Перейти к публикации

Фил Харрисон: всегда осознавал потенциал Xbox 360


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.gametech.ru/sadm_files/phil%201.JPG

 

В последнем интервью Eurogamer президент Infogrames Фил Харрисон (Phil Harrison) сделал довольно интересное заявление. Оказывается, ему всегда нравилась консоль Xbox 360, и он признает ее потенциал.

 

Интересным данное заявление делает тот факт, что более 15 лет своей жизни он провел в Sony. Последнее время он занимал пост главы Sony Computer Entertainment Worldwide Studios, активно продвигая PlayStation 3 во всем мире.

 

«Я всегда признавал, что Xbox 360 вышла удачной коснолью, - отметил он. - Дело не в том, что я ушел из Sony, и теперь заявляю, что я фанбой Xbox 360. Нет, я занимаюсь несколько другой отраслью игровой индустрии, однако это не мешает мне адекватно оценивать действительность».

 

«Всегда очень познавательно знакомиться с другими платформами и форматами, такими как Wii, DS и Xbox 360, - продолжил Харрисон. - Мне невероятно приятно, что теперь у меня есть возможность создавать игры для всех интересующих меня платформ. Для меня это является неким испытанием, которого я ждал довольно долго»

 

Источнег : http://www.gametech.ru

Изменено пользователем Rami
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто он нас удивил.

 

Бокс 360 чем-то похож на пс2

Тогда Пс2 вышла и у неё было много игр и позже вышел уже бокс

А тут Бокс 360 раньше вышел и у него много игр и позже вышла Пс3

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"не то чтобы пс2 в свое время", немного некорректное сравнение...там были другие условия игры и другое время..не было сильных..была монополия сони. факт того что сони слегка соснула с выходом бокса остается фактом, теперь у нее есть сильный и безкопромисный соперник, один этот факт не может не радовать. везде есть свои минусы, однако подобная конкуренция только подсегивает производителей делать игры больше, лучше и интересней, что на руку только конечному пользователю - т.е. нам :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"не то чтобы пс2 в свое время", немного некорректное сравнение...там были другие условия игры и другое время..не было сильных..была монополия сони. факт того что сони слегка соснула с выходом бокса остается фактом, теперь у нее есть сильный и безкопромисный соперник, один этот факт не может не радовать. везде есть свои минусы, однако подобная конкуренция только подсегивает производителей делать игры больше, лучше и интересней, что на руку только конечному пользователю - т.е. нам  :D

295086[/snapback]

+1 хорошо сказано ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во времена пс 2 всетаки было много хороших игр.

295107[/snapback]

Не согласен,с каждым годом игры становятса всё лучше и краше... Движки моделируются..

Изменено пользователем Rami
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен,с каждым годом игры становятса всё лучше и краше... Движки моделируются..

295138[/snapback]

Насчет лучше и краше я согласен,но все сюжеты уже перепробованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, что ни говори а xbox 360 чертовски удачная консоль! Разве что жизненный цикл маленький. Год-два и труба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, что ни говори а xbox 360 чертовски удачная консоль! Разве что жизненный цикл маленький. Год-два и труба.

295164[/snapback]

они умрут в одно время с пс3 :) ибо мощность их одинакова,а во многом 360 даже лучше :)

 

UPDATE: опять он со своим потенциалом :wacko: сони всем своим сотрудникам мозги этим идиотизмом промыла :bad:

Изменено пользователем XFly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс 360 не вечен ! -_-

Но ребят дядя Бил всё сделает нам ! :wub:

Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они умрут в одно время с пс3 :) ибо мощность их одинакова,а во многом 360 даже лучше :)

 

UPDATE: опять он со своим потенциалом :wacko: сони всем своим сотрудникам мозги этим идиотизмом промыла :bad:

295189[/snapback]

Нет они не мощность имел ввиду а Красные огоньки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет они не мощность имел ввиду а Красные огоньки :)

295260[/snapback]

и тебя вылечат и меня вылечат(с.)ИванВасиличМеняетПрофессию :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово "потенциал" вылезло снова... :( Фанбои кричат что ему заплатили или он предатель :lol: Они даже чужого мнения воспринять не могут...

Все взято с гота ( как всегда)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред, Коробка 360 загнеться на много раньше ПС3, и в итоге ПС3 порвет МелкоМягких, впрочем как всегда...

295515[/snapback]

 

я почемуто на 100% в этом уверен но я всеровно люблю свою х-коробку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...