Перейти к публикации

Первые обзоры Ninja Gaiden II


Pocomaxa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.gametech.ru/sadm_files/ninja-gaiden-2-boxart(1).jpg

 

Сегодня в Сети появились первые обзоры эксклюзивного для Xbox 360 слешера Ninja Gaiden II. При первом же взгляде на оценки становится ясно, что игра не станет хитом всех времен, однако речь идет о качественном проекте, со своими «плюсами» и «минусами».

 

Geekpulp в своем обзоре отметил следующее: «Если вам нравилась оригинальная игра, то вы полюбите продолжение. А если вы не играли в Ninja Gaiden, то вам все равно стоит попробовать сиквел, возможно, вы станете большим фанатам Рю…». Данный ресурс, как и наш, обходится в обзорах без оценок.

 

IGN поставил игре довольно средние 8,7 баллов из 10. Как и другие обозреватели, журналисты IGN выделили неудобную камеру - данный момент разработчики так и не исправили со времен первой части. Gametap (9/10) среди положительных моментов отметил затягивающий геймплей, разнообразие уровней и широкую градацию уровней сложности. В «минусах» - все та же камера, слабый сюжет и проседания частоты кадров в некоторых местах.

 

Videogamer.com (9/10) среди других особенностей, отмеченных предыдущими обозревателями, обратил внимание на великолепные схватки с боссами, а GamesRadar (7/10) снял три балла за плохую работу камеры, высокую сложность и не слишком современную графику.

 

www.gametech.ru

Изменено пользователем Pocomaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...