Перейти к публикации

Дата выхода Resident Evil 5


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дата выхода Resident Evil 5

Совсем недавно стало известно, что разработчики отложили выход Resident Evil 5 к концу фискального 2008 года. Многие не знали, когда же он выйдет точно, ведь фискальный 2008 год заканчивается в 2009. Собственно Capcom опубликовали финансовый отчёт, из которого стало ясно, что Resident Evil 5 выйдет на Ps3 и Xbox 360 ближе к 31 марта 2009 года

http://i021.radikal.ru/0805/f8/eb8b39177d8f.jpg

gamemag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль...хотя с другой стороны осенью и так игр будет навалом,а вот весна очень бедненькое на игры время, так что даж к лучшему. В след году весна хоть что то подарит крутое :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно Capcom опубликовали финансовый отчёт, из которого стало ясно, что Resident Evil 5 выйдет на Ps3 и Xbox 360 ближе к 31 марта 2009 года

Эта дата, собственно, и ожидалась. Никаких откровений новость не принесла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю что выпустят 31марта. перенесут на осень 2009го.... думаю в капком сидят не дураки :) прибыль нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю что выпустят 31марта. перенесут на осень 2009го.... думаю в капком сидят не дураки :) прибыль нужна.

288184[/snapback]

Ну, Конами же выпускают МГС4 в июне. Не думаю, что он плохо из-за этого продастся. =))

Изменено пользователем pacman86ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю что выпустят 31марта. перенесут на осень 2009го.... думаю в капком сидят не дураки :) прибыль нужна.

288184[/snapback]

эти же дураки выпустили дмк4 весной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XFly

который продался не в 5млн :) нужна прибыль. фанаты не кинут и никуда не денутся :)

 

таже игра FFXIII все выходит и выходит. перенесли на 2009й, и её все равно ждут. т.к. знают что проект просто хороший и нужно уважать разработчиков.

они-же тоже люди эти разработчики, 4-5лет работать над проектом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ептв ма...ь. Не давно ток на начало 2009 перенесли. Теперь еще до 31 марта ждать. ППЦ. Я в ахнунге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда еще почти год ждать :( .Ну я почти уверен то что потом еще перенесут на более поздний срок и увидем мы RE5 к концу 2009 года ИМХО :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...