Перейти к публикации

Геймплей Red Alert 3


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://blog.best-oldgames.net/wp-content/uploads/2008/02/159031-red_alert_spot2.jpg

 

Порталу eurogamer.net показали геймплей из техдемки COMMAND & CONQUER RED ALERT 3, а эти ребята, в свою очередь, поделились эксклюзивом с народом :)

 

Смотреть видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенно. Вот только неужели все звуки так и останутся из второй части?

297022[/snapback]

наоборот атмосфера сохранится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю ) Мне всегда C&C Generals больше нравилась ) В RA3 очень клёво сделана водичка ) Графика клёвая ) А в остальном тупняк тупняк тупняк )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь, у EA получицца чтонить стоящее, последние ее игры ниче так !(Burnout Paradise, Army of two)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня мучает другой вопрос будут ли ролики таки еже как в РА2 или как в ТВ ?

297189[/snapback]

если ты имеешь ввиду живое видео то там вроде сказали в конце что будет и даже назвали сколько в часах его там наснимали ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты имеешь ввиду живое видео то там вроде сказали в конце что будет и даже назвали сколько в часах его там наснимали ^_^

297220[/snapback]

да и в ТВ было живое видео но это было не что было раньше , тебе просто говорили чувак ты супер ты замочил их всех давай иди мочи их дальше ,а в РА2 были настоящий фильм , и я боюсь то что было в РА2 в 3 части не будет , да так наверно и будет потомучто игру делает ЕА им бы лижбы бабла срубить побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графический движок с Тибериум Варс? или более усовершенствованный? я особо изменений не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч круто, как всегда Революшн Гейм)

хотя сейчас столько игр этой серии вышло, но вот 2 последние(Шутер и Красный) супер помоему, в лучших традициях, а то какт скучно было играть в остальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...