Перейти к публикации

Shenmue III покажут на E3?


AlonZo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если этот слух окажется реальностью, то в скором времени поклонники Shenmue отправятся в затяжное алкогольное странствие, отмечая анонс продолжения известного сериала, которое должно стать грандиозным финалом этой трилогии.

 

Как утверждает испанский игровой сайт Meristation, он располагает достоверной информацией насчет того, чем сейчас занимается Sega в условиях строжайшей секретности. Помните недавнюю новость о том, что Sega лицензировала технологию Unreal Engine 3 для использования в своей новой игре? Так вот, Meristation, не называя источника, утверждает, что речь идет о Shenmue III.

 

Более того, проект должен быть анонсирован на июльской выставке E3 Media & Business Summit 2008, которая пройдет 15-17 июля в Лос-Анджелесе. Многие игровые ресурсы уже обратились за комментариями в пресс-службу Sega. Надеемся, они не заставят себя ждать.

 

Слухи о разработке третьей части игры ходят уже довольно давно. Еще в 2005 году появилась неофициальная информация о том, что проект создается для новых консолей. Sega так и не анонсировала проект, однако представители компании неоднократно намекали, что трилогия может быть завершена в будущем.

 

Источник: gametech.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень хорошо, но римейк первых двух мне бы очень не помешал, а то друг говорит, что вторую невозможно понять без первой, что тогда говорить про 3-ю часть?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боже наконецто ты услышал мои молитвы, ура ура ура, пойду расскажу своим друзьям эту великолепную новость))) :clapping: :clapping: :D Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, надеюсь это не фейк. Это та игра ради которой можно и консоль новую купить) блин я так долго ждал этого) пусть это только слухи но дыма без огня небывает)

Кстати вроде раньше писали что у них денег нет на разработку. Резко появились?

А анреал 3 это суксь. Шенму и анреал 3? ненадо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень надеюсь на выход третьей части ! да ещё и эксклюзивом на ХВОх 360 ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боги, неушто дождался третей части :cray:

нада перепройти чтоли (снова в 101 раз :) ) ... благо эмулятор ДК существует, а то приставочку с кладовки лень доставать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно нормально пойдет) с эмулятора запустишь да и все)

Если готов мириться с устаревшей графикой, так еще и удовольствие от игры получишь огромное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто одна из лучших игр в индустрии. Что тут еще скажешь?

 

Spaun, а откуда обложка? Вроде бы это только слухи? Столько фейков развелось. Верить хочется, но просто хочется еще и знать в реальности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если объявят, выкуплю свой старенький Dreamcast обратно и пройду две первые части.

294990[/snapback]

2ой части на дримкасте нету((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2ой части на дримкасте нету((((

295329[/snapback]

да что ты такое говоришь? а во что я тогда играл?))))))))

2я часть вышла на дримке 6 сентября 2001 года ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2"OMG я взял с американского сайта , но походу фейк (((

295440[/snapback]

 

 

Это очевидно ;) Убогая обложка, да и до выхода далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрины на обложке как раз из втрого шенму, обложка фейк.

А дримкаст тем и знатен, что на нем вышли обе части.

Изменено пользователем ILIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2ой части на дримкасте нету((((

295329[/snapback]

я бы, сударь, попросил бы Вас не выражаться в присутствии людей, которым слово Shenmue не безразлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...