Перейти к публикации

Saints Row 2 отложен


DragonZero
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Saints Row 2 отложен

http://www.consolenewz.ru/images/newsjad3/73/saintsrow2artmain-1.jpg

 

Grand Theft Auto IV оказался настолько хорош, что до выхода хита от Rockstar все еще неплохо смотревшийся тайтл Saints Row 2, стал выглядеть совсем как-то сиро и убого. Чем была хороша первая часть? Она представляла собой удачный GTA-клон, да еще и с next-gen графикой. Теоретически вторая часть должна была принести еще больше разухабистого аркадного веселья на просторы виртуального города, но, откровенно говоря, что бы они там не сделали, это будет однозначно хуже Либерти Сити.

 

Итак, THQ вчера объявила о том, что они переносят релиз Saints Row 2 с 26 августа на 14 октября этого года. Кстати, целевые платформы прежние – Xbox 360 Playstation 3. Конечно, за два дополнительных месяца игру не переделать, но, по крайней мере, можно быть спокойным, что она выйдет без значительных багов. Очевидно, что на территорию GTA IV тайтл Saints Row 2 даже близко не зайдет, но все же еще есть шанс, что получится, хотя бы веселая игра с открытым миром. Всем проектам нужно давать шанс проявить себя.

 

Источник: Consolenewz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, кто бы сомневался, в августе выходит первый доп. контент для GTAIV, SR2 перенесли НЕ из-за того, чтобы доработать, а чтобы не затеряться в тени GTA!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я куплю и поиграю. Первая вставила и даже поперла, она более безумная чем ГТА4, в которой эти разрабы испортили в корень управление мотоциклами :angry: Да и от ГТА в четвертой части осталось только название... Ну а Saints Row ближе к сан- андреасу по шкале безумия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я куплю и поиграю. Первая вставила и даже поперла, она более безумная чем ГТА4, в которой эти  разрабы испортили в корень управление мотоциклами :angry:  Да и от ГТА в четвертой части осталось только название... Ну а Saints Row ближе к сан- андреасу по шкале безумия.

293054[/snapback]

Совсем что ли? Гта4 круче. Там можно мясо реальное устроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, кто бы сомневался, в августе выходит первый доп. контент для GTAIV, SR2 перенесли НЕ из-за того, чтобы доработать, а чтобы не затеряться в тени GTA!

292855[/snapback]

Это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем что ли? Гта4 круче. Там можно мясо реальное устроить.

293057[/snapback]

 

 

Мясо можно устроить лишь потому что там кровь присутсвует. А то идиотское упровление на мотоциклах и грузовиках ни как не дает повеселится и устроить БУМ в городе. + некая реалистичность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мясо можно устроить лишь потому что там кровь присутсвует. А то идиотское упровление на мотоциклах и грузовиках ни как не дает повеселится и устроить БУМ в городе. + некая реалистичность.

293062[/snapback]

:lol:

Из за управления мотоциклами нельзя повеселится! БРЕД!

Их в ср вообще нету. И там мало тачек в кадре. В гта4 можно штук 30 за раз бабахнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:

Из за управления мотоциклами нельзя повеселится! БРЕД!

Их в ср вообще нету. И там мало тачек в кадре. В гта4 можно штук 30 за раз бабахнуть.

293065[/snapback]

 

 

Ну для кого как... Мне игра не так впечатлила как сан- андреас. А все из-за попытки сделать игру реалистичнее, в следствии чего пострадали многие элементы геймплея присущие прошлым сериям. Все это ИМГО по мне игре не больше 8,5 надо ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все из-за попытки сделать игру реалистичнее, в следствии чего пострадали многие элементы геймплея присущие прошлым сериям.

293073[/snapback]

Какие такие элемент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё таки первый ср гораздо забавнее и веселее, чем гта 4, по крайней мере мне так показалось, это так сказать типа "олдскульная" гта, а не та фигня, что сделали рокстары из гта 4, реализму им захотелось, а нам не хочецо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё таки первый ср гораздо забавнее и веселее, чем гта 4, по крайней мере мне так показалось, это так сказать типа "олдскульная" гта, а не та фигня, что сделали рокстары из гта 4, реализму им захотелось, а нам не хочецо

293095[/snapback]

Все гта были достоточно реалистичны для совего времени.

Чем гта4 реалистичнее ср?

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя , время выхода еще хуже стало имхо

Ибо осенью будет ппц, столько шикарных игр,что сейнтс роу нафиг не нужен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие такие элемент?

293092[/snapback]

 

 

Ха-ха! А что теперь надо доказывать свое ИМХО и свои впечатления от игры? Блин если ты фанат, то пожалуйста не навязывай свое мнение!

 

ЗЫ, Отвечу, наверное убрав ту не реалистичность? Попытались ввести, а она оказалась и не до реалистичной и в тоже время уже не смешной. Мне это не понравилось+ мелкие детали которые портят общее впечатление.

 

 

Реалистичность? Быстро дохнет, управление машинами более тяжкое, дратся тяжелее... Да и не реалистичность это, а жалкая попытка шагнуть в том направлении. С.м. симулятор создадут такими темпами.

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха! А что теперь надо доказывать свое ИМХО и свои впечатления от игры? Блин если ты фанат, то пожалуйста не навязывай свое мнение!

 

ЗЫ, Отвечу, наверное убрав ту не реалистичность? Попытались ввести, а она оказалась и не до реалистичной и в тоже время уже не смешной. Мне это не понравилось+ мелкие детали которые портят общее впечатление.

Реалистичность? Быстро дохнет, управление машинами более тяжкое, дратся тяжелее... Да и не реалистичность это, а жалкая попытка шагнуть в том направлении. С.м. симулятор создадут такими темпами.

293108[/snapback]

Ничего конкретного ты сказать не можешь.

 

Дохнет? Ешь хот доги, вводи читы.

Управление у тачек намного лучше, чем у предыдущих частей.

Драться тяжеле? Ну... контраатаками пользоаться научись.

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего конкретного ты сказать не можешь.

 

Дохнет? Ешь хот доги, вводи читы.

Управление у тачек намного лучше, чем у предыдущих частей.

Драться тяжеле? Ну... контраатаками пользоаться научись.

293115[/snapback]

 

 

-Ага игра с читами- мега круто. ИМХО это для тех кому очень тяжко ( мягко говоря).

- Ага, мотоцыклы... так и прет на них кататся, что жусть. Раньше на них только и катался, а сейчас :bad: :bad:

- Покупал ГТА что бы устроить файтинг? Жжошь! Купи ДоА или ВФ :lol: :lol:

 

всё таки первый ср гораздо забавнее и веселее, чем гта 4, по крайней мере мне так показалось, это так сказать типа "олдскульная" гта, а не та фигня, что сделали рокстары из гта 4, реализму им захотелось, а нам не хочецо

293095[/snapback]

 

Хоть портгас понял.

 

 

 

ЗЫ. Не отвечай! Я уже понял что ты фанат до мозга костей!

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе Дабл-Трипл пост :lol: А вообще полностью подерживаю юзера Hint Да Сэинт Роу и 1% не стоит Gta 4 мне например полностью понравились перемены в Gta 4 а если уже у людей нету мозгоф чтобы научитса дратса то это катастрофа... Сэинтс Роу это только юмор с дыбильным AI и с Пластилиновой Графой.. Так что правильно зделали что перенисли Gta 4 её б захавала.. :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все таки каким бы клевым не был гта 4 это уже не старый добрый гта веселья такого нет так что жду сеинтс ров 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для кого как... Мне игра не так впечатлила как сан- андреас. А все из-за попытки сделать игру реалистичнее, в следствии чего пострадали многие элементы геймплея присущие прошлым сериям. Все это ИМГО по мне игре не больше 8,5 надо ставить...

293073[/snapback]

да очень плохо что в либертисити нету джетпаков, на каждом углу. а на мотоцикле можно разбиться.

лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...