Перейти к публикации

Лучший Action на XBOX!


Fler
 Поделиться

Лучший Action  

21 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Пожалуй самый жесткий выбор в этом опросе. Во-первых, Cold Fear, ИМХО, это survival horror. Но с уверенностью говорить о существовании этого жанра я бы не стал. Скорее подкласс жанра Action. Потому он здесь.

 

Далее, Psi-Ops. Прошел ее три раза, игра действительно захватила, много инноваций интересный, но в то же время простой сюжет, неуловимое напоминание о старых добрых приставках (система боссов), в общем игра удалась, но на МегаХит не тянет.

Из тяжеловесов здесь пожалуй Ninja Gaiden, Splinter Cell 3, Vice City, а также PoP 2. Видимо между этими играми и распределятся голоса.

Vice City проходил на компе поэтому не буду голосовать за нее. Выбираю PoP 2. ИМХО Splinter Cell 3, тоже так называемый представитель подкласса - stealth action (но все же экшн ;)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, издеваешься надомной :) Такие игрушки заставляешь сравнивать :)

Получил массу удовольствия от GTA:Vice City и Oddworld Strangers, так же была игрушка Metal Arms, которая тоже в моём рейтинге не на последнем месте.

Остановлюсь на Oddworld Strangers - лучший экшен за последние месяцы, прошёл в захлёб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наличие Ninja Gaiden, Oddworld: Strangers Wrath, Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy(только появился), пока Gaiden в отличие от Oddworld, в него захотелось играть дальше и пройти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я думаю, ты не изменишь своего мнения и после прохождения остальных игрушек. Хотя Пси-опс хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много прикольных игр в опросе. Мне очень понравились Oddworld: Strangers Wrath, Prince of Persia: The Warrior Within, Blood Rayne 2. Проходил эти игры с и большим интересом. Но самая любимая все-таки будет Oddworld: Strangers Wrath. В некоторые игры я неиграл так что сложно проголосовать и поэтому решил отдать голос за Oddworld. :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько человек на форуме, а проголосовало только 8!

Неужели так трудно?

И не говори, не могут проголосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не говори, не могут проголосовать.

Гости не могут голосовать, надо регистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я про зарегистрированных и говорю. Больше 60 человек.

 

они зарегились и забыли про этот форум, такое часто бывает... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие игры из списка - хороши. Окромя Бладрейни 2 и Бонда.

 

Так вот, но лучший из лучших - безусловно Гайден.

Что для меня Гайден - один из самых безбашенных экшенов, где тебе кажется что возможно все. Можно пробежать по стене, разрубая по пути врагов. Можно прыгать, стрейфится от врагов. Можно их мочить изысканно, либо просто мочить, либо, как истинный ниндзя - убивать быстро и сразу.

Несмотря на некоторые ограничения, и свои минусы - эта игра дает то, чего нет в других - именно эту безбашенность и свободу. Драйв.

Это безусловно хит на все времена и самая лучшая игра на бокс вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное резюме, респект!

Жаль только, после такого красочного описания, есть возможность предвзято отностся к остальным играм этого жанра! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предвзято не получится, уж больно сложна она по сравнению с остальными игрушками, учавствующими в голосовании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...