Перейти к публикации

Far Cry 2 – новое видео


Pocomaxa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Странно, что Ubisoft относит данное видео к разряду тизеров. Мы бы все-таки сказали, что это трейлер, потому что геймплея много, и даже вскрываются некоторые сюжетные подробности. Кстати, этой новостью мы начинаем серию постов о мероприятии Ubidays 2008, которое стартует буквально сегодня. Это мероприятие аналогично всевозможным Sega Gamers Day, Midway Gamers Day и т.д. То есть, оно сулит нам обильные излияния всевозможных подробностей различных тайтлов, которые сейчас находятся в разработке у Ubisoft. Сегодня уже ближе к вечеру начнут появляться интересные подробности. Не пропустите!

 

 

www.consolenewz.ru

Изменено пользователем Pocomaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бедная Африка,опять её на части разорвут...

P.S это голос ГГ  :bad:

291745[/snapback]

Это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Выглядит действительно как Африка (благо я там был и могу сказать, что примерно все так и есть, ток сидя за консолью жары в 46 градусов не чувствуешь =)) Игра получается знатным шутером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде все хорошо в Far Cry 2, но вот сам дизайн игры некуда не годится. Картинка хорошая, но дизайн просто позапрошлый век <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде все хорошо в Far Cry 2, но вот сам дизайн игры некуда не годится. Картинка хорошая, но дизайн просто позапрошлый век <_<

291852[/snapback]

Какой нахрен дизайн? :huh: Африка и в африке африка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой нахрен дизайн? :huh: Африка и в африке африка

291859[/snapback]

Я не про африку, а про дизайн оружия, как оно смотрицца в руках и т.д.

 

ps - Far Cry 2/Assassin's Creed = Ubisoft ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про африку, а про дизайн оружия, как оно смотрицца в руках и т.д.

 

ps - Far Cry 2/Assassin's Creed = Ubisoft ;)

291863[/snapback]

Ну надо уточнять.А к кривым рукам-оружию привыкнешь,если игра зацепит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде лажа будет !

291868[/snapback]

Лажей то как раз не будет ;) Будет как с AC, я больше чем уверен. После AC, на Ubisoft с опаской смотрю, чего всем советую. Будет наверное так : 50% скажут, что FC2 - полное говно, 50% - хит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде лажа будет !

291868[/snapback]

Ты бы хотябы следил за роликами/скринами связаными с игрой.

[A]_Vetal17 - Спасибо,ненадо мне советовать,как смотреть на проекты юбиков,я как нить сам разберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лажей то как раз не будет ;) Будет как с AC, я больше чем уверен. После AC, на Ubisoft с опаской смотрю, чего всем советую. Будет наверное так : 50% скажут, что FC2 - полное говно, 50% - хит...

291878[/snapback]

 

Тебе какая разница, кто что скажет? :lol:

Тебе самому AC понравился? Или ты разорвался на две части, выбирая с кем "в одну дудку дудеть" про свои впечатления от этой игры) Убивают такие сообщения...

 

Ролик крут! Мне понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться или ролик в плохом качесте ? Даже если в HD. А вообще чего я и ожидал - графику упростили до невозможности. А как всё-же раньше игра выглядела .... а ГГ озвучивал Microsoft Sam ? :wacko: Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению со вчерашним геймплейным роликом - это ничто. Графика мне кажется менее требовательная, чем в Крайзисе, хотя я не разработчик и мне судить сложно, но меня Крайзис больше впечатляет. (там естессно тропический остров, а тут грязная Африка)) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говнище полное. Динамики - 0. Враги как мешки с дерьмом на землю падают, ничего вокруг не разрушается, только бочки взрываются. И трава спрайтовая убогая. Пока смотрел - чуть не заснул. Крайзис НА ГОЛОВУ выше - там хоть перестрелки интересные были и экшена и зрелещности в разы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайзис НА ГОЛОВУ выше - там хоть перестрелки интересные были и экшена и зрелещности в разы.

292117[/snapback]

Во-во B) По сравнению с Crysis, Far Cry 2 рядом не стоял ;)

Изменено пользователем [A]_Vetal17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так насколько я знаю Crysis на ПК? зачем сравнивать Far Cry на который выйдет на боксе и крайсис на ПК? xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так насколько я знаю Crysis на ПК? зачем сравнивать Far Cry на который выйдет на боксе и крайсис на ПК? xD

292344[/snapback]

Вот выйдет и Крайзис на бокс, тогда и будем их сравнивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так насколько я знаю Crysis на ПК? зачем сравнивать Far Cry на который выйдет на боксе и крайсис на ПК? xD

292344[/snapback]

Far Cry 2 и на ПК будет в первую очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...