Перейти к публикации

Kung Fu Panda


Animalist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кому если что не понятно как проходить пишим тут! :) Изменено пользователем Animalist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем это нужно было делать? Наш сайт не посвящен прохождениям игр, поэтому просто так создавать лишние темы не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Как там в первом уровне дверь открыть отец говорит типо что нельзя открывать дверь я х.з всё облазил так и не понял чё делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там в первом уровне дверь открыть отец говорит типо что нельзя открывать дверь я х.з всё облазил так и не понял чё делать.

343437[/snapback]

 

Когда убиваешь всех монстров, нужные двери сами открываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как после того как прошел всю игру, переигрывать уровни, чтобы получить за них ачивменты (т.е. допройти на 100 %)? Я всё облазил и не нашел(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как после того как прошел всю игру, переигрывать уровни, чтобы получить за них ачивменты (т.е. допройти на 100 %)? Я всё облазил и не нашел(

343819[/snapback]

 

Когда выбираешь загрузку сейва, стрелочками на D-паде листай до нужного уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
Что то не помогло, малой уже даже играть в нее не хочет.

506911[/snapback]

Блин, та же самая фигня и у меня, купил приставку 3 дня назад и в самом начале свиньи кидаются, лупят панду и начало снова..песец, аж нервирует, многократное нажатие В никак не влияет на игру, знает хоть кто нть ответ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Кто-нибудь прошел это момент со свиньями,я тоже встал и не знаю как дальше пройти :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь прошел это момент со свиньями,я тоже встал и не знаю как дальше пройти :(

556673[/snapback]

 

много раз нажимать B

там в игре будет дальше много моментов где надо будет нажимать в нужное время капу на джое которую покажет на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят все же написано что за мучения =) Игра простейшая =) Осилил за 4-5 часов ! Но увлекательная =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите, как пройти 10 уровень?

Там надо как-то забраца на верхушки башен и взять какие-то кружочки.

И где можно найти полное прохождение уровней? На ютубе че-то не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
У меня бок с ачивментами, прохожу игру на уровне сложности Dragon Warrior уровни на 100% прохожу, а ачивменты дают только за сложность а за 100% прохождение уровня не дают ачивменты, и при загрузку сейвов какаето байда на английском написана с упоменанием очивментов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Как пройти последний бой последнего уровня на сложности Dragon Warrior? Меня этот кошак быстро валит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
Как пройти последний бой последнего уровня на сложности Dragon Warrior? Меня этот кошак быстро валит.

 

бей кашака из блока, и используй Y (сильный удар) это его успокоет... ну а в самом конце просто бегай по арене используй блок+отпрыг в сторону (батон блок+ л-рычагом в сторону) маслай его животом, блок+Х он откатиться подбегаеш и бьеш пока лежит, потом снова отбегаеш и заново. :gamer4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игру на 1000, с ачивками разобрался, они даются отдельно за драгон вариор со 100% прохождением, и отдельно за просто прохождение на изи или нормале на 100% уровни. А последнего боса проходить, нажми кнопку В и катись как бильярдный шар по столу :biggrin: , больше можешь ничего не делать. Только в конце игра кнопок для добивающего комбо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...