Перейти к публикации

Лучшая Adventure на XBOX!


Fler
 Поделиться

Лучшая Adventure  

24 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Думаю Саня со мной согласиться - Beyond Good & Evil. Все остальные, кто не играл - сочувствую. Вкусная, яркая, запоминающаяся игра. Оставляет впечатление как первая любовь.

 

Brokеn Sword 3. Одно слово - добротная. Но первые две, хоть убейте, нравятся больше.

 

Shemue II. МегаСуперХит, кто ж спорит. Но все таки - это порт с Дримкаста.

 

Legacy of Kain: Defiance. Мне кажется, в большинстве своем интересен фанатам серии, которые давно хотели увидеть Разиеля и Каина в одной игре.

 

Sonic Heroes - отступление от сумасшедшего, классического Соника. На Дримкасте была подобная ошибка - 1-ый Соник примесью РПГ-элементов. Второго Соника сделали чистым экшеном (ну почти). И вот опять! Бежишь, бежишь и тут БАЦ! Меняй героя. Купить, посмотреть и на полку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из этого списка Beyond однозначно.

Shenmue2 я не смог пройти на Dreamcast'е, а на боксе уже руки что-то не дошли. Silent Hil'ы никогда не любил. Broken Sword и Myst надо играть на PC, наверно, мышкой удобнее будет. Syberia2 вот неплохая игрушка. Azurik и Kain'а тоже не проходил, не зацепило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл и в BGE и в Defiance, поэтому объективно, дефианс лучше, как по графике, так и по сложности, сюжету и тд.

БГЕ хорошая игра, мне очень понравилась, но слишком незатейливая, простенькая что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, в Брокен Сворд неудобно играть мышкой. Он спецом под приставки делался, поэтому там только джойстик рулит. А кто на РС в нее играл - все стонут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, в Брокен Сворд неудобно играть мышкой. Он спецом под приставки делался, поэтому там только джойстик рулит. А кто на РС в нее играл - все стонут.

Ты что-то путаешь :)

Там же стандартное управление мышкой как в любом квесте, тем более вначале на PC он вышел, а потом уже на приставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слипинг Драгон ?!!! мышкой?? Да там ходить надо стрелками !

Нет, стрелками там ходить не надо, я играл :)

Мышой тыкаешь и он идёт, локацию на предмет всяких возможных действий тоже мышкой "прощупываешь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю Саня со мной согласиться - Beyond Good & Evil. Все остальные, кто не играл - сочувствую. Вкусная, яркая, запоминающаяся игра. Оставляет впечатление как первая любовь.

 

Brokеn Sword 3. Одно слово - добротная. Но первые две, хоть убейте, нравятся больше.

 

Shemue II. МегаСуперХит, кто ж спорит. Но все таки - это порт с Дримкаста.

 

Legacy of Kain: Defiance. Мне кажется, в большинстве своем интересен фанатам серии, которые давно хотели увидеть Разиеля и Каина в одной игре.

 

Sonic Heroes - отступление от сумасшедшего, классического Соника. На Дримкасте была подобная ошибка - 1-ый Соник примесью РПГ-элементов. Второго Соника сделали чистым экшеном (ну почти). И вот опять! Бежишь, бежишь и тут БАЦ! Меняй героя. Купить, посмотреть и на полку.

Да прекрасная с вами соглашусь и наверно пока что лучшая на это время!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценивать и голосовать не могу, не сыграл ещё на Хвох в такое количество игр.

Если брать эти игры со старых приставок и ПК которые я прошел до конца, то:

Shenmue на Dreamcast

Beyond Good & Evil на ПК

Legacy of Kain на SPS и Dreamcast

Все очень понравились, но самые лучшие впечатления от Shenmue.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых потому, что квестов на боксе раз два и обчелся, а во-вторых что в новом Брокен Сворд есть элементы адвенчуры, ну а в-третьих у Сани на сайте БС: СД стоит в разделе адвенчуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, на хрен, за прекрасная такая???? :angry:

Beyond Good and Evil, наверно.

Я думал это он мне ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему здесь 8 голосов, а в др. голосованиях 10-12?! Зайдите и проголосуйте. Имейте совесть :angry: Изменено пользователем Fler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...