Перейти к публикации

Евровидение 08


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кто победит ? очередной парень переодетый в женщину или дима билан вместе с Плющенко и с сексуальным Скрипачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До последнего клипа уважал Белана. Как ни крути, голос у него есть, хотя материал - унылое гамно.

Но "билив" - это финиш. Попытка вытянуть убогую и неинтересную песню за счет тематики больных детей, заодно выступая в роли спасителя? Даже для меня это слишком цинично. Однако, сопливые девочки и прочие личности, паталогические лишенные вкуса, видимо, хавают.

Надеюсь, что это убожество даже до финала не дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До последнего клипа уважал Белана. Как ни крути, голос у него есть, хотя материал - унылое гамно.

Но "билив" - это финиш. Попытка вытянуть убогую и неинтересную песню за счет тематики больных детей, заодно выступая в роли спасителя? Даже для меня это слишком цинично. Однако, сопливые девочки и прочие личности, паталогические лишенные вкуса, видимо, хавают.

Надеюсь, что это убожество даже до финала не дойдет.

288344[/snapback]

а я маленькая сопливая девочка :lol: :lol: сейчас финал :lol: :lol: сейчас украина играет :lol: :lol:

 

Кстати да Дима Билан слажал с этой песней,причем уровень языка английского это ваще пипец :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я маленькая сопливая девочка :lol:  :lol:

Я про связку Белан-больные дети-Плющенко-Скрипач =))))))

 

А конкурс... ну, когда увидел уже после "Молитву" с прошлого ЕВ - рвотных позывов как-то не вызвала. Но смотреть... неее =)))

 

Сама идея конкурса меня умиляет. ЕВРОвидение - понимают, черти, что если пустить США - то всё. Без вариантов. =)

Изменено пользователем pacman86ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанцы дайте жару ! Клевая песня

 

А бабу из Греции я бы выжарил  ^_^

288371[/snapback]

))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите все !!!! Азербайджан как жгет :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

288372[/snapback]

Во во я и грю . Я за них . Хотя там Испанец тоже Секси Бой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До последнего клипа уважал Белана. Как ни крути, голос у него есть, хотя материал - унылое гамно.

Но "билив" - это финиш. Попытка вытянуть убогую и неинтересную песню за счет тематики больных детей, заодно выступая в роли спасителя? Даже для меня это слишком цинично. Однако, сопливые девочки и прочие личности, паталогические лишенные вкуса, видимо, хавают.

Надеюсь, что это убожество даже до финала не дойдет.

288344[/snapback]

А до этого поста я уважал тебя пакман) Как ни курти ты человек палишь музыкальную тему в отличае от многих на этом форуме, но уважать билана...Это цинично.. :lol:

Шутка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанцы дайте жару ! Клевая песня

 

А бабу из Греции я бы выжарил  ^_^

288371[/snapback]

а яб украинку,фигурка,сиськи,да и личико при себе. =) дал бы ей полноходный смазочный инструмент на ночь :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...