Перейти к публикации

Ubidays 2008: Дебютный трейлер Shaun White Snowboa


Pocomaxa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вот и пошла информация с ивента Ubidays 2008. Ниша сноубордных симуляторов пустовала слишком давно, чтобы ее никто не занял. И вот, судя по всему, это скоро произойдет. Ловчее остальных оказались разработчики из Ubidays, представившие новый проект Shaun White Snowboarding, который выйдет зимой этот года на Xbox 360 и Playstation 3.

 

Формально анонс состоится сегодня чуть позже. Но почему бы ни рассказать о нем уже сейчас, благо информация имеется? Первое и самое главное – игра существует полностью в онлайне. Нет, оффлайн, конечно, тоже есть, но он нужен только для тренировок. На одной горе может присутствовать одновременно от 16 до 32 игроков, в зависимости от возможностей конкретной системы. Можно просто кататься, как душе угодно Можно вызвать кого-то на дуэль. Можно устроить гонку на несколько сноубордистов. Главное, что после завершения состязания вы вернетесь на ту же гору и продолжите катание со знакомыми игроками. Трейлер, надо сказать, воодушевляет.

 

 

consolenewz

 

www.consolenewz.ru

Изменено пользователем Pocomaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крута-крута-крута :wub: два раза ломал ногу на сноуборде но ни разу не жалею :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

 

ждууууууу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балин пачиму видос не паказывает )) на сайте на том показывает а тут нет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gametrailers.com/player/usermovies/222650.html

 

тизер, коли тут не пашет

 

игра короче- бурнаут про сноубординг, система видимо одна

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пилять...ну НАХЕР МНЕ ОНЛАЙН??я хочу продуманный хороший сингл чтоб включил и тебе куча заданий и пытайся их сделай,гонки там всякие и тд,ппц нехорошая тенденция косить на онлайн во всех поголовно в играх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не будет хватать,где ссх 4? или какой там следующий по счету?вот это я понимаю сноубординг для развлекалова,дык нет опять суют нам что то похожее на невыразительную трансляцию,лучше уж ссх-овские краски и идиотизм чем тупо скучная гора и реализм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не одной игры на боксе, не то чтобы со сноубордами, но с кучами снега не видел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не одной игры на боксе, не то чтобы со сноубордами, но с кучами снега  не видел!

292570[/snapback]

а какже Amped 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какже Amped 3?

292599[/snapback]

 

 

ампед слишком нишевая и довольно неизвестная игра,и правда почему то на этом поколении совсем нет зимнего спорта,а жаль((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NAIKON ну вообщето она довольно известная ^_^

а вот то, что пока не вышло SSX ни одного, это галимо, надеюсь шон вайт будет рулить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх....для меня шон вайт заочно не рулит,потому что ориентировка на онлайн(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообщето там почти как в бёрне

даётся гора, 16 игроков, если ты один - остальные 15 это боты, если ты в онлайне, остальные 15 это игроки и если их не набралось сразу - остальные это боты

 

вот и всё, сингл как сингл, катайся как хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...