Перейти к публикации

изображение в 720p немного растянуто


Edwin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вообщем подключил через компонент xbox и звук через муз. центр и все былобы супер ,но изображение в 720p немного растянуто чтоли.....в ГТА скажем изза этого не видно субтитров и т.д. Залазил в настройки телека искал там чтото типо центровки изображения как на мониторе ,но там ничего такого вроде бы нету.Можно ли собственно каким либо способом исправить это? :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кнопка option>изображение>выбери режим тебе подходящий>кнопка ОК Изменено пользователем Mazurick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чорт меня за идиота считают ))))) в меню телика в разделе изображение ничего кроме Яркости , цвета , контраста и четкости нету ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно, ибо все просто))) Сначала выключаешь телевизор на AV канале к которому подрублен бокс, причем не с пульта, а с кнопки на самом телеке. Бокс естесственно тоже выключен. Затем сперва с кнопки включаешь телевизор, в углу через пару секунд появляеться название канала на котором он был оставлен (по совместительству эт должен быть канал бокса), ждеш 5 секунд, и включаешь бокс... должно заработать на весь экран. Эт проблема с автоформатом в неновых филах небольших дюймажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нихрена )))) выбрал HD канал и выключил через кнопку на телике Power он вырубился нах вообще xD потом включил опять через этот же "Power" он включился я подождал секунд 5 и включил бокс и ничегоненьки не изменилось ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, сталкивался с похожей проблемай на 3-х фила дюймажами до 23 - помогало..... после включения в левом верхнем углу загораеться "HD" ? после того как загорелось, подожди 3-5 сек, и включай бокс - должно сработать, там просто нужно момент поймать, у меня на старой 23 так было.... чуть раньше (сек на 2) или позже - и нихрена не срабатывает.... добился стабильного результата экспериментальным путем)))) Дерзай....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"вывод : филипс гамно ?"

я уже понял это когда только пытался подключить бокс xD

 

Ок буду пробывать >.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Фил 32PFL7582D/10 и такие проблемы иногда возникали только с телеканалами,т.к. телек бывает сам включает автоформат или увеличенный.Т.е вы мне пытаетесь впарить что нет опции выбора режима изображения?Имхо бред.И если Фил гамно,то что не гамно,Самсуньг что ли(обладатели Самсунга,дружно:Да,Да,Да!!! :) )?.А еще можно купить Витязь или Горизонт,там точно все будет в порядке :) Изменено пользователем Werewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Фил 32PFL7582D/10 и такие проблемы иногда возникали только с телеканалами,т.к. телек бывает сам включает автоформат или увеличенный.Т.е вы мне пытаетесь впарить что нет опции выбора режима изображения?Имхо бред.И если Фил гамно,то что не гамно,Самсуньг что ли(обладатели Самсунга,дружно:Да,Да,Да!!! :) )?.А еще можно купить Витязь или Горизонт,там точно все будет в порядке :)

296969[/snapback]

Вам братцы надо в сервисное меню ваших филипков влезть и убрать там всякие автоформаты при появлении черных полос от широкоформатных фильмов, у меня так LG 32LC4R баловался, сам широкоформатный фильм корректировал на весь экран, я ему убрал в меню эту калибровку. Видимо на дешевых филипках начинка тоже дешевая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...