Перейти к публикации

Пожилания по работе форума


TOLS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет я тут совсем недавно т.к. уже завтра собераюсь взять бокс и друг посоветовал этот форум. То что это хороший форум я не спорю но у него есть свои недостатки:

 

1. ОГРОМНЕЙШЕЕ количество юсбаров в подписи! Люди так реально нельзя. На это уходет слишком много пространства и смысла в них никакого нет. Если я захочу посмтотреть какой пользователь во что играет то я зайду в профиль и там посмотрю и смотреть на эти громоздкие подписи реально неудобно.

 

2. Очень запущенно модераторство форума. "Нубы" создают по 3 одинаковых новости с одним и темже вопросом и это тоже раздрожает.

 

3. Былобы неплохо создать непосредственно торрент сайта. Думаю это былобы очень полезно.

 

з.ы. Извените что я новый пользователь начинаю "возмущатся" но я лиш вношу предложение а принять его или нет это ваше право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. ОГРОМНЕЙШЕЕ количество юсбаров в подписи! Люди так реально нельзя. На это уходет слишком много пространства и смысла в них никакого нет. Если я захочу посмтотреть какой пользователь во что играет то я зайду в профиль и там посмотрю и смотреть на эти громоздкие подписи реально неудобно.

289838[/snapback]

Отключи у себя в профиле отображение чужих подписей. Сам этого терпеть не могу и у себя отключил. Как будто чем больше у тебя картинок в подписи, тем ты круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет я тут совсем недавно т.к. уже завтра собераюсь взять бокс и друг посоветовал этот форум. То что это хороший форум я не спорю но у него есть свои недостатки:

 

1. ОГРОМНЕЙШЕЕ количество юсбаров в подписи! Люди так реально нельзя. На это уходет слишком много пространства и смысла в них никакого нет. Если я захочу посмтотреть какой пользователь во что играет то я зайду в профиль и там посмотрю и смотреть на эти громоздкие подписи реально неудобно.

 

2. Очень запущенно модераторство форума. "Нубы" создают по 3 одинаковых новости с одним и темже вопросом и это тоже раздрожает.

 

3. Былобы неплохо создать непосредственно торрент сайта. Думаю это былобы очень полезно.

 

з.ы. Извените что я новый пользователь начинаю "возмущатся" но я лиш вношу предложение а принять его или нет это ваше право.

289838[/snapback]

1.Тебе уже ответили

2.Так было и будет везде.С Модерами Саша я думаю без нас разбереться.

3.А зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За тем чтоб проще было.

Людям так удобно будет если единый торрент будет да ещё и русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За тем чтоб проще было.

Людям так удобно будет если единый торрент будет да ещё и русский.

289903[/snapback]

Это не ответ на вопрос.

Этот Форум при Магазине,а не отдельный форум на тематику бокса,поэтому не вижу смысла в торренте.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За тем чтоб проще было.

Людям так удобно будет если единый торрент будет да ещё и русский.

289903[/snapback]

есть ftp сервер.Его достаточно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет я тут совсем недавно т.к. уже завтра собераюсь взять бокс и друг посоветовал этот форум. То что это хороший форум я не спорю но у него есть свои недостатки:

 

1. ОГРОМНЕЙШЕЕ количество юсбаров в подписи! Люди так реально нельзя. На это уходет слишком много пространства и смысла в них никакого нет. Если я захочу посмтотреть какой пользователь во что играет то я зайду в профиль и там посмотрю и смотреть на эти громоздкие подписи реально неудобно.

 

2. Очень запущенно модераторство форума. "Нубы" создают по 3 одинаковых новости с одним и темже вопросом и это тоже раздрожает.

 

3. Былобы неплохо создать непосредственно торрент сайта. Думаю это былобы очень полезно.

 

з.ы. Извените что я новый пользователь начинаю "возмущатся" но я лиш вношу предложение а принять его или нет это ваше право.

289838[/snapback]

 

1) Вроде раньше стояло ограничение по количеству строк. Сейчас почему-то убрали.

2) Это всех раздражает. Но от идиотов не спасет никакой модератор

3) Зачем? Есть куча трекеров. Например, xbox-sky, black-cats, the pirate bay, mininova... Там мне проблема найти все, что тебе нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно ввести правило, чтоб картинки в подписи (если юзверь все таки надумал себе что-то ставить), не привышали размеров стандартного геймертага, т.е. по высоте это 135 пикселей...

 

Хотя, "правила" как таковые, на этом форуме появятся в лучшем случае когда какой-то из юзеров одумается и решится их написать... Думаю это не скоро случится, были попытки, но они не увенчались успехом...

 

Не знаю, мож идея и бредовая, но попытатся можно: не хотели бы юзеры САМИ написать правила? Т.е. будет соответствующая тема, где каждый сможет добавить что-то от себя, конечно же в мерах разумного и вменяемого :) Потом, например, один из юзеров попытается это все сложить в "одно целое", и уже готовые правила от "юзеров для юзеров" передадутся на суд к администрации форума :)

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про модераторов согласен. Ощущение, что их здесь нет. А вообще предлагаю обновить движок форума. Этот ооочень. В новых версиях кучи удобных вещей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да обновление движка тоже вещь полезная. А про то что это форум при магазине ябы не сказал. Он уже разросся и в этом есть свои плюсы.

Злой дачник писал мол "есть торренты xbox-sky, black-cats, the pirate bay, mininova..." но проблема в том что у каждого из них есть весомые недостатки. Кошки - закрыты и попасть туда очень трудно (к щастью рега там у меня есть), the pirate bay и mininova напротив открыты и изза этого скорость мала. А про ftp это верно но у меня к примеру там одна игра качалось бы по 4 дня. Так что на мой взгляд создание российского торрента для xBox 360 (и xbox) игр пошлобы на пользу всем. Также огромный + торрента эте упорядоченность. Можно будет в месте с игрой прекреплять обложку и полиграфию и если есть pdf мануал (неговоря уже просто о dvd фаиле) так что на мой взгляд эта идея очень перспективна. Да и Александр может сдавать там место для рекламы. Мне кажется руководству и всем заинтересованным пользователем стоит обдумать эту идею и по возможности поспособствовать её развитию.

 

з.ы. Название темы щас исправлю

Изменено пользователем TOLS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да обновление движка тоже вещь полезная. А про то что это форум при магазине ябы не сказал. Он уже разросся и в этом есть свои плюсы.

Злой дачник писал мол "есть торренты xbox-sky, black-cats, the pirate bay, mininova..." но проблема в том что у каждого из них есть весомые недостатки. Кошки - закрыты и попасть туда очень трудно (к щастью рега там у меня есть), the pirate bay и mininova напротив открыты и изза этого скорость мала. А про ftp это верно но у меня к примеру там одна игра качалось бы по 4 дня. Так что на мой взгляд создание российского торрента для xBox 360 (и xbox) игр пошлобы на пользу всем. Также огромный + торрента эте упорядоченность. Можно будет в месте с игрой прекреплять обложку и полиграфию и если есть pdf мануал (неговоря уже просто о dvd фаиле) так что на мой взгляд эта идея очень перспективна. Да и Александр может сдавать там место для рекламы. Мне кажется руководству и всем заинтересованным пользователем стоит обдумать эту идею и по возможности поспособствовать её развитию.

 

з.ы. Название темы щас исправлю

290418[/snapback]

На Торрентс.ру все игры есть.

То что нету Акка на скае или на кошках,проблема каждого.

 

Кароче все понятно,спорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что нету Акка на скае или на кошках,проблема каждого.

 

290422[/snapback]

 

Мда...Походу дела люди стали забывать понятие взаимопомощь и думают только о сибе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда...Походу дела люди стали забывать понятие взаимопомощь и думают только о сибе.

290424[/snapback]

 

В конце концов на torrents.ru вполне реально зарегиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зарегится то там реально на "выжить" очень трудно. Всётаки реально почемубы не сделать отечественный торрент xbox игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зарегится то там реально на "выжить" очень трудно. Всётаки реально почемубы не сделать отечественный торрент xbox игр.

290624[/snapback]

Обьясняю.Большинство тут спокойно качает с торрентов/фтп.

А ты сейчас пытаешься навязать идею сделать торрент для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я писал выше у меня есть рега на кошках и это для меня всё упрощает так что могласись что я это пытаюсь сделать уж точно не для себя.

 

+ заметил что сильно глючит панель сверху на которой написано "Форум на Xboxland.net" > Вопросы к Xboxland.Net > Вопросы по работе форума"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

+ заметил что сильно глючит панель сверху на которой написано "Форум на Xboxland.net" > Вопросы к Xboxland.Net > Вопросы по работе форума"

290760[/snapback]

У меня в Лисе и в ИЕ все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Опера и она очень глючит.

Иногда она здвигается в право до конца, когда я на неё навожу но не кликаю текст проподает или становится белого цвета а иногда она вовсе не отображается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я писал выше у меня есть рега на кошках и это для меня всё упрощает так что могласись что я это пытаюсь сделать уж точно не для себя.

290760[/snapback]

А ты не думал, что создание трекера влечёт за собой уголовную ответственность? Ведь не так давно было оказано давление властями на тех же торрентс.ру. Ну да ладно, может пронесёт, у нас в стране с правопорядком плохо.

 

Трекер - это сервер с мощным каналом. 24/7 онлайн. И это стоит денег. Не малых. :)

 

В общем, мою точку зрения ты понял. Я за The Pirate Bay. Никакой регистрации, заливай/качай что хочешь. А скорость мала.... Лично меня совсем не напрягает качать игру пару дней. Такое может напрячь только уж совсем помешанных игроманов. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Опера и она очень глючит.

Иногда она здвигается в право до конца, когда я на неё навожу но не кликаю текст проподает или становится белого цвета а иногда она вовсе не отображается.

290829[/snapback]

Вот,у меня точно такая же проблема. Винду переустанавливал,не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+++

Я уж думал,я один такой бедненький,но нет.На душе как-то легче стало^^

Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...