Перейти к публикации

Нет соединения с Лайв


Pahanych84
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Случай я так понял несколько оригинальный так как подобного не видел.

значит дело обстоит так:

- модем/роутер D-Link тариф по трафику скорость 8мбит макс.

- хаб

- Икс бокс360

- Компьютер

Все воткнуто в хаб.

 

через комп инет понятное дело работает ок

Xbox360 с кмопом тоже дружит и даже просматривает с него мультимедиа, тестирует соединение с лайвом нормально, строка NAT - открытое.

 

Вроде все должно быть супер, ах нет

значит первый акаунт создал зарегил на Австралию статус в сети друзей добавляет сообщения передает, с магазина качает, но играть не получаеться, да и сервера не видет ни какие в любой игре причем с лицухи!

с проблемай так и не разобрался закончился месяц голда так и не поиграл, после решил создать еще аккаунт, он создался только вот при попытки войти в лайв вообще теряет соединение и опять горит соединиться!! статус в роде начинает гореть в сети, потом сразу не всети!! опять тестирование показует что все норм, NAT открытое

 

может я забаниным изначально был?

 

что может быть люди умные подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если акк создал и с магазина качает - значит, проблема у провайдера. Если сейчас стало хуже, а ничего ТОЧНО не менял - значит, у провайдера теперь две проблемы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааааааааа, майкрософт продает забаненные консоли, аааааааа... и зареболенные тоже, ааааааааааа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не серьезно так не пугайте че это значит что она забанена?? сообщений небыло никаких
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Если тест прошёл - лайв есть. Почему у тебя криво работает интернет - консультируйся с локальными специалистами. Кто ж его знает, что ты считаешь "нормально" работающим на компе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а как его считать можно сайты открывает значит нормально, на компе я не играю так что и проверить не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и как провайдеру объяснить это если инет работает, там девки сидят и они даже в душе не знают че такое этот иксбокс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и как провайдеру объяснить это если инет работает, там девки сидят и они даже в душе не знают че такое этот иксбокс

295176[/snapback]

У тебя может провайдером,какие нибуть порты закрыты или что-то такое!

может надо выделенный ip!

может я гоню... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...