Перейти к публикации

Подскажите по поводу болванок


Razzer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Короче говоря, покупаю болванки VS, думаю знаете....Записал уже игр 13...глюков нет, все норм, но мне ребята говорят, что от этих болван я сильно изнашиваю свой привод и мол лучше покупать вербатим.....я конечно могу теперь покупать вербатим, но что мне теперь...выбрасывать вски на которых записана основная часть игр? что делать? кто прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бенки пока что убиваются только аппаратно. От износа еще не одной смерти не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болванки VS - болванки плохого качества, ребята которые тебе не советуют ими пользоваться - правильно делают. Если хочешь чтобы твой привод жил долго, то бери Вербатим или в крайнем случае Мирекс.

Но ни в коем случае не покупай штамповку! От них даже Бенки дохнут, т.к. заводская штамповка изготавливается на самых стремных болванках, которые только существуют в природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошил бэнк и пару болванок взял L-Pro самые дешёвые думаю запорю ну и ладно 57р. короче отлично читаются!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, корми приставку какашкой. Какое-то время она потерпит, а потом будет игнорировать какашки и нормальные диски. Загубишь лазер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...