Перейти к публикации

Codemasters: о Ps3 и Xbox 360 версии GRID


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Codemasters: о Ps3 и Xbox 360 версии GRID

Уже на следующей неделе состоится выход ожидаемого многими Race driver: GRID - аркадного симулятора гонок. Тем временем разработчики решили прокомментировать ситуацию с различиями версий игры для Ps3 и Xbox 360.

 

По словам исполнительного проюдесера проекта Gavin Raeburn, полная версия игры гораздо лучше демо-версии. В игру не только были внесены кардинальные улучшения, но также проведена её оптимизация, в результате чего произодительность игры несколько возратсёт.

 

В результате тестов на производительность демо-версии GRID, Xbox 360 выдавал стабильные 30 кадров в секунду, без заметных проседаний. В то же время в Ps3 версии порой наблюдались проседания FPS, но случалось это крайне редко, так что игра не уступает таковой на Xbox 360.

 

Также Gavin заявил, что разработчики разбились на несколько команд, каждая из которых занималась отдельно взятой платформой(Xbox 360, Ps3 и PC). Объясняется это тем, что только так можно добиться наивысшего качества игры. Полная версия GRID для Ps3 будет отличаться от демо-версии в лучшую сторону, производительность возрастёт. Версия для Xbox 360 судя по всему будет идти при всё тех же 30 FPS.

 

Правда всё это, или очередной пиар ход мы с вами узнаем уже совсем скоро из обзоров ведущих игровых изданий.

http://i036.radikal.ru/0805/98/73fec843b818.jpg

gamemag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полная версия игры гораздо лучше демо-версии. В игру не только были внесены кардинальные улучшения

ну-ну, посмотрим -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...