Перейти к публикации

1 млн. загрузок в Xbox Live ежедневно


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Более 1 млн. загрузок в Xbox Live ежедневно

http://www.gametech.ru/sadm_files/xbox_live_220_pmnth.jpg

Сегодня глава игрового подразделения Xbox Аарон Гринберг (Aaron Greenberg) официально сообщил, что в последнее время зарегистрированные пользователи Xbox Live ежедневно скачивают в Marketplace более одного млн. единиц разнообразного контента.

 

«Наши подписчики ежедневно загружают более миллиона единиц разнообразного контента в Xbox Live Marketplace, - отметил он. - Когда мы выпустили на рынок Xbox 360, то за первые четыре месяца (120 дней) было зарегистрировано 10 млн. загрузок. Теперь каждые десять дней мы фиксируем примерно такую же внушительную цифру».

 

Также Гринберг добавил, что в связи с увеличением до 350 МБ максимального размера для игр, которые могут появиться в Xbox Live Arcade, Microsoft готова в скором времени представить публике свою новую внутреннюю студию. Последняя должна будет создавать качественные эксклюзивные проекты для XBLA.

Источник:

www.gametech.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это конечно не откровение,но сколько же они на нас зарабатываю,это уму не постежимо :wacko:

пару лимонов в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них в совете директоров одни жадины. Вот чубайс стал бы снижать цены на электричество? Вот и мелкомягкие тоже врятли лайв халявным сделают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно новость чтобы выпендриться, миллион загрузок в течении 10 дней выпендрёж чистой воды. Меня мало чем заботят эти вот выпендрёжки из майкрософт,лучше бы приставки продавали чем Х-360 рекламировали, по моему Х-360 слишком распиарен куда уж больше! Пора Сони попиарить ведь всё же функциональнее приставка то как никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может быть они имели в виду подключения к лайву... Тогда больше ляма за 10 дней возможно... Хотя если учесть всякую там мелочёвку вроде аватарок и темок то может за 10 дней лям и наберётся! Но тут то за 1 день лимон! ИМХО бред Изменено пользователем nix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нам от этого холодно или жарко? мне лично всё равно

289753[/snapback]

Показывает популярность приставки и сервиса лайв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама это всё. Просто расчитана на стадное чувство. Мол все качают, а чем вы хуже !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего сложного в миллионе загрузок. Ещё раз повторяю - перестаньте равняться на рашку с её говноинетом. Допустим, каждый пользователь бокса качает в среднем одну хрень в неделю. Их там 10kk штук. Вполне адекватная цифра получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно новость чтобы выпендриться, миллион загрузок в течении 10 дней выпендрёж чистой воды...

289871[/snapback]

Онолитеги собрались. Школы сначала покончайте! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему бред то что один млн в день...скока подписчиков СЕРВИСА а ?по омему примерно 12-14 миллионов грмнго)))я думаю каждый день сидит больше половины и сто пудов качают всякие демки аватары темы аркады тем более есть что качать))))это заявление выпад в сторону сони с их никчёмнынм ПСНом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онолитеги собрались. Школы сначала покончайте!  B)

290388[/snapback]

Сначало сам писать научись ;)

 

почему бред то что один млн в день...скока подписчиков СЕРВИСА а ?по омему примерно 12-14 миллионов грмнго)))я думаю каждый день сидит больше половины и сто пудов качают всякие демки аватары темы аркады тем более есть что качать))))это заявление выпад в сторону сони с их никчёмнынм ПСНом)))

290577[/snapback]

Ежедневно в Лайв выходит явно меньше половины подписчиков, да и те кто выходят, не факт что будут качать что-то....

У многих людей Бокс, как средство развлечения, а не задротсво, этот лям загрузок в день практически полностью приходится на фриков, которые от Бокса вообще не отходят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...