Перейти к публикации

Halo: The Master Chief Collection


arshavin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@1deru, Так у меня есть ультиматум подписка, но из меню все равно просит купить эти части.

так ты через геймпасс установи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, В смысле?))

Как бы в геймпассе этих частей отдельно нет для скачивания)) Я по крайней мере их не нашел в этом сервисе их отдельно:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, В смысле?))

Как бы в геймпассе этих частей отдельно нет для скачивания)) Я по крайней мере их не нашел в этом сервисе их отдельно:))

ну, блин:

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/halo-reach/9nlgw5mxwkj6?activetab=pivot:overviewtab

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/halo-3-odst/bz8p16vh1gzp?activetab=pivot:overviewtab

залогинься и выбери "установить на моих устройствах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Блин, тоже сейчас заплет с Halo: Reach произошел. Есть диск Halo: The Master Chief Collection, был около года еще и геймпасс, но он закончился пару месяцев назад и забил на него. Решил таки переперойти Рич, запустил через диск, первые 2 миссии прошел без проблем, а потом пишут установите Рич и все, больше он не стартует :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дубль с newxboxone.ru:

Обновление Halo Master Chief Collection уже здесь: улучшения для Xbox Series X |S, кроссплатформа

 

Сегодня, 17 ноября, состоялся релиз обновления Halo Master Chief Collection под консоли нового поколения. Сборник игр Halo теперь оптимизирован под Xbox Series X и Xbox Series S, что дает возможность игрокам наслаждаться любимыми проектами, которые стали еще лучше.

 

Но изменения коснулись не только владельцев новых консолей. Наиболее важные моменты обновления:

 

  • Разрешение в играх на Xbox Series X может достигать 4K при 120 FPS, а на Xbox Series S предлагается 1080p при 120 FPS.
  • Игроки могут видеть различные улучшения в версиях игр для новых консолей: увеличение расстояния прорисовки, улучшенный режим разделенного экрана (как для кампании, так и для сетевой игры), моментальные загрузки.
  • В играх добавили общий мультиплеер для игроков с Xbox и PC.
  • С обновлением исправлены различные ошибки в каждой игре серии.
  • Теперь игроки могут выбирать предпочитаемые серверы на вкладке «Сеть» в меню «Настройки».
  • Настройки видео теперь можно устанавливать для каждого проекта в меню настроек.
  • На PC в сборник добавили Halo 4.

На Xbox обновление потребует загрузки 42 Гб, а общий вес сборника на Xbox Series X и Xbox Series S составляет 120 Гб. Напомним, что Halo Master Chief Collection присутствует в Game Pass.

 

УРА, РЕБЯТА! =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, кроссплей для мультиплеера добавили, а что насчёт кампании? Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, друг, про FOV. Что порадовало, так это включение игры на европейских серверах. Определенно в непопулярных плейлистах нужно включать кросспрлатформу, потому что без неё не ищет. Ожидаю, что людей на выходных больше будет, тогда быстрее можно вливаться в мясорубку 8 vs 8 в Big Team Battle.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу апдейт для series s/x уже доступен

 

https://twitter.com/dark1x/status/1328620675892973569

Как вызвать данную минюшку из твита? кто-то знает?)

Наверное это LG CX?Я что-то похожее на С9 не могу вызвать:(

Изменено пользователем TheZeke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вызвать данную минюшку из твита? кто-то знает?)

Наверное это LG CX?Я что-то похожее на С9 не могу вызвать:(

Да, походу фишка CX. Вызывается спамом зелёной кнопки

 

На c9 разве что это

 

https://twitter.com/zombak/status/1328625796416724992?s=19

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s

 

Да, походу фишка CX. Вызывается спамом зелёной кнопки

На c9 разве что это
 

ага на С9 работает, вот так чуть понятнее:

-- go to Settings - Channels, then highlight the top menu option within Channels and press the numeric button "1" for five times (11111) to display the hidden "Host Diagnostics" (hardware, tuner, Wi-Fi) and "HDMI Diagnostics" menu (general, video link, audio, phy, hdcp, scdc, avi info frame, spd, hdr)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел обзор Халы 3 от ixbt, ребята в теме) Хало 3 - лучшая Хало. 4 - чето не понятное и стерильное, Рич ну как-то тож не совсем Хало, 5 - полный провал, но хвалят мульт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я с хало не знаком был. Начал с первой части, прошел видимо почти до конца, но сил уже нет стоять в проходе и убивать тысячи хэдкрабов этих. Я уже ачивку набил - убить тысячу врагов. Или геймплей как в колде? Пока не пройдешь точку - враги будут спавнится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, я с хало не знаком был. Начал с первой части, прошел видимо почти до конца, но сил уже нет стоять в проходе и убивать тысячи хэдкрабов этих. Я уже ачивку набил - убить тысячу врагов. Или геймплей как в колде? Пока не пройдешь точку - враги будут спавнится?

нет, там спавн ограничен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, я с хало не знаком был. Начал с первой части, прошел видимо почти до конца, но сил уже нет стоять в проходе и убивать тысячи хэдкрабов этих. Я уже ачивку набил - убить тысячу врагов. Или геймплей как в колде? Пока не пройдешь точку - враги будут спавнится?

проходил давно, но там помню ачива была забавная, на высокой сложности пройти не убив ни одного головастика - вот тут я конечно попотел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я с хало не знаком был. Начал с первой части, прошел видимо почти до конца, но сил уже нет стоять в проходе и убивать тысячи хэдкрабов этих. Я уже ачивку набил - убить тысячу врагов. Или геймплей как в колде? Пока не пройдешь точку - враги будут спавнится?

А мне кажется, что спавн там бесконечный. Я многие моменты тупо пробегал. Вообще, первую часть надо перетерпеть. Хотя лично я, потом, ее с ностальгией вспоминал, и даже перепройти ее больше всего хотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
С хейло знаком только с ричом со времён 360 бокса, играл только в мп даже компанию не проходил (начинал, но отсутствие перевода останавливало). И вот начал проходить по порядку Рич - отличная история отряда небольшая настольгия по геймплею, а вот потом первая часть ну это трэш конечно я понимаю игра старая в свое время перевернула индустрию, но играть сейчас в 21 это тяжело даже с улучшенной графикой, если там включить ртх лучи то ещё далеко, но уровни одинаковые, зеркальные постройки бегал по кругу искал выход... Думал что я оттуда пришел, а оказалось это выход, дошел до цели и потом меня развернули бежать назад.. ух... Рич на легендарной сложности прошел без особых проблем, а вот первая часть и особенно с этими зомби и их потоком прям пукан горел, снизил сложность и прошел. После начал вторую, сразу поразился постановкой, окружением, роликами и вообще историей, пока только 3я миссия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрел обзор Халы 3 от ixbt, ребята в теме) Хало 3 - лучшая Хало. 4 - чето не понятное и стерильное, Рич ну как-то тож не совсем Хало, 5 - полный провал, но хвалят мульт.

Они просто хейтеры. К сожалению популярность проще зарабатывать на скандалах и попытке кого то критиковать. В хальце они не рубят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хейло знаком только с ричом со времён 360 бокса, играл только в мп даже компанию не проходил (начинал, но отсутствие перевода останавливало). И вот начал проходить по порядку Рич - отличная история отряда небольшая настольгия по геймплею, а вот потом первая часть ну это трэш конечно я понимаю игра старая в свое время перевернула индустрию, но играть сейчас в 21 это тяжело даже с улучшенной графикой, если там включить ртх лучи то ещё далеко, но уровни одинаковые, зеркальные постройки бегал по кругу искал выход... Думал что я оттуда пришел, а оказалось это выход, дошел до цели и потом меня развернули бежать назад.. ух... Рич на легендарной сложности прошел без особых проблем, а вот первая часть и особенно с этими зомби и их потоком прям пукан горел, снизил сложность и прошел. После начал вторую, сразу поразился постановкой, окружением, роликами и вообще историей, пока только 3я миссия.

Круто, говорят 2я вроде по трудней была из серии

Жду продолжения отчета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Прошел вторую часть, игра ощущается более цельной и интересной в отличии от CA(первой), локации если и повторяются то не так глобально, масштабы всего происходящего увеличены, добавили немного разнообразия и смогли в сюжет. Из минусов это локализация, сейчас для ПК есть возможность поставить русификацию роликов. Ролики повторюсь очень качественные, прям Вау.. также бесит что в первой, что во на второй части пишет эталонное время миссии 15-20 минут, а по факту выходит целый час, даже если играть на лёгком или включить череп, в целом рекомендую больше чем первую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел вторую часть, игра ощущается более цельной и интересной в отличии от CA(первой), локации если и повторяются то не так глобально, масштабы всего происходящего увеличены, добавили немного разнообразия и смогли в сюжет. Из минусов это локализация, сейчас для ПК есть возможность поставить русификацию роликов. Ролики повторюсь очень качественные, прям Вау.. также бесит что в первой, что во на второй части пишет эталонное время миссии 15-20 минут, а по факту выходит целый час, даже если играть на лёгком или включить череп, в целом рекомендую больше чем первую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...