Перейти к публикации

Viva Piñata: Trouble in Paradise


Vladimir Rus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Viva Piñata: Trouble in Paradise

Xbox 360

 

http://img364.imageshack.us/img364/9869/vptroublelogowc3.jpg

 

Издатель: Microsoft Game Studios

Разработчик: Rare Ltd.

Дата выхода: Сентябрь 2008

Платформа: Xbox 360

 

Описание:

Обзор продукта

 

Первоначальная команда из компании Rare Ltd., работавшая над игрой Viva Pinata, воссоединилась, чтобы подарить геймерам Viva Pinata: Trouble in Paradise — новую игру-приключение, действие которой разворачивается на волшебном острове Pinata Island. Коварный профессор Пестер (Professor Pester) вместе со своей бандой Негодяев (Ruffians) стер все компьютерные записи Pinata Central, в результате праздники и вечеринки оказались под угрозой срыва. Чтобы помочь Pinata Central, игроки должны постепенно восстановить компьютерную базу данных, рассылая пиньят (живых бумажных зверушек), наполненных сладостями, на праздники по всему миру. Геймерам придется не только разрушить злодейские планы профессора Пестера, но и заняться разведением и поддержанием садов для пиньят (Pinata gardens). Кроме того, придется подключить фантазию и использовать воображение для привлечения, поимки, защиты, дрессировки и содержания более 100 различных видов пиньят.

 

Игра Viva Pinata: Trouble in Paradise, выходящая эксклюзивно для консоли Xbox 360, даст возможность получить новые незабываемые игровые впечатления. Благодаря полноценным режимам совместной и сетевой игры, игровые возможности сериала Viva Pinata значительно расширяются — новая игра подарит веселье геймерам всех возрастов, поклонникам анимационных фильмов и просто любителям животных.

 

Особенности

Социальные.  Члены семьи и друзья смогут испытать общую радость от процесса обустройства и разведения красивейших садов на чудесном острове Piñata Island. Для этого потребуется просто подключить дополнительный контроллер. Благодаря тому, что у второго игрока есть доступ ко всем инструментам, действиям и занятиям, он (или она) сможет накапливать магию, начисляющуюся за оказанную помощь. Кроме того, у второго играющего есть возможность тратить магию на починку предметов, лечение больных пиньят или заполнение шкалы конфетности (candiosity) пиньяты. Это новый подход к игре.

 

Индивидуальные.  Игра Viva Pinata: Trouble in Paradise дает широкий простор воображению, она позволяет полностью раскрыться геймерам, предоставляет им свободу и большой выбор. — Ваш Сад. Игра Viva Pinata: Trouble in Paradise предоставляет широкие возможности для «индивидуализации» вашего главного сада. Теперь наряду с посадкой деревьев и цветов, а также выкапыванием прудов и озёр, игроки смогут добавлять песок или снег в свой сад, чтобы экзотические виды пиньят могли чувствовать себя в нем как дома. А при желании, игроки могут усовершенствовать свой сад с помощью тематических пакетов и превратить его, например, в космический центр, пиратскую бухту или заколдованное кладбище.

Вы можете купить артефакты, меняющие погоду, или новые игрушки для своих пиньят. Теперь нет никаких ограничений в создании своего, уникального рая!

 

Ваши Пиньяты.  Тридцать два новых вида пиньят могут прибежать, приползти, прилететь или приплыть в ваш сад в игре Viva Pinata: Trouble in Paradise. Большие, маленькие, свирепые и милые, — новые пиньяты присоединятся к тем, которых вы уже успели полюбить, и все вместе они будут жить и «процветать» в вашем саду. Среди новых видов есть злобные пиньяты, готовые хитростью проникнуть в ваш сад и учинить там безобразия и беспорядки. В игре Viva Pinata: Trouble in Paradise у игроков есть выбор: либо укротить злобных пиньят, либо кормить их конфетами, чтобы они всегда были довольны.

 

Доступные. Игра Viva Piñata: Trouble in Paradise представляет дополнительные игровые режимы и опции, что делает ее еще более доступной для игроков всех возрастов вне зависимости от их игровых навыков. — Режим Забавы-Ради (Just for Fun Mode). Этот режим, разработанный для начинающих игроков (для детей и тех, кому просто хочется познакомиться с островом Pinata Island), позволяет с легкостью и без проблем погрузиться в уникальный мир пиньят. В этом режиме уровень сложности понижен, а уровень веселья повышен. Злобные пиньяты вас не беспокоят, домашние пиньяты не болеют, сорняки не представляют угрозы для вашего сада, и у вас есть банковский счёт с неограниченным количеством шоколадных монет, что даёт возможность превратить ваш сад в настоящую мечту, полную красочных добрых существ.

 

Стандартный Режим. Стандартный режим игры придётся по душе опытным «пиньятоводам» и заядлым геймерам, поскольку здесь уже потребуется неустанный контроль за собственным садом. Злобные пиньяты, враждебные существа, сорняки, болезни и ограниченное количество денег потребуют от вас использования логических и творческих навыков для построения и поддержания среды, где пиньяты могут расти и процветать.

 

Руководство для Игрока (Player Guide System).  При выборе в меню опции «Руководство для Игрока» (Player Guide System), которая заменит традиционное обучение, геймеру будет предложено выполнить серию несложных задач, что позволит ему освоиться с основными аспектами игры Viva Pinata: Trouble in Paradise.

 

Демонстрация.  Воспользовавшись новым фоторежимом в игре Viva Pinata: Trouble in Paradise, вы сможете снимать, распечатывать и выкладывать на сервер фотографии своего уникального сада или собственных видов пиньят, чтобы показать их своим друзьям. Вы также можете сфотографировать свою пиньяту и превратить её в «фотокарточку пиньяты». Если вы отдадите такую карточку своим друзьям, то они смогут отсканировать ее и загрузить вашу пиньяту в свой сад, воспользовавшись камерой Xbox LIVE Vision.

 

Общение с Пиньятами и Персонажами.  Теперь все жители вашего сада способны выполнять поразительные трюки, которым вы можете их обучать с помощью нового инструмента — палочки дрессировщика. У вас есть возможность наблюдать за тем, как пиньяты вместе играют, резвятся и общаются новыми способами, что делает их ещё более притягательными.

 

Спонтанная.  Игра Viva Pinata: Trouble in Paradise — это постоянно меняющийся мир, в нем может произойти что угодно. Соперничество, травмы, болезни и драки — кто знает, что выкинут ваши пиньяты, лишь только вы отвернетесь?! — Что происходит снаружи. Пестер знает, где находится ваш сад, и у него припасено немало гадких фокусов, способных усложнить жизнь вашим пиньятам. Расстройте его планы, рассылая своих пиньят по всему миру ради спасения ярких праздников (без пиньят праздники невозможны). Также вам придётся иметь дело с новыми дикими злобными пиньятами, а также Негодяями (Ruffians), причиняющими большие беспокойства, — они будут стараться изо всех сил испортить плоды вашего творчества.

 

Что происходит внутри.  Пестер будет пытаться блокировать пиньятам доступы к вашему саду, но вы сможете преодолеть все препятствия. Вам удастся показать Пестеру, кто главный на острове Pinata Island! Однако не стоит недооценивать Пестера! Он вполне способен нанести вам личный визит, чтобы попытаться поставить вас на место.

 

Скриншоты:

http://img362.imageshack.us/img362/9767/35910547tg8.th.jpg

http://img79.imageshack.us/img79/1218/64835945yn0.th.jpg

http://img79.imageshack.us/img79/2927/10196926fv1.th.jpg

http://img386.imageshack.us/img386/254/88397172jy9.th.jpg

http://img386.imageshack.us/img386/254/88397172jy9.th.jpg

http://img386.imageshack.us/img386/6694/39976491fn2.th.jpg

 

 

Оформлено PiTon'ом:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...ndpost&p=290603

 

----

 

Вот и первые скрины моей любимой игры.

Надеюсь на завтра скорей всего будет много инфы.

Пиньяты все наши!!!Появилось кооперативное прохождение!!!

http://img265.imageshack.us/img265/9255/vivapin23newsxa2ck6.th.jpg

http://img265.imageshack.us/img265/8362/vivapin24newsir0wf3.th.jpg

http://img265.imageshack.us/img265/5342/vivapin26newsej2au6.th.jpg

http://img364.imageshack.us/img364/6868/vivapin25newsxe9ed9.th.jpg

Изменено пользователем xboxgames
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл пару раз в первую Пиньяту, такая замуточная игра ппц... :wacko: за всем нужно следить - садить семена, возиться с теми зверьками, размножать их, строить домики и т.п. :angry:

Я выдержал пол часа, потом сдали нервы... включил Ninja gaiden black, началась кровавая баня и сразу полегчало! ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая пиньята показалась довольно интересной (у Рейр почти всегда идеи хорошие), но вот интерфейс. Из-за него я игру и бросил. Чтобы купить одну никчемную семечку нажать на различные кнопки около 6 раз - это полный провал. И чем дальше, тем хуже. Что забавно - по отзывам товарища на PC управление умудрились сделать еще хуже...

 

В общем, если додумаются исправить убогий интерфейс - имеет смысл заценить... если нет, то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графа осталась прежней  ^_^

275438[/snapback]

Хоть она осталась прежней,но красок ей хоть отбавляй!!!!

Всегда была красоной и веселой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графа осталась прежней  ^_^

275438[/snapback]

 

И такая пойдет... http://img153.imageshack.us/img153/5889/catty78cc8.gif Каваии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выглядит получше первой части, особенно сами пиняты и эффекты :)

 

снег, это мега...я в восторге, жду с нетерпением. Кстати, выйдет в конце года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь завтра кто нить по правилам сделает тему ???

А так выглядит красочно - Надеюсь будет ее делать Rare а не какие нибудь сторонние разработчики ,как Party Animals.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер, обожаю эту игру, первая часть была отличной, но недоделанной в плане сюжетной компании игрой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле Вива Пинята такая хорошая игра?По скринам 2 часть выглядит ярко,симпотично. Но я не играл в первую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле Вива Пинята такая хорошая игра?По скринам 2 часть выглядит ярко,симпотично. Но я не играл в первую

275782[/snapback]

Viva Pinata была культом детской радости(я так считаю)которая могла удержать игрока на более 30 часов.Так сказать симулятор разведения животных и садовотства.А и самое главное - спаривание в игре было выполнено ввиде мини-игр :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, надо успеть добить первую на 1к геймскора :)

276017[/snapback]

+1

Вторая, по сути, всё тоже самое, но добавлены погодные эффекты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы правы, надо будет засесть снова за Пинатку после ГТА4 :)

 

ЗЫ кто-нибудь слона мне может прислать по почте? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йа тебе в личке ещё хз когда предлагал прислать :P

посмотрю вечером сегодня, что там у меня осталось в этих зоопарках -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Первую виву пинату стоит купить за 1000 рублей ?

2.И по английски там что нибудь можно разобрать ?

3.И как она под пиво с друзьями ?

4. Еще есть русское дополнение, как оно под пиво ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...