Перейти к публикации

Подскажите средненький рессивер


patron13
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят подскажите средненький рессивер для телевизора TOSHIBA REGZA A3000 32А3000PR колонки 5.1 у меня уже есть. Хочу подключить чтобы в бокс играться с нормальным звуком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бюджет позволяет,то смотри на Onkyo,Denon))

289510[/snapback]

 

Озвучивать пережатый звук из бокса на Onkyo и Denon? Кто-то здесь не понимает сути дела... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам в филармонии нужно работать критиком, будите отлавливать своим тонким уникальным слухом, недобросовестных сотрудников оркестров тех, кто фальшивит. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам в филармонии нужно работать критиком, будите отлавливать своим тонким уникальным слухом,  недобросовестных сотрудников оркестров  тех, кто фальшивит.  ;)

291729[/snapback]

 

Каждая система должна работать с теми компонентами на которые она расчитана, так зачем же покупать за дикие деньги Hi-End ресивер если источник сигнала не сможет выдать и половины от заложенных в ресивер возможностей? Вот на плойку - да, можно и ресак крутой купить, там звук не пережатка, а нормальный LPCM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждая система должна работать с теми компонентами на которые она расчитана, так зачем же покупать за дикие деньги Hi-End ресивер если источник сигнала не сможет выдать и половины от заложенных в ресивер возможностей? Вот на плойку - да, можно и ресак крутой купить, там звук не пережатка, а нормальный LPCM.

291738[/snapback]

 

Интересная логика, звук от консоли Хвох 360 настолько плох, что он не сможет нормально быть реализован на Hi-End акустике и в силу Ваших слов следует потратить средства на более скромный комплект. Но с другой стороны для консоли от Sony нужна Hi-End поскольку опять же в силу Вами сказанного она грамотно реализует весь свой аудио потенциал, только вот незадача у нас уже будет приобретена по Вашему совету хиленькая акустическая система, которая увы, не сможет передать нам кристально чистого звука PS 3 ;)

 

p.s большинство иностранных пользователей выбирают именно ту акустическую систему ссылки на которую предоставил в предыдущей теме, и приобретают её как не странно именно для консолей и консоли Х360. Акустика от Logitech у них стоит в комнате маленькой квадратуры для которой она и подходит, для гостиницы же выбор остаётся за системами домашнего кинотеатра.

http://img512.imageshack.us/img512/2552/pio5010fd084eh2.jpg

http://img178.imageshack.us/img178/1048/pio237ft5.jpg

Изменено пользователем No Remorse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная логика, звук от консоли Хвох 360 настолько плох, что он не сможет нормально быть реализован на Hi-End акустике и в силу  Ваших слов следует потратить средства на более скромный комплект. Но  с другой стороны для консоли от Sony нужна Hi-End поскольку опять же в силу Вами сказанного  она  грамотно реализует весь свой аудио потенциал, только вот незадача у нас уже  будет приобретена по Вашему совету хиленькая акустическая система,  которая увы, не сможет передать нам кристально чистого звука PS 3  ;)

 

Если Sven HT540 - хиленькая акустика, то я пас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ресивер:

Pioneer VSX 917 K

 

колонки:

Magnat Monitor 990-S Set

Jamo S 418 HCS 3 (саб наф не нужен,т.к есть низкочастотные динамики,в самый раз для маленькой комнатки)

Davis Acoustics Mirage

для любителей Microlab модель V-3600 :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю при выборе аккустики надо доверять непонятной логики hardozа.У него как мне кажется синдром бога.К чему он не прекаснется-все становится божественным.Сначало была хвала Микролаб 500 D.Теперь самое лучшее из созданного на земле-это Sven HT540.Главное большой размер и видочек по понтовей-вот залог успеха :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю при выборе аккустики надо доверять непонятной логики hardozа.У него как мне кажется синдром бога.К чему он не прекаснется-все становится божественным.Сначало была хвала Микролаб 500 D.Теперь самое лучшее из созданного на земле-это Sven HT540.Главное большой размер и видочек по понтовей-вот залог успеха :D

292128[/snapback]

 

Еслиб эти слова, да от человека слушавшего данный экземпляр... Но на НЕТ и суда нет... чо разговаривать с человеком, который этого не ел...

И еще раз напомню, ты не предложил ничего за сумму 10т.р. НИЧЕГО!

 

Есть чо сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть комплект SVEN HA-1410T

http://www.sven.ru/pubimages/5982.jpg

звучание устраивает, но нет опт входа...как же подключить бокс. только ли через приобретения ресивера?или есть ещё какая приблуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть комплект SVEN HA-1410T

http://www.sven.ru/pubimages/5982.jpg

звучание устраивает, но нет опт входа...как же подключить бокс. только ли через приобретения ресивера?или есть ещё какая приблуда?

292749[/snapback]

 

Только через ресивер или комп со звуковухой у которой есть цифровой вход ии выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ld65 ты уже приобрел эту аккустику? Если да, то отсутствие оптики обламывает кайф при озвучке бокса.Использование активной аккустики с ресивером хорошего ничего не даст.Комплект колонок производитель подобрал под конкретный усилитель (встроенный в саб).Покупка еще и ресивера в твои планы не входит? Я думаю да.Подключение SVEN HA-1410T к боксу возможно по стерео входу (белый и красный тюльпан на боксе)А стерео на 5.1 будет раскладывать DSP (цифровой процессор обработки аудиосигнала) который в НА 1410Т есть.Просто аккустика разложит стерео на 5.1 по своему алгоритму, не очень хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колоночки уже есть и давненько, звук 5.1 заведён с компа.

Вот думаю может действительно карту взять с опт входом выходом.

а бокс по хдми передаёт звук на телек, на котором включена опция звука сурраунд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот нашёл вроде вариант

http://www.mlcomp.ru/Images/Hardware/1106726.jpg

Terratec Sound System Aureon 5.1

никто не знаком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот нашёл вроде вариант

http://www.mlcomp.ru/Images/Hardware/1106726.jpg

Terratec Sound System Aureon 5.1

никто не знаком?

293770[/snapback]

 

Ну да, оно... Стоит в питере в кее 1273руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудобство только одно- должен быть включен ПК.Если комп рядом и постоянно включен то пойдет такой вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудобство только одно- должен быть включен ПК.Если комп рядом и постоянно включен то пойдет такой вариант.

294223[/snapback]

...ну дык ить и с ресивером будет такое же неудобство))))

 

а вот где переходник из комплекта Элит достать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...