Перейти к публикации

Игровые выставки:взгляд изнутри


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

F.A.Q.:Microsoft Gamer's Day

---------------------------------------------------------------------------------------------

http://img166.imageshack.us/img166/9056/360spring2k8gametopip1.jpg

Gears of War 2

http://www.progam.ru/images/g/gow2_red.jpg

Gears of war 2 продолжает историю Маркуса феникса и его бравого отряда Дельта,которые повязли в войне с локустами.Единственная цель - выживание.В сиквеле будет улучшена графика,физика,геймплей.Из новвоведений обещают кровавые битвы на бензопилах и огромные баталии на открытой местности.

http://s3.supload.com/thumbs/default/1560_0001.jpghttp://s3.supload.com/thumbs/default/1560_0002.jpg

http://s3.supload.com/thumbs/default/1560_0003.jpghttp://s3.supload.com/thumbs/default/1560_0004.jpg

Gears of War 2 - Премьерный ролик :

Ninja Gaiden 2

http://games.cnews.ru/articles/img/ngs_review-01.jpg

Ninja Gaiden 2 станет полноценным продолжением серии, которая дебютирует на Xbox 360 после того, как оригинальная Ninja Gaiden покорила сердца всех владельцев первой консоли от Microsoft. Team Ninja сообщает, что в Ninja Gaiden 2 будет использоваться абсолютно новый игровой движок, разработанный по заказу Microsoft специально для того, чтобы задействовать большинство возможностей Xbox 360. За создание игры отвечает сам Томонобу Итагаки, создатель популярных серий Ninja Gaiden и Dead or Alive, который высказался крайне скептично о Heavenly Sword. Хочется верить, что Ninja Gaiden 2 действительно настолько хороша, что ее создатели позволяют себе такие выпады в адрес конкурентов.

http://pristavkin.ru/wp-content/uploads/2007/09/80909.jpghttp://www.ixbt.com/news/games/_console/jin/ninjagaiden2_1209/l/2.jpg

http://www.gametech.ru/sadm_files/3(9).jpg

Ninja Gaiden 2 : геймплей

Banjo Kazooie 3

http://tabularasa.gametech.ru/sadm_files/BanjoKazooie.jpg

До сих пор Microsoft тщательно скрывала всю информацию о новом эпизоде Banjo-Kazooie, который создается для Xbox 360. В начале текущего месяца представители компании сообщили, что первые существенные детали этого проекта будут раскрыты 13 мая на мероприятии Microsoft Gamer’s Day. Однако сюрприз, по всей видимости, оказался испорчен благодаря просочившимся в сеть скриншотам. Представители Microsoft и Rare пока никак не прокомментировали эту ситуацию.Первая часть платформера Banjo-Kazooie вышла на игровой консоли Nintendo 64 в 1998 году. Управляя забавным тандемом, состоящим из медведя и птицы, геймеры должны были путешествовать по разнообразным уровням, собирая всевозможные предметы и готовясь к схватке со злой колдуньей по имени Грунтильда (Gruntilda).

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/0/03/Bktown.jpg

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/9/9b/Bktightrope.jpg

Banjo Kazooie 3 :геймплей

Too Human

http://www.musicomh.com/music/videos/rakes-2.jpg

в Too Human вам предстоит оказаться в шкуре генетически усовершенствованного супер-солдата Baldur, который сражается на войне между людьми и машинами (конечно же, на стороне людей). Используя кибернетические способности, ваш персонаж будет расправляться с полчищами разнообразных механических созданий, пытаясь помочь человечеству быстрее выиграть войну. Too Human станет первой игрой эксклюзивной трилогии для консоли Xbox 360.

На выбор игрокам будет предоставлено пять классов, представители каждого из которых обладают соответствующими специальными умениями. Bioengineers - аналог привычных медиков, Commandos - специалисты по разрушению и ведению боя на дальних дистанциях, Champions - любители ближнего боя, Defenders - тяжело вооруженные бойцы, предназначенные для открытого боя и Berserkers - бесстрашные воины, которые всегда двигаются только вперед.

http://www.cheatcc.com/imagesx360/toohuman_00.jpg

http://www.gameland.ru/post/40354/img/1.jpg

Too Human:геймплей

Viva Piñata: Trouble In Paradise

http://www.igrofil.ru/post/36449/img/001_s.jpg

в продолжении Viva Pinata будет задействована Xbox 360 Vision Camera, а также игральные карты, по аналогии с PS3-эксклюзивом Eye of Judgement. Камера сканирует небольшой код на карте, после чего в игре появляются новые пиньяты, здания или способности, изменяется погода и происходит много чего другого. Что касается эксклюзивных животных, то, например, одна из карт содержит код уникального лося, нос которого становится красным в период рождественских праздников.

 

В игре также появится photo mode, в данном режиме камера сможет присваивать каждому отсканированному изображению уникальный код. А теперь представьте, что вам, создав какого-то уникального зверька, больше не придется рассылать его своим друзьям в списке Xbox Live - достаточно просто выложить соответствующий код в форуме.

http://www.gametech.ru/sadm_files/vivapinata_152690.jpg

http://www.gametech.ru/sadm_files/vivapinata_152696.jpg

Viva Piñata: Trouble In Paradise : геймплей

Fable 2

http://www.gamemag.ru/media/focus/fable_2.jpg

Первая игра вышла на оригинальной консоли еще в 2004 году. События игры рассказывали о судьбе мальчика, чья деревня была разрушена, а родители были убиты бандитами. Fable предоставляла игрокам возможность выбора между добром и злом, который в итоге влиял на развитие характера главного героя. В 2005 году проект был нацелен на платформы РС и Macintosh, а в прошлом году игра была доступна для скачивания в Xbox Live.

Fable 2 - это качественный сиквел игры, работа над которым ведется студией Lionhead Studios. Игровая вселенная второго эпизода превышает прототип в 10 раз. Игроки могут выбирать персонажей как мужского, так и женского рода, создавать свои семьи, покупать дома и строить свой мир. При этом ведется работа и над психологической стороной проекта. Теперь моральный выбор будет сделать гораздо сложнее.

Разработчики также приняли решение убрать мини-карту из пользовательского интерфейса, заменив ее GPS-подобной системой. Что касается ролевой составляющей Fable 2, то нам обещают восемь разнообразных заклинаний, каждое из которых имеет пять уровней мощности.

В свою очередь главный дизайнер проекта Питер Молине (Peter Molyneux) сообщил о том, что он планирует создать еще три игры по данной интеллектуальной собственности.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/a/a3/Fable2_gdc08.jpg

http://www.amdclub.ru/images/stories/rss_news/56c4cf1735db8d1f660c29316d5f9137.jpg

Fable 2 : геймплей

Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу добавить CnC Red Alert 3 ибо осенью 2008!

283769[/snapback]

на Microsoft Gamers Day их не было.

Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты трейнер видел? октябрь 2008, добавь, вообше нам на форуме нада темку с датами выхода игр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fatal 5+ за оформление ! Отли4но ! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убейте меня по голове плавником, и такая тема есть, чтож за неудар у меня такой? :(

283795[/snapback]

Извини, у меня плавника нету :(

Фатал - молодец, очень красиво оформлено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

F.A.Q.:Ubisoft Gamer's Day

---------------------------------------------------------------------------------------------

http://conviction.at.ua/_nw/0/03737.jpg

Shaun White Snowboarding

http://www.wsu.edu/~mwithrow/Images/shaun-white.jpg

Успешное выступление на Олимпийских играх в Турине американского сноубордиста Шона Уайта принесло ему не только золотую медаль, но и контракт с компанией-издателем Ubisoft. Согласно достигнутым договоренностям, Ubisoft получает права на выпуск серии игр с использованием имени и образа Шона. Выпуск первой игры Shaun White Snowboarding в версиях для приставок и персонального компьютера запланирован на будущий год.

Тизер Shaun White Snowboarding

Prince of Persia

http://www.nvworld.ru/news/2008/05/16-prince-of-persia.jpg

Мрачный мир, где Принц призван бороться с тьмой. Самыми жестокими из доступных способов. Дизайн самого юного монарха стал более резким, агрессивным, чем в предыдущих играх. Ну и самое главное нововведение – похоже, драться нам придется не в одиночку, Prince of Persia нового поколения тесно замешан на кооперативе, вплоть до исполнения совместных приемов.

http://www.amdclub.ru/images/stories/rss_news/2b26ab7005fe55c26f828c5fae7e6415.jpg

http://www.digimedia.ru/UserFiles/Image/materials/04.08/didgest%2005.05.08/princeofpersia4.jpg

Дебютный трейлер Prince of Persia

Beyond Good & Evil 2

http://mediaportal.ru/uploads/posts/2007-08/thumbs/1188421839_49308.jpg

В тизере продолжения Beyond Good & Evil 80% времени уделили Пейджу - любимому дядюшке Джейд, который в результате генетических экспериментов почти превратился в свинью, говорящую свинью. Сама главная героиня практически все время находилась вне кадра - разработчики явно собираются выпустить не один подобный тизер, об этом намекнул заголовок: 1. The Pig.К сожалению кроме тизера про игру ничего неизвестно.

http://www.gametech.ru/sadm_files/1(598).jpg

http://www.gametech.ru/sadm_files/2(154).jpg

Дебютный тизер Beyond Good & Evil 2

Far Cry 2

http://hitech.werd.ru/uploads/posts/thumbs/2007-12-30/1198953281_far_cry_2_17b.jpg

Far Cry 2 разрабатывается на абсолютно новом графическом движке Dunia, поддерживающем все новомодные технологии. Смена времени суток, «правильный» огонь, завораживающие погодные эффекты, колышущаяся на ветру трава, текстуры высокого разрешения – в общем, все для того, чтобы не посрамить славное имя предшественника.

В плане игрового процесса тоже обещается полный порядок. Far Cry 2 предложит вам огромный мир африканских саванн, пустынь и джунглей, полностью доступный для исследования и живущий по своим правилам и законам. Мирно пасется фауна, враги соблюдают цикл «день/ночь» и занимаются своими делами… Кроме того, как и подобает любому уважающему себя шутеру, в игре будет продвинутый искусственный интеллект, внушительный арсенал оружия и возможность перемещаться на различной технике – как наземной, так и воздушной.

http://www.winline.ru/img/2008/3/farcry2-1.jpg

http://softovik.ru/imagelib/news_4020_81334.jpg

трейлер движка Far Cry 2

Tom Clancy's EndWar

http://www.gamerulez.net/img/articles/EndWar/6.jpg

События игры будут разворачиваться в недалеком будущем, во времена гипотетического вооруженного конфликта, который перерос в Третью Мировую Войну. Разработчики обещают, что Tom Clancy's EndWar, в разработке которой используются передовые технологии, продемонстрирует великолепную графику, продвинутую систему AI, реалистичную анимацию и физическую модель. Игра создается только для консолей следующего поколения (планируется ли версии для Wii, пока неизвестно). Если верить официальному пресс-релизу, то игра создается в жанре военной стратегии - поистине неожиданный ход, так как поклонники ожидали анонс очередного шутера от первого или третьего лица.

http://gamesov.net/uploads/posts/2008-01/thumbs/1200177037_1.jpg

http://www.thg.ru/technews/images/end_of_war-070807.jpg

Трейлер Tom Clancy's EndWar

Brothers in Arms: Hell's Highway

http://games.sloboda.net/uploads/posts/2008-03/1204827910_t_biahh_ubidays07_h264-01.08.21.jpg

Вторая Мировая Война. 101-я Воздушно-Десантная Дивизия снова ведет бой в тылу врага… Вы вновь встретитесь со знакомыми по предыдущим играм серии Brothers in Arms персонажами - сержантами Мэтом Бейкером и Джо Хартстоком - и примете участие в самой масштабной десантной операций времён Второй мировой - операции Market-Garden.

 

Brothers in Arms Hell`s Highway – новое слово в серии игр BiA. Используя последние достижения игрового «железа», классический командный шутер предстаёт в новом свете, блистая уникальной по красоте графикой и безграничными игровыми возможностями.

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2007/12/14/68234.jpg

http://games.sloboda.net/uploads/posts/2008-03/1204827934_t_brothersinarmshh_e32k7_walkthrough_pt3.jpg

трейлер Brothers in Arms Hell`s Highway

Tom Clancy's H.A.W.X.

http://www.techlabs.by/img/img/179015.jpg

Первый летный симулятор с именем Тома Клэнси в названии. Действие игры развернется в Америке недалекого будущего, на которую посмела напасть частная организация, имеющая в ангарах достаточное количество современных самолетов. У США, впрочем, тоже нашлись достойные аргументы в виде ультра-технологичных истребителей, один из которых нам и придется пилотировать.

http://wargames.bashtel.ru/img/uploads/ba6524500c.jpg

http://www.techlabs.ru/img/img/179017.jpg

видео-демо Tom Clancy's H.A.W.X.

Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень здорово, вся информация собрана воедино, спасибо большое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт я не вкурю!почему ролик принц персии не в цел шейдинге?0_о Изменено пользователем CrazyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт я не вкурю!почему ролик принц персии не в цел шейдинге?0_о

293469[/snapback]

Потому что это тизер,а тизер не содержит реальных кадров из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fatal

норм. вцелом игр пока мало!

 

ждём все Е3 2008, будет ЖАРА реальная + GDC + Токио Game Show....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fatal

норм. вцелом игр пока мало!

 

ждём все Е3 2008, будет ЖАРА реальная + GDC + Токио Game Show....

297339[/snapback]

Да черт Суть темы в том ,чтоб показать игры которые были на той или иной выставки =)))С названием траблы =))) может подскажешь как назвать,чтоб не бредово было ?

Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело вкуса мастера чинь :)

пример - игры показаные на выставках.... бредово но я больше незнаю как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообше нам на форуме нада темку с датами выхода игр!

283777[/snapback]

 

По Европе:

 

04.06.2008 Roogoo (Xbox 360)

05.06.2008 Dragon Ball Z Burst Limit (Xbox 360)

06.06.2008 Top Spin 3 (Xbox 360)

06.06.2008 LEGO Indiana Jones (Xbox 360)

06.06.2008 Lost Planet: Extreme Condition - Colonies Edition (Xbox 360)

06.06.2008 Ninja Gaiden 2 (Xbox 360)

13.06.2008 The Incredible Hulk (Xbox 360)

13.06.2008 Sid Meier's Civilization Revolution (Xbox 360)

13.06.2008 World Championship Darts (Xbox 360)

19.06.2008 Kung Fu Panda (Xbox 360)

20.06.2008 Alone In The Dark (Xbox 360)

26.06.2008 Battlefield: Bad Company (Xbox 360)

26.06.2008 Guitar Hero: Aerosmith (GHA) (Xbox 360)

27.06.2008 Beijing 2008 (Xbox 360)

27.06.2008 Robert Ludlum's Das Bourne Komplott (Xbox 360)

30.06.2008 Unreal Tournament 3 (UT3) (Xbox 360)

30.06.2008 World in Conflict (Xbox 360)

30.06.2008 TNA Impact! (Xbox 360)

04.07.2008 World Snooker Championship Real (Xbox 360)

27.07.2008 Smash Court Tennis (Xbox 360)

31.07.2008 Die Chroniken von Narnia: Prinz Kaspian (Xbox 360)

08/2008 Brothers in Arms: Hell's Highway (Xbox 360)

08/2008 Baja (Xbox 360)

01.08.2008 Soul Calibur 4 (SC4) (Xbox 360)

20.08.2008 Games Convention 2008 (GC08) (Xbox)

29.08.2008 Too Human (Xbox 360)

09/2008 Sacred 2 (Xbox 360)

09/2008 Viva Piñata: Trouble in Paradise (Xbox 360)

09/2008 Silent Hill: Homecoming (Xbox 360)

09/2008 Tom Clancy's EndWar (Xbox 360)

09/2008 Alan Wake (Xbox 360)

09/2008 Destroy All Humans! Der Weg des Furons (Xbox 360)

09/2008 Wall-E (Xbox 360)

09/2008 Hellboy The Science of Evil (Xbox 360)

05.09.2008 Mercenaries 2: World In Flames (Xbox 360)

05.09.2008 Infinite Undiscovery (Xbox 360)

12.09.2008 Midnight Club: Los Angeles (Xbox 360)

18.09.2008 Star Wars: Force Unleashed (Xbox 360)

30.09.2008 Legendary: The Box (Xbox 360)

14.10.2008 Saints Row 2 (Xbox 360)

31.10.2008 Dead Space (Xbox 360)

11/2008 Left 4 Dead (Xbox 360)

17.11.2008 Gears Of War 2 (GOW2) (Xbox 360)

28.11.2008 Fallout 3 (Xbox 360)

12/2008 Halo Wars (Xbox 360)

12/2008 Prince Of Persia Prodigy (Xbox 360)

12/2008 2 Days To Vegas (Xbox 360)

12/2008 Banjo-Kazooie: Nuts & Bolts (Xbox 360)

12/2008 Fable 2 (Xbox 360)

2009 Fight Night Round 4 (FN4) (Xbox 360)

 

 

XBOXFRONT.DE

Изменено пользователем MaxenRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...