Перейти к публикации

Guitar Hero World Tour и лучшие барабанщики мира


Zeberdee
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Guitar Hero World Tour и лучшие барабанщики мира

 

 

Чему может быть посвящено очередное промо-видео тайтла Guitar Hero World Tour? Конечно же, великолепной ударной установке. Оказывается т.н. пэды (то есть, резинки, по которым бьет игрок) будут снабжены чувствительными к силе удара сенсорами. А это значит – чем громче вы бьете, тем громче звук. Свое мнение об установке оставили барабанщики Чад Смит из Red Hot Chili Pepper, Тревис Баркер из Blink 182 а также Стюарт Коупленд из The Police (группа Стинга).

 

Помимо этого появились данные по ценовой политике Activision в отношении бандла. Guitar Hero: World Tour попадает в ту же категорию, что и его главный соперник Rock Band, но все же есть некоторые различия. Если просто покупать игру, то она обойдется в 59.99 для PS3 и Xbox 360 ($49.99 для Wii и PS2). В это же время бандл с гитарой будет стоить 100 долларов. Полный набор с гитарой, микрофоном и барабанами обойдется вам по цене $189.99 для Playstation 3 и Xbox 360. Это на 20 долларов больше Rock Band, но оно того определенно стоит.

 

Источник www.consolenewz.ru

 

Видео здесь http://www.consolenewz.ru/content/view/2982/7/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ууууу,туда пригласили Тревиса баркера,значит там будут песни

Blink 182,и скорей всего будет Angels and Airwaves

хоть бы она там была,мне бы тогда и 10 штук не жалко было отдать,главное постучать на барабанах песни Тома делонга!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ууууу,туда пригласили Тревиса баркера,значит там будут песни

Blink 182,и скорей всего будет Angels and Airwaves

хоть бы она там была,мне бы тогда и 10 штук не жалко было отдать,главное постучать на барабанах песни Тома делонга!!!

289739[/snapback]

там даже будет попса(из интервью в журнале Страна игр)

Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 баксов с гитарой ? Отличненько B) !!!

 

зы - буду наверное предзаказ делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барабаншик из блинк182 явно не лучший в мире(если он хоть раз им признавался то тогда ладно) и тем более сколько видел клипы блинков он там играет всего на нескольких барабанах. Вот например Joey Jordison из Slipknot вот в это еше поверю, по сравнению с барабанной установкой Joey, установка барабаншика из блинк выглядит как детский набор.(я знаю что это разные стили и кол-во барабанов не показатель)

 

 

Цена(для европы!)+наценка барыг=ГХ4 по цене РБ и её (почти!) не реально найти

Изменено пользователем Zeberdee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С установкой это уже второе дело. Главное чтобы гитара от третьего подходила и на геймпадах играть можно было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо нат реву гнатЬ, этот человек сделает любого, его не раз признавали барабанщиком года, и ктомуже он просто крут и не боится это показывать,

Надеюсь будет чтон из его миксов к репаку, он там так настукивает!

Главное чтоб не сделали ка кс рок бэндом и этой хренью от конами, где упор на барабаны основной/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барабаншик из блинк182 явно не лучший в мире(если он хоть раз им признавался то тогда ладно) и тем более сколько видел клипы блинков он там играет всего на нескольких барабанах. Вот например Joey Jordison из Slipknot вот в это еше поверю, по сравнению с барабанной установкой Joey, установка барабаншика из блинк выглядит как детский набор.(я знаю что это разные стили и кол-во барабанов не показатель)

Цена(для европы!)+наценка барыг=ГХ4 по цене РБ и её (почти!) не реально найти

289992[/snapback]

+1 Joey лучший его соло просто рвут!!!

Насечет цены ну впрочем не так уж и много за все то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...