Перейти к публикации

XBOX 360 - Убийца!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

XBOX 360 - Убийца!

 

Молодой человек забил свою семью приеёмами из Доа 4

Под таким заголовком вышла сегодняшняя газета в Узбекистане.(Ну это для тех кто не знает это рядом с Казахстаном и Россией)

В этой теме описывается случай из жизни обычных людей из города Ташкент ( столицы Узбекистана) который на день рождение своего сына подорили ему новенький Бокс Елит Фалкон.Так как обнаружилось у него уже был старенький Arcade не Falcon.Так вот нашему герою исполнилось 17 лет.Во время своего дяь рождения он со своим младшим братиком играли в Dead of Alive 4.(Их любимая игра).Ну вот во время игры в свою любимую игру отец несший праздничный торт нечаянно задел провод от бокса к телику.Во время этого столкновения шнур подключённый к боксу был выдран с корнем из приставки.Выжившая мать рассказывает что после этого он примерно пять минут сидел и тупо смотрел в чёрный экран.Потом резко встал и атакавал оца приёмами из Доа 4 и Мортал комбат.(А так как наш герой к тому же владеет айкидо и карате так ему не составило труда забить своего отца до смерти)Его младший братишка которому толи 4 толи 3 увидев тотально брутальную сцену избивания отца заревел за что и был одарён сильным ударом ноги, изза которого малыш скончался через несолько минут после удара.Мать получила сильный удар по голове ногой изза чего она и упала и ударилась об угол стола.Её повезло что соседи слышали звуки борьбы и вызвали милицию со скорой.Этого молодого человека приговорили к 18 годам лишения свободы строго режима и прохождения курса психической реабилитации после полученного шока.

 

В общем отсюда следут знать что ДОА детям не игрушки!

Изменено пользователем Zaxel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну детям..ему всётаки было 17 лет.

Но это в целом винована не игра и психическое растройство молодого человекаю.Просто его переклинило именно в этот момент.А так это могло произойти вовремя любой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это выдумка? Просто рядовому узбекистанскому журналисту врядли будет известно про материнские платы Falcon...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выдумка репортёров?

292519[/snapback]

Чья-то точно :) Кто определял что у приставки блок питания на 175W? Или мать в больнице рассказывала про Фалкон? :) Смешно выглядит...

Уж очень странная фраза: "подорили ему новенький Бокс Елит Фалкон.Так как обнаружилось у него уже был старенький Arcade не Falcon"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю как у вас в России репортёры но у нас таут наверно каждая собака знает чем отличается просто Бокс от Фалкона!У нас страна малкая а технологий много вот и учимся по многу!У меня даже дед которому 80 лет и который нифига не слышит и то знает всё про компы и даже со мной в бокс режется в ДОА 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я лично не знаю выдумка не выдумка но в газете написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таут наверно каждая собака знает чем отличается просто Бокс от Фалкона

В Мск понадобилось около полугода, что бы народ в оффлайн-рознице начал спрашивать в палатках Falcon'ы и то процентов 50 только :)

 

Zaxel, а ты можешь фото заметки из газеты сделать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чувак реально занимался каратэ и айкидо .. и он такой мастер ... то он ему там от и до должны были промыть мозги о том, что полученные знания применять только в крайних случаях .. и только в случаях самообороны ... какая-то хрень вообщем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам же автор темы и выдумал. Слог настолько ужасен, что даже "спид-инфо" подали бы в суд, если бы им кто приписал авторство подобного треша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки если получится в нет отпрасить то отправлю а то у меня Интернет обычный 56.6 Кб.Ну вот не знаю там Фалькон или там вообще бокс был правда ли это или нет,может Жёлтая пресса,но я знаю точно что такие случаи у нас часто бывали что подростки или даже мужики взрослые родственников убивали изза приставки.А насчёт граматических ошибок я же не буду переписывать прям досконально без ошибок я ж не печатная машинка+ К ТОМУ ЖЕ Я ПЕРЕВОДИЛ С УЗБЕКСКОГО ТАК КАК НАПИСАНО В УЗБЕК ГАЗЕТЕ НА УЗБЕК ЯЗЫКЕ А Я РУССКИЙ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю у автора этой темы очень бурная фантазия. Он сам же этот бред и написал.

292546[/snapback]

хейтбрид ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хейтбрид ?:)

292550[/snapback]

yeap )

Раньше не котировал вообще, но сейчас че-то прицепилось ))

 

Сорри за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё вы сразу на автора надо мне как будто такую хе**ю придумывать.У меня и так НЕТ древяной.Страницу 2 часа открывает а тут вам и тему холостую подовай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...