видимо думали что она к тому времени раскачается :lol: )... Да и фанбои до последнего выдвигали эту игру как экс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично её не видел,о ней не слышал и не жду.Какой нить клон КЛОн GTA удет,только с хреновой графикой и геймплеем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично её не видел,о ней не слышал и не жду.Какой нить клон КЛОн GTA удет,только с хреновой графикой и геймплеем.

303131[/snapback]

 

 

Это нуар- детектив... Так что не думаю что это клон GTA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично её не видел,о ней не слышал и не жду.Какой нить клон КЛОн GTA удет,только с хреновой графикой и геймплеем.

303131[/snapback]

откуда такие выводы? игру делают сами рокстар-значит графика будет от gta iv, ибо другого двигла у них нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RockStar умеют удивлять. Ну чтож, посмотрим что выйдет... Изменено пользователем Makcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предыдущие части вообще не понравились, клон Макс Пейна какой то...вырубил после 30 минут игры)

303017[/snapback]

WTF???

0_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за каламбур, просто помню были какие то игрушки с припиской L.A, я думал это продолжение xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично её не видел,о ней не слышал и не жду.Какой нить клон КЛОн GTA удет,только с хреновой графикой и геймплеем.

303131[/snapback]

играй в контру,быдло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давным-давно видел ролик этой игры, очень заинтересовала, но долгое время ничего не слышал о ней. Думал, что отменили, и, кстати, думал, что она будет на ПК, а тут оказывается, только на приставках. Хорошо, уже есть Xbox 360, надеюсь игра всё же выкарабкается и увидит свет в лучшем виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично её не видел,о ней не слышал и не жду.Какой нить клон КЛОн GTA удет,только с хреновой графикой и геймплеем.

303131[/snapback]

Уже играл чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...