Перейти к публикации

Вывод звука


Sarion
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот думаю прикупить вга кабель и поиграть на монике , но возникла проблема, звук практически нечем вывести, есть 2 колонки от компа(оч древние) сзади них нету дополнительных входов.От одной колонки (основная) отходит 2 провода: 1ый собственно с зеленым кончиком в комп(такой же как у обычных наушников ) другой с белым концом(тюльпан)во вторую, можно ли через них вывести звук? если да то какой переходник нужен :( Изменено пользователем Sarion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю прикупить вга кабель и поиграть на монике , но возникла проблема, звук практически нечем вывести, есть 2 колонки от компа(оч древние) сзади них нету дополнительных входов.От одной колонки (основная) отходит 2 провода: 1ый собственно с зеленым кончиком в комп(такой же как у обычных наушников ) другой с белым концом(тюльпан)во вторую, можно ли через них вывести звук? если да то какой переходник нужен :(

291569[/snapback]

Из тех что видел в продаже то два переходника

1)МиниДжек-2тюльпана(RCA)

2)Гнездо миниджек-гнездо миниджек соединитель так сказать

Может быть сразу найдешь гнездо миниджек-2 тюльпана

А лучше споять самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начала нужен вот такой переходник с этим все ясно http://ipicture.ru/uploads/080528/XNHDw3pIcq.jpg

но проблема уже дальше этот же никуда не засунеш, такак от колонок такой же идет вроде, вот я думаю какой среди них должен быть провод

Изменено пользователем Sarion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начала нужен вот такой переходник с этим все ясно http://ipicture.ru/uploads/080528/XNHDw3pIcq.jpg

но проблема уже дальше этот же никуда не засунеш, такак от колонок такой же идет вроде, вот я думаю какой среди них должен быть провод

291584[/snapback]

Я же говорю миниджек гнездо-миниджек гнездо (мама-мама)

или поискать сразу переходник миниджек гнездо-тюльпаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот на этом сайте дохрена всяких ток я незнаю как должен называться запутался глянь если не сложно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ помогите плиз!

Тема такая не могу вывести звук на колонки!

Консоль подключаю к монику через HDMI, на монике нет динамиков и звуковых выходов и входов!Как звук вывести на колонки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на монике нет динамиков и звуковых выходов и входов!Как звук вывести на колонки???

292312[/snapback]

Сам на свой вопрос и ответил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц...пол форума помойму об этом, в каждой 2-й теме про звук...и трудно почитать, найти, воспользоваться поиском...

 

берёшь компонент, открываешь пластваму и вставляешь рядом с ШДМАЙ и О БОЖЕ, ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫВЕСТИ ЗВУК!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин парни плиз простите !!!

значит просто снят корпус с AV кабеля и воткнуть рядом с хдми???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...