Перейти к публикации

Вопрос про сервис-центр


MVP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собираюсь купить бокс в Мвидео с помощью фена снять гарантийную наклейку и отдать на прошивку. И если (тьфу-тьфу-тьфу) что-нибудь случиться в течении года если приклею наклейку наместо и отнесу в сервис-центр его там поменяют, отремонтируют (и бесплатно или нет) или что сделают? И могут ли они узнать что привод прошит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь купить бокс в Мвидео с помощью фена снять гарантийную наклейку и отдать на прошивку. И если (тьфу-тьфу-тьфу) что-нибудь случиться в течении года если приклею наклейку наместо и отнесу в сервис-центр его там поменяют, отремонтируют (и бесплатно или нет) или что сделают? И могут ли они узнать что привод прошит?

290397[/snapback]

В Сервис центре М.Видео обычно нубцы работают,они тебе бокс обменяют/починят,а вот в офф гарантийку МС я бы не рекомендовал нести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Сервис центре М.Видео обычно нубцы работают,они тебе бокс обменяют/починят,а вот в офф гарантийку МС я бы не рекомендовал нести)

290401[/snapback]

почему не рекомендовал бы?под суд отдадут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему не рекомендовал бы?под суд отдадут? :)

290553[/snapback]

 

ну наверно смысла нет эти то всё проверят =))

Изменено пользователем YzNiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафик фен :) У меня с феном ничего не получилось )

А вот получилось - если сначала открыть задние защёлки и потом аккуратно развести половинки, плавно снимая передние. Наклейка сошла и осталась на одной из половинок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на главный вопрос никто неответил: если сломается я его отнесу в магазин что с ним там сделают и как долго? и могут ли узнать что приставка прошита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второе: Легко.

Первое : На экспертизу, если не по твоей вине - заменят. А если консоль прошита, то гарантия в магазинах уже не распространяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если сломается я его отнесу в магазин что с ним там сделают и как долго? и могут ли узнать что приставка прошита

291909[/snapback]

1)Приставку отдадут на экспертизу, приблизительный срок диагностики пару недель это как минимум, т.к контора большая может и месяц провисеть в сервис центре.

2)Конечно могут, но врятли это будет играть какую то роль финальном результате диагностики, если приставка выдала 3 огня, то так и будет написано в гарантийном талоне, без какого либо упоминания о том что приставка была прошита.

Изменено пользователем Dimap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мождно в мвидео отдать 3 ~ тысячи за "обмен без проблем"

и если что то тупо меняеш без экспертизы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...