Перейти к публикации

Помогите настроить ImgBurn


Dogness
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите правильно настроить ImgBurn для записи игры для бокса 360. Желательно в виде скринов. Т.е. мне нужны настройки записи, включая настройки буктайпа. Заранее спасибо. Изменено пользователем Dogness
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать еще только попробовать записать образ бесплатной прогой ImgBurn, только в ней нужно в ручную выставить Layer Break

 

Мини FAQ по записи образов X360 в ImgBurn:

 

1. Скачиваем последнюю версию ImgBurn

http://www.imgburn.com/index.php?act=download

 

2. Запускаем, и выбираем Write Image File to Disc

3. Указываем путь к нашему файлу образа (*.iso, etc )

4. Далее заходим в Tools > Settings > Write

5. Находим опцию Layer Break (For DL Media), и выбираем User Specified

6. Вписываем туда 1913760 (для всех образов это значение одинаковое), и нажимаем ОК

7. Пишем на болванку (но конечно перед записью, незабываем указать в поле Write Speed желаемую скорость записи).

 

275122[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс... Но можно скрин настроек с новой версии ImgBurn, от человека, который удачно смог записать через неё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще по поводу настроек - сними галочку около опции Verify в окне Write (сэкономишь 10-15 минут на каждой записи диска).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс... Но можно скрин настроек с новой версии ImgBurn, от человека, который удачно смог записать через неё?

302249[/snapback]

http://ipicture.ru/uploads/080607/1JuZHpNxGD.jpg

 

Записал уже несколько игр так - все работает на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, то что надо, спс. Сейчас попробую. Если не получится - придётся отложить запись игр до приобретения нового DVD-RW привода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААААААААА...Всем МЕГА-СПАСИБО!!!! 3 болванки убил и вот!!!! ЗАПИСАЛ...И всё идёт!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем чтото прописывать в настройках? Ведь все образы идут с dvd файликами в которых уже это все прописано, просто выбираете его и пишите не трогая никаких настроек. Я пишу так и все отлично.

Это наверно в старых версиях Imgburn надо было выставлять leayer break.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем чтото прописывать в настройках?  Ведь все образы идут с dvd файликами в которых уже это все прописано, просто выбираете его и пишите не трогая никаких настроек. Я пишу так и все отлично.

Это наверно в старых версиях Imgburn надо было выставлять leayer break.

302329[/snapback]

Если ты проставил все это в настройках,можешь записывать хоть .dvd файл,хоть .iso

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты проставил все это  в настройках,можешь записывать хоть .dvd файл,хоть .iso

302332[/snapback]

Я уже испортил одну болванку тем, что только подправил layerbreake. А вот когда поставил все настройки так, как на последнем скрине, игра запустилась без проблем. И версия Imgburn самая последняя, просто привод HL-DT-ST DVDRAM GSA-H44N.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с пионером не нужно выставлять LayerBrake?

302463[/snapback]

У меня Pioneer, но я выставил. Не надо выставлять bitsetting.

Изменено пользователем Nikopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Pioneer, но я выставил. Не надо выставлять bitsetting.

302482[/snapback]

Спасибо, выставил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера попробовал прожечь свою первую DL болванку. Прожигал ImgBurn с настройкам этой темы. Привод Nec3500AG первый слой прожег, а при переходе на второй, выкатил простыню на пол экрана, что всё плохо, и он ничего не может сделать. Болванку пришлось утилизировать. Подскажите, в чем проблема, я что то не так делаю, или привод каку подложил. Nec3500AG поддерживает запись DVD+R DL и Booktype. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно сказать не знаю, может привод не поддерживает Layerbreak? И какой фирмы была болванка? Настройки с какого скрина выставлял, с первого или второго?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болванки Philips, настройки выставил с второго скрина. В принципе, я смирился с приобретением нового привода, просто хотелось узнать виновника торжества. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sorry. Пытался подредактировать текст. Изменено пользователем Sucher1964
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
Эта прога реально лучше чем клон??

550411[/snapback]

Для меня лучше, потому что я хотя бы могу контролировать происходящее, имею кучу настроек на все случаи жизни, не люблю проги с парой кнопок. Ну и самое главное, капризнячает имгберн в разы меньше, чем клон. Если есть проблема, то найти причину проще и быстрее. Обычно при проблемах с клоном есть один основной и безотказный рецепт, попробовать имгберн. Если и он не пишет, то проблема не в софте уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
У меня такая проблема,когда записываю игру на болванку DVD-R DL процесс записи показывает 0% буфер 100% итак уже 20мин скорость записи 2x привод optiarc DVD RW AD-7170A впервые записываю игру,делал все по инструкции. На CloneCD тоже самое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...