Перейти к публикации

В чем различия?


densid2007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Извиняюсь за то что повторяюсь, и возможно далеко не единственный, и сорри что не просмотрел предыдущие темы, к сожалению оч многа работы и совсем нету времени...тем ни менее надеюсь вы мне поможете...собираюсь брать консоль, но вот после прочтения некоторых тем ( видите я все таки не совсем ленивый=DD ) возникли вопросы:

 

1) Какую приставку взять лучше? Аркаду или Премиум и почему? присутствуют ли графические разногласия или различия в производимости

 

2) Если не трудно можно по подробнее про перегревы...как избежать и почему это случается??

 

3) и наконец...хочу взять Бокс с этого сайта, тоесть с Фалконовой прошивкой, чем она отличается от прошлых и какие открывает возможности??

 

4) и еще если не трудно можно по подробнее рассказать про Лайф...как он работает и что для него надо

 

В общем сори если повторяюсь с другими темами, но все же оч надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо!!!

Изменено пользователем densid2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за то что повторяюсь, и возможно далеко не единственный, и сорри что не просмотрел предыдущие темы, к сожалению оч многа работы и совсем нету времени...тем ни менее надеюсь вы мне поможете...собираюсь брать консоль, но вот после прочтения некоторых тем ( видите я все таки не совсем ленивый=DD ) возникли вопросы:

 

1) Какую приставку взять лучше? Аркаду или Премиум и почему? присутствуют ли графические разногласия или различия в производимости

 

2) Если не трудно можно по подробнее про перегревы...как избежать и почему это случается??

 

3) и наконец...хочу взять Бокс с этого сайта, тоесть с Фалконовой прошивкой, чем она отличается от прошлых и какие открывает возможности??

 

4) и еще если не трудно можно по подробнее рассказать про Лайф...как он работает и что для него надо

 

В общем сори если повторяюсь с другими темами, но все же оч надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо!!!

289361[/snapback]

 

1) Советую взять Pro на материнской плате Falcon(она почти не перегревается), а премиумов с фалконом к сожалению не существует...ГТА 4 на аркаде идёт с подгрузками, висюками и проседанием FPS, если тебе ГТА 4 нафиг не нужна, бери Arcade на мат. плате Falcon, как узнать фалкон у тебя или нет, смотри здесь http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=10645

 

2) Перегревы случаются потому что в консоли изначально стоит плохая система охлаждение, но в новых поставках они уже практически не перегреваются. Избежать можно докупив кулеры или водяную систему охлаждения, где купить и как установить спроси у Александра(Xboxgames), админа этого сайта, и владельца магазина.

 

3) ФАЛКОН это не ПРОШИВКА! Это материнская плата, которая отличается улучшенным охлаждением и намного меньшей вероятностью 3 огней и перегрева.

Прошивки бывают Xtreem (читает все записанные болваки, не нужно пропатчивать игры под неё, можно записывать игры от XBOX 1 на DVD 5 болванки(4.7ГБ)(это поддерживают только консоли с приводами Samsung, как определить какой у тебя привод, смотри здесь http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=8124 ), но риск быть забаненным в XBOX Live! возрастает), прошивка iXtreem(под неё нужно пропатчивать игры, это не сложно, игры от первого xbox'a чтобы поиграть в них нужно записывать на DVD9 болванки(8.5ГБ), но шанс быть забаненным в XBOX Live! уменьшается). Если тебе не нужен XBOX Live то бери консоль с прошивкой Xtreem однозначно, а если хочешь поканять в нём немного то тогда с iXtree. Как я понял ты хочешь взять прошитую консоль?

 

4) XBOX Live! нужен для игры в мультиплеере(игра с другими игроками), для скачивания различного контента(демо-версии игр, темы, картинки, фильмы, но не всё это бесплатно).

 

P.S. Банят только консоли с пиратской прошивкой, которая позволяет запуск игр, не проверяя её цифровую подпись, тем самым обходя защиту. Если тебя забанят то ты никак не сможешь войти в XBOX Live! ни уж тем более поиграть в мультиплеере...также не сможешь ничего оттуда скачать. Одним словом, Live будет ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ для тебя. Но многие играют на прошитых консолях и ничего...это зависит только от везенья, забанят или нет, главное не думай постоянно ЗАБАНЯТ - НЕ ЗАБАНЯТ, а играй и всё ;)

Изменено пользователем XBOXer360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3) ФАЛКОН это не ПРОШИВКА! Это материнская плата, которая отличается улучшенным охлаждением и намного меньшей вероятностью 3 огней и перегрева.

Прошивки бывают Xtreem (читает все записанные болваки, не нужно пропатчивать игры под неё, можно записывать игры от XBOX 1 на DVD 5 болванки(4.7ГБ), но риск быть забаненным в XBOX Live! возрастает), прошивка iXtreem(под неё нужно пропатчивать игры, это не сложно, игры от первого xbox'a чтобы поиграть в них нужно записывать на DVD9 болванки(8.5ГБ), но шанс быть забаненным в XBOX Live! уменьшается). Если тебе не нужен XBOX Live то бери консоль с прошивкой Xtreem однозначно, а если хочешь поканять в нём немного то тогда с iXtree. Как я понял ты хочешь взять прошитую консоль?

 

289388[/snapback]

DVD 5 читает Самсунг,а не любой привод с прошей экстреем,так что и хитачики старые с прошей экстреем нуждаються в DVD9.

 

А в остальном во всем согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DVD 5 читает Самсунг,а не любой привод с прошей экстреем,так что и хитачики старые с прошей экстреем нуждаються в DVD9.

 

А в остальном во всем согласен.

289392[/snapback]

 

Буду знать :)

Изменено пользователем XBOXer360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за то что повторяюсь, и возможно далеко не единственный, и сорри что не просмотрел предыдущие темы, к сожалению оч многа работы и совсем нету времени...тем ни менее надеюсь вы мне поможете...собираюсь брать консоль, но вот после прочтения некоторых тем ( видите я все таки не совсем ленивый=DD ) возникли вопросы:

 

1) Какую приставку взять лучше? Аркаду или Премиум и почему? присутствуют ли графические разногласия или различия в производимости

 

2) Если не трудно можно по подробнее про перегревы...как избежать и почему это случается??

 

3) и наконец...хочу взять Бокс с этого сайта, тоесть с Фалконовой прошивкой, чем она отличается от прошлых и какие открывает возможности??

 

4) и еще если не трудно можно по подробнее рассказать про Лайф...как он работает и что для него надо

 

В общем сори если повторяюсь с другими темами, но все же оч надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо!!!

289361[/snapback]

 

1) все зависит от денежных средств - аркад дешевле , но без HDD , с обычной заглушкой привода , но имеет 5 аркадных игр и карту памяти

2) на аркад установлен Falcon мне кажется он нормально с этим справляется. Говорят скоро новые охладительные систему будут ставить. На премиум ( последние версии) то же FALCON ставят

3) Если я не ошибаюсь, то FALKON это не прошивка а версия охладительной системы(см 2)

4) Лайв - это своебразный интернет портал для Х-ВОХ 360. На нем можно обмениваться достижениями, общаться и игра по мультипл. . Если ты будешь прошивать свою консоль и тебе нужен будет лайф то поставь iXtreme

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) все зависит от денежных средств - аркад дешевле , но без HDD , с обычной заглушкой привода , но имеет 5 аркадных игр и карту памяти

2) на аркад установлен Falcon  мне кажется он нормально с этим справляется. Говорят скоро новые охладительные систему будут ставить. На премиум ( последние версии) то же FALCON ставят

3) Если я не ошибаюсь, то FALKON это не прошивка а версия охладительной системы(см 2)

4) Лайв - это своебразный интернет портал для Х-ВОХ 360. На нем можно обмениваться достижениями, общаться и игра по мультипл. .  Если ты будешь прошивать свою консоль и тебе нужен будет лайф то поставь iXtreme

290885[/snapback]

Токо Falcon это мат.плата ,а не охладительная система.

 

И Последних премиумов нету,есть ПРО.

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) ..ГТА 4 на аркаде идёт с подгрузками, висюками и проседанием FPS,

289388[/snapback]

с етого места поподробнее можно???почему подвисает. проседает FPS???Разве у аркад не такоеже железо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с етого места поподробнее можно???почему подвисает. проседает FPS???Разве у аркад не такоеже железо???

290903[/snapback]

Это проблема во основном у обладателей привода бенк и потому,что нету Харда.

 

Железо тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это проблема во основном у обладателей привода бенк и потому,что нету Харда.

 

Железо тоже.

290906[/snapback]

Т.Е про привод,ето касается прошитый???А если я на лицензии....всеравно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.Е про привод,ето касается прошитый???А если я на лицензии....всеравно???

290914[/snapback]

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...ic=11157&st=765

 

В этой теме где-то было толи видео,толи текст сообщение о сравнение лицензии и пиратки.

Я говорить,есть ли разница или нет не буду,ибо на руках лицензии не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил аркад и не парюсь - скоро прошивать буду. Ведь - HDD можно докупить, заглушку поменять - а привод отличный - работает без тормозов!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил аркад и не парюсь - скоро прошивать буду. Ведь - HDD можно докупить, заглушку поменять - а привод отличный - работает без тормозов!!

290999[/snapback]

 

Ага, докупи жёсткий :lol: Дешевле сразу Pro взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) на аркад установлен Falcon  мне кажется он нормально с этим справляется. Говорят скоро новые охладительные систему будут ставить. На премиум ( последние версии) то же FALCON ставят

 

290885[/snapback]

 

На премиумах "последних версий" фалкон ставят. Улыбнуло :lol:

Во первых премиумы все старые уже, обловлённая версия премиума это Pro, во вторых на премиумах не ставят мат.плату фалкон вообще.

 

Не во всех аркадах стоит фалкон.

Изменено пользователем XBOXer360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, докупи жёсткий :lol: Дешевле сразу Pro взять.

291014[/snapback]

 

 

Согласен)) я вот тож хотел сначала сэкономить но потом вдруг качества захотелось и решил сразу Про купить))) с хардом)) так дешевле да и лучше...ИМХО...

 

P.S. смотрел харды на Боксы ...20Гб=3800 так что уж лучше Про взять сразу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,вот у себя в магазине нашёл 2 версии бокса

 

Mängukonsool XBOX 360 Pro

Mängukonsool XBOX 360 Pro 1 wireless pult, 20GB HDD, Xbox LIVE Silver Membership ning Forza 2+Viva Pinata

 

Цена 4 050 kr,в рублях где то 8100,00

 

и

 

 

Mängukonsool XBOX 360 Premium

Mängukonsool XBOX 360 Premium HDMI ühendus 1 wireless pult, HDD 20GB, Xbox LIVE Silver Membership

 

Цена 4 995 kr примерно 9900 рублей

 

так в чём разница?второй я как понял фалкон?раз есть ХДМИ?но почему дороже?первый вариант такой же,но видимо без ХДМИ,но +2 игры форза и вива,почему такая разница в цене? :blink:

Изменено пользователем inspire337
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,вот у себя в магазине нашёл 2 версии бокса

 

Mängukonsool XBOX 360 Pro

Mängukonsool XBOX 360 Pro 1 wireless pult, 20GB HDD, Xbox LIVE Silver Membership ning Forza 2+Viva Pinata

 

Цена 4 050 kr,в рублях где то 8100,00

 

и

Mängukonsool XBOX 360 Premium

Mängukonsool XBOX 360 Premium HDMI ühendus 1 wireless pult, HDD 20GB, Xbox LIVE Silver Membership

 

Цена 4 995 kr примерно 9900 рублей

 

так в чём разница?второй я как понял фалкон?раз есть ХДМИ?но почему дороже?первый вариант такой же,но видимо без ХДМИ,но +2 игры форза и вива,почему такая разница в цене? :blink:

292760[/snapback]

Первый фалкон, второй зефир + 2 игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня премиум с фалконом  :P

294682[/snapback]

 

:lol: Насмешил :lol: Премиум с фалконом это уже не премиума ПРО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остатки,что на складе осталось то им запихали,там зефир-100%,как бы ещё с огнями не попалась))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...