Перейти к публикации

Я сойду с ума(


Dag.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ. По моим прошлым постам вы знаете что живу я в самой за*нице россии. Иркутск. Место в котором не то что лицушные, пертацкие диски купить очень трудно. Итак собсна сабж. Прошу когонибуть отослать мне болванку с гта4. Все затраты оплачу. У меня в городе она еще оооочень не скоро будет( Инет медленный поетому с торрентами облом. Ну кто поможет? Люди. Отзовитесь, я знаю что здесь очень много отзывчивых и добрых людей.

Ох лююююдиииии...Я не обманщик...чесно, я заплачу вам и за болвань, и за отправку. Ну помогите прекоснутся к прекрасному :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой...сори...просто мне на пспх сказали лучше сюда свой пост скопирнуть....там мою проблему знают...Иркутск вот где я живу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да далеко же тебя занесло,

тебе лучше несколько дисков заказать так больше шансов.

Тут есть люди, которые почтой отправляют.

Изменено пользователем *Razgon*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто? дело в том что мне нужна ток гта4) и как можно быстрее) остальное не интерисует) пока...

 

 

 

ну ктонибуть поможет...поймите..как человека меня поймите....

Изменено пользователем Dag.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто? дело в том что мне нужна ток гта4) и как можно быстрее) остальное не интерисует) пока...

ну ктонибуть поможет...поймите..как человека меня поймите....

291104[/snapback]

Знаю FlaMaster ,DEMON RU, CjYong

поговори с кем-нибудь из них, может и договоришься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык яж не знаю каким доверять можно...счас подставы на каждом шагу...дайте провереную ссылку..и чтоб доставляли в такую глуш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык яж не знаю каким доверять можно...счас подставы на каждом шагу...дайте провереную ссылку..и чтоб доставляли в такую глуш

291132[/snapback]

Кинул в личку, но там меньше 3 игр заказывать нельзя. Щас почти все так делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за ересь? Я сам из Игргутска и в ГТА 4 уже давно играю( заказал Москвы)+ Эльдорадо! А торренты идут лесом! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за ересь? Я сам из Игргутска и в ГТА 4 уже давно играю( заказал  Москвы)+ Эльдорадо! А торренты идут лесом!  <_<

291238[/snapback]

дык ты лицушник...пройдись счас по городу...нигде ВОБЩЕ нету гта4...привоз не раньше чем через две недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорова Dag я тоже из Иркутска могу тебе нарезать ГТА 4 скинь свои координаты в личку обсудим. Изменено пользователем NiKola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык ты лицушник...пройдись счас по городу...нигде ВОБЩЕ нету гта4...привоз не раньше чем через две недели

291634[/snapback]

 

 

Я в эльдорадо только челов пауков приобретал! Лучше в геймпаке заказывать или вобще не играть <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я из иркутска, вот уже добрых недели 2 гамаю в пиратку, че-то ты гонишь однако норм у нас с дисками, если интересно могу тебе своих игрух нарезать, у мну пионерчег :)

 

P.S. Гта на урицкого брал, в том магазе что к комплексу ближе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...