Перейти к публикации

Лучшие Гонки на ХВОХ!


Fler
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Трудный выбор...

хардкорные гонки - это Richard Burns Rally;

хорошенько расслабиться можно с Burnout3;

лучшие сетевые гонки - PGR2;

лучшие мотогонки - MotoGP2;

 

Всё таки выбрал Burnout3, вначале классно, но потом надоедает, но мне этого хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ралли Спорт 2 - это гонки, настоящие гонки.

Ричарда бернса не видел, ничо сказать не могу...

ПГР2 - очень гуд!

все остальное аркады, а не гонки... хотя игрухи хорошие, тот же бурнаут3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ралли Спорт 2 - не играл :(

и не играй! игруха хорошая но меня бесит:

1. мне не хватает настроек! хочу много настроек! раз 10 больше(это я про настройки машинки)

2. вчера чуть коробку в окно не выкинул... лидировал лидировал, и попал в аварию :) в итоге все просрал :(

т.е. одна ошибка и ты автоматом запарываешь весь предыдущий прогресс в ралли, надо сначала начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится в Бернаут режим когда едешь и посл машинка их шести взрывается. В конце остается только один )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится в Бернаут режим когда едешь и посл машинка их шести взрывается. В конце остается только один )))

мне в бурне нравятся только аварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это ее основная фича.

но этого мало, поэтому быстро надоедает... и еще эти тачки выдуманые :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом плане ПГР2 конечно рулит. Но там галимо повреждения фиксируются. Тьфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом плане ПГР2 конечно рулит. Но там галимо повреждения фиксируются. Тьфу.

а они там и не нужны, там надо без повреждений ездить :)

иначе кудосов меньше заработаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но этого мало, поэтому быстро надоедает... и еще эти тачки выдуманые :(

Надоедает быстро, но зато первый час сколько радости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл только в Burnout 3: Takedown, Project Gotham Racing 2 только посмотрел, Burnout 3 видимо больше зацепил и как ни странно не надоел, в основном он в роли отдыха от прохождений других игр, за исключением тех трасс, где нужно нестись на всех парах и не совершить не одной ошибки!

То есть я не голосую, но на данном этапе нравится Burnout 3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, она простая и клевая, все что нужно в нашем преклонном возрасте ;)

лично меня щас радует только Ралли Спорт Челлендж 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а что вы скажите про TOCA 2 ?

Как там вообще симуляция, и кабина есть ли?

И ещё rally sport challenge2там как симуляция и кабины?

 

Я-то, если говорить о серьёзных симах, играл пока только в Richard Burns Rally. Но это очень серьёзный сим. Без руля там вообще делать нечего. Иными словами, это самый серьёзный сим ралли. Но играть в него мне бескайфово...

 

Может кольцевые гонки кто-нибудь любит, посоветуйте. Играл я также в F1 career challenge. Но тут ЕА просто извратилась, по-другому и не скажешь. Бокс способен явно на большее. Кстати Grand prix 4 на боксе так и не вышел? А то на официальном сайте бокса есть видюшка ГП4, а в продаже не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё rally sport challenge2там как симуляция и кабины?

 

Неплохо, видно стекло, левую стойку кузова, децл капот и верх приборки... руля не видно. Короче обзор нормальный. Дворники интерактивные, при аварии стекло может разбиться и перестанут работать дворники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuri_Ud, если не трудно, зарегистрируйся и проголосуй.

 

Я давно не был и вспоминал свой пароль.

 

Мне надо сыграть в Toca2 и в rally sport challenge2, (я играл только в Project gotham racing 2, street racing syndicate и richard burns rally). Не могу сейчас объективно выбрать лучшую. Из тех трёх, что назвал - может быть street racing syndicate, но только в плане играбельности (уличные гонки не мой жанр). Gotham racing 2 чуть чуть мёртвая что ли - трафика не хватает.

 

Да, стоило бы внести в список Mercedes benz world racing, хоть там только одна марка, но игра очень хорошая (играл на компе) - настоящий симулятор. Теперь куплю на боксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Недавно опять поигрался в Ричарда Бернса и понял, что это лучший раллийный симулятор. Одно неверное движение, и ты вне ралли. Это реально щекочет нервиршки. Постоянно приходится сдерживать себя.

Есть и минусы - это в первую очередь отсутствие света фар, бывает реально не видно куда ехать, а также сильный снегопад в Финляндии - тогда тоже ничего не видно.

Хотя Готам 2 и стрит рейсинг синдикат тоже очень хорошие игры, а в остальные пока не играл.

Изменено пользователем Yuri U
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно опять поигрался в Ричарда Бернса и понял, что это лучший раллийный симулятор. Одно неверное движение, и ты вне ралли. Это реально щекочет нервиршки. Постоянно приходится сдерживать себя.

Жалко, что нормального руля нет для Xbox'а. А то вот для плойки вышел руль с 360-градусными оборотами, а для бокса не густо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко, что нормального руля нет для Xbox'а. А то вот для плойки вышел руль с 360-градусными оборотами, а для бокса не густо :(

А что ты подразумеваеш под нормальным рулём? Я себе купил руль, точнее подарили, всем доволен. Конечно не 360 гградусов, но тоже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...