Перейти к публикации

Отдельный FAQ для новичков


LonЯ
 Поделиться

Хотели ли бы вы что бы сделала отдельный фак для новичков  

32 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Слушайте у меня такая идей давайте создадим фак для новичков где всё написано,то что спрашивают чаще всего.Например,про прошивку кратко что и как про приводы,про диски,и ссылки сразу там про положение коробки(горизонтально и вертикально),про охлаждение и часто возникающие вопросы.Просто я сам этого не знал не чего а теперь смотрю как в двадцатый раз кто то пишет :"а зачем нужна прошивка"Я не предлагаю перекопировать все посты для новичков я предлагаю обощить кратко информацию для них,+ в этот фак можно добавать инфу о ремонте ,покупке и др.И вопросов мешь и людям удобно.Кстати не надо щас говорить а зачем Фак по Xbox 360 я знаю что он есть но новичку ему читать бесполезно.

сорри за орфографию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его никто читать не будет.

Составим мы допустим Ф.А.К и через 2 часа увидим тему,с вопросом который есть в факе.

Обидно,просто обидно.Будет пустой труд.

 

Но если нужна помощь,могу помочь.

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря все это . Все равно те кому лень искать ответ на свой вопрос спросят еще разок, причем создадут новую тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можна сделать фак и в правила вписать ,что кто создаст тему с вопросом который есть в факе тому рид-онли на 1-2 недели!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то я разобрался и по тем факам, которые есть. Будучи абсолютно не в теме, за два дня.

А кому не надо - он никакой фак читать не будет.

И самое главное - аффтар не приходит и не говорит - смотрите, что я сделал, прибейте пожалуйста; он говорит - давайте СДЕЛАЕМ, что на практике означает - сделайте мне.

Изменено пользователем bromi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bromi

ваша правда.

 

кстати, FAQ для новичков уже есть и вроде целых два.... ПОИСК рулиД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он должен называться проще. Что-то типа "я решил купить иксбокс". Такая тема уже есть, сейчас большнство новичков в ней пишет. Почему бы просто не закрепить ее? пусть там вопросы задают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за. На всех форумах определенный тематики есть FAQ для новичков. К тому же в него на определенные вопросы нужно указывать ссылку на соответствующую тему форума. Это есть на всех крупных форумах. И здесь необходимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его никто читать не будет.

Составим мы допустим Ф.А.К и через 2 часа увидим тему,с вопросом который есть в факе.

И еще через 10 минут эта тема будет закрыта с ссылкой на FAQ и с 20% предупреждения у юзера. Я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fraGGy прав, можно будет уже орать не про поиск а про то, что надо ФАК читать =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...