Перейти к публикации

Atari больше не дружит с «большими» играми


Pocomaxa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.playground.ru/images/news/21070.jpg

Atari, всеми силами цеплявшаяся за сохранение своего гордого имени, смогла выкарабкаться из далеко на самой привлекательной финансовой ситуации. Издательство продолжает терпеть убытки, но теперь у него есть надежда и опора в лице Infogrames, которая не так давно приобрела оставшийся пакет акций Atari.

Впрочем, покупка компании не прошла бесследно. Главным образом пострадал бизнес-план Atari. Отныне и навсегда, издательство отказывается от крупнобюждетных, нацеленных на одного игрока проектов. Причина – низкая прибыль подопечных Atari. Как заявил новый президент Infogrames Фил Харрисон (Phil Harrison): «Я не вижу веских причин для того, чтобы продолжать создание крупнобюждетных сингл-плеерных игр в будущем. Однако это ничуть не означает, что у нас нет амбиций и планов по созданию классных игр высшего качества и исполнения. Но они точно не будут сингл-плеерными».

На данный момент Atari продвигает всего лишь один «большой» проект - Alone in the Dark. И велика вероятность, что игру будут доделывать по принципу «лишь бы было». Увы.

 

www.playground.ru

Изменено пользователем Pocomaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Very very BAD.

если я правельно понял то они будут делать на Большую аудиторию все свои игры?! плохо, загнется Атари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕт всё правильно нафига большие синглы без мульта если его пройдёшь и на полку забросишь мне не понятно, тоже получилась с Син Епизодес игра хорошая по эпизодам только кроме первого я больше ничего так и не увидел, короче хотят делать игры пускай нацеливают на мульт, а когда сколотят себе имя пускай делают проекты ААА класса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно нас рать ) Игры у них всё равно шлаковые )

289859[/snapback]

Конечно понимаю что твое мнение,но у Атари сейчас хоть и хреновое положение,но под их крылом находяться 2 хита,это Alone in the dark и TDU2!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю, как насчёт AiD, но TDU мне показалось бредятиной ( Большие пространства на которых нечего делать ) Графика такая не особо конечно хорошая ) Ничего особенного вообщем ) Посмотрим, что в ТДУ 2 будет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"а данный момент Atari продвигает всего лишь один «большой» проект - Alone in the Dark." а TDU2 тоже в этот "один" входит ?)

 

да атари явно невезет... а еще помнится ее основатель любит языком почесать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да только Fahrenheit с Alone in the Dark достаточно, чтобы назвать эту компанию одной из лучших... А мультиплеер - это шлак. Надеюсь, что это все скоро поймут. Это такое же наваждение, как в свое время засилье риалтаймовых стратегий. Наигрались и... постепенно забыли. Где этот бум сейчас?. Ничто не заменит хороший сингл, потому что это основа игровой индустрии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да только Fahrenheit с Alone in the Dark достаточно, чтобы назвать эту компанию одной из лучших... А мультиплеер - это шлак. Надеюсь, что это все скоро поймут. Это такое же наваждение, как в свое время засилье риалтаймовых стратегий. Наигрались и... постепенно забыли. Где этот бум сейчас?. Ничто не заменит хороший сингл, потому что это основа игровой индустрии.

290629[/snapback]

Не забывай что мультиплеер Это отличная штука которая дополняет игры, и никто не виноват что Лайф платный, платный он потому что Это майкрософт и всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да только Fahrenheit с Alone in the Dark достаточно, чтобы назвать эту компанию одной из лучших...

290629[/snapback]

атари неразрабатывала Фаренгейт она его издавала.. а в АиД еще никто не играл...

А мультиплеер - это шлак. Ничто не заменит хороший сингл, потому что это основа игровой индустрии.

290629[/snapback]

а вот с этим полностью согласен...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да только Fahrenheit с Alone in the Dark достаточно, чтобы назвать эту компанию одной из лучших... А мультиплеер - это шлак. Надеюсь, что это все скоро поймут. Это такое же наваждение, как в свое время засилье риалтаймовых стратегий. Наигрались и... постепенно забыли. Где этот бум сейчас?. Ничто не заменит хороший сингл, потому что это основа игровой индустрии.

290629[/snapback]

Всё бы хорошо, если бы вы не путали россию с миром.

Не было засилья рилтайм стратегий.

Засилье контры, варика и вова з- вот оно было и есть. Привет синглплееру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААА !!!! Хочу продолжение ADVENT RISING !!!! =(

Выпустите advent rising !!!!Если она меня позавчера зацепила с такой графой,я представляю что будет в некст гене =))))) Блин игра кул Лост планет + halo =)

Изменено пользователем Volkodaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...