Перейти к публикации

Лучший Шутер на ХВОХ!


Fler
 Поделиться

Лучший Шутер  

57 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Жаль, но опять же не счем сравнить Halo2, но уже задолбало не много, нудновато, и в чем хоть там смысл игры, можете повествовать сценарий в кратце? Может знание ситуации воодушевит! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, но опять же не счем сравнить Halo2, но уже задолбало не много, нудновато, и в чем хоть там смысл игры, можете повествовать сценарий в кратце? Может знание ситуации воодушевит! ;)

дык проходить надо быстро, а не тянуть удовольствие :)

я за два вечера дошел до 13 уровня в ней, всего их там 15...

смысл такой же как и в первой части: хало должно быть уничтожено, одни этого хотят, дургие нет. а еще отличие в том, что теперь среди ковнантов тоже два лагеря:

бруты, которые, обманули профетов и "орбитрер и его команда", которых сначала обвинили в провале всей операции по захвату первого кольца...(это бруты все подстроили и надавили на профетов)...

теперь орбитрер и чиф борятся с брутами чтоб разбомбить хало к едрене фене, для этого им нужен артефакт в виде "буравчика", который бруты отняли у негретоса-майора, когда тот ушами хлопал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что-то прояснилось, но история первого Хало мне так же не известна как и второго, и как понять на каком уровне я нахожусь?

Только, что сержанту или кто там он(афроамерикенец) дали по репе и у девушки отобрала "штопор", какая то лохматая собака с кувалдой, после этого , большая гадина мучила, прикольного Чиф и не очень прикольного типа с клювом, потом выплюнули Чива и он погнал развешивать тумаков по каким то платформам!

Изменено пользователем Obi-Wan Kenobi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как понять на каком уровне я нахожусь?

CAMPAIGN MODE |---O

Level 1: The Heretic |---

Level 2: Armory |---

Level 3: Cairo Station |---

Level 4: Outskirts |---

Level 5: Metropolis |---

Level 6: The Arbiter |---

Level 7: Oracle |---

Level 8: Delta Halo |---

Level 9: Regret |---

Level 10: Sacred Icon |---

Level 11: Quarantine Zone |---

Level 12: Gravemind |---

Level 13: Uprising |---

Level 14: High Charity |---

Level 15: The Great Journey

 

Когда будешь загружать сейв посмотри как наывается миссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но история первого Хало мне так же не известна как и второго

В двух словах о сюжетной завязке Halo. Преследуемый злобными врагами всея человечества, ковенантами, космический корабль «Оплот осени» (Pillar of Autumn и никак иначе) совершает прыжок через подпространство наугад. Усилиями сценаристов Bungie получается, что «наугад» приводит этот самый крейсер прямо к таинственному миру-кольцу, который тут же, не сговариваясь, все начинают называть словом «Halo». Впрочем, мир-кольцо у наших доблестных человеческих разведчиков никакого энтузиазма не вызывает, ибо непосредственно на хвосте их «Оплота...» из гиперпространства выскакивает лязгающая затворами всевозможных йонных пушек армия ковенантов.В течение непродолжительных активных переговоров капитан корабля по фамилии Киз (Keyes) приходит к выводу, что схватка проиграна вчистую, и надо бы сваливать, но первым делом необходимо спасти корабельный искусственный интеллект — фиолетовую полупрозрачную «девушку» по имени Кортана (Kortana). Сделать это нужно, чтобы коварные ковенанты не обнаружили «вдруг» в оперативной памяти «девушки» координаты планеты под названием Земля. А поскольку на «...Осени» исключительно волей случая спит в криогенной камере какой-то безымянный герой, генетически модифицированный солдат, последний в своем роде и всё такое, то, несомненно, логичным будет перекачать Кортану посредством новомодного флэш-драйва непосредственно ему в голову, подарить ему же пистолет без патронов и наградить напоследок животрепещуще точным приказом: унести Кортану с корабля во что бы то ни стало! Уносить придется, стало быть, самого себя, периодически препираясь со своенравным синеглазым искусственным интеллектом на тему «кто тут главный».Такова завязка. Впоследствии обнаружится, что всё Halo — объект типа «большая бомба», появятся всякие мертвые инопланетяне и прочие хэд-крабы.

 

 

мы лишь вкратце осветим основные детали сюжета Halo 2, который, надо сказать, стал значительно более проработанным и детализированным по сравнению с оригиналом.Начало новой истории противостояния Человечества и Людей Договора (The Covenant) относится к моменту времени, весьма недалеко отстоящему от финальных кадров оригинальной Halo, а её завязка состоит в том, что противник захватил нашу родную планету. Но враг явно просчитался! Ведь помимо горстки десантников, Кортаны (Cortana) и Миранды Кейс (Miranda Keyes, дочь капитана Джекоба (Jacob) Кейса), на защиту Земли встаёт старый знакомый "договорцев" - Киборг-ветеран (Master Chief), способный без устали уничтожать захватчиков, невзирая на лица и чины (о большем, нежели в оригинале, разнообразии вражеских "лиц" разработчики позаботились заранее!).Тут надо сделать небольшое сообщение (Внимание, сенсация!): в Halo 2 нам дают поиграть не только за Киборга-ветерана, но и за... Арбитра (Arbiter) - военачальника генштаба Людей Договора, принявшего на себя вину за уничтожение Гало (Halo - всегалактическое чудо, мир-бублик, скрывающий тайны мироздания) Киборгом-ветераном. Таким образом, в Halo 2 нам предоставляется уникальная возможность взглянуть на конфликт Человечества и Договора с обеих сторон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все напутали они

"Арбитра (Arbiter) - военачальника генштаба Людей Договора" - какой же он человек! он Ковнант!

Короче у ковнантов в их социуме своя система, Профеты, Элиты, Бруты и тд...

Так вот Арбитрера обвинили в том, что типа ты лох хало прощелкал, надо бы ответить за базар... ну и решили ему профеты яйца-то и оторвать, естественно с подачи брутов, которые тоже хотят власти, путем подавления этих самых Элитов.

:lol: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что-то прояснилось, но история первого Хало мне так же не известна как и второго, и как понять на каком уровне я нахожусь?

Только, что сержанту дали по репе и девушки отобрала штопор, какая то лохматая собака, после этого , большая гадина мучила, прикольного Чиф и не очень прикольного типа с клювом, потом выплюнули Чива и он погнал развешивать тумаков по каким то платформам!

ты на 10м уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты на 10м уровне

Значит 2\3 протопал.

 

А, что на самом деле, за чудо HALO , а что там за мутанты и паучки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты на 10м уровне

Значит 2\3 протопал.

 

А, что на самом деле, за чудо HALO , а что там за мутанты и паучки?

Ты поиграй в перваю часть. Увидиш хало. ;) Первая я хочу сказать не хуже второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты поиграй в перваю часть. Увидиш хало.  Первая я хочу сказать не хуже второй.

Сначала в то, что есть сыграю, а потом может и первый Хало пройду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты на 10м уровне

Значит 2\3 протопал.

 

А, что на самом деле, за чудо HALO , а что там за мутанты и паучки?

Ты поиграй в перваю часть. Увидиш хало. ;) Первая я хочу сказать не хуже второй.

Ну ведь планету-кольцо Хало и во второй части прекрасно видно :)

Т.ч. пройти первую желательно, но необязательно...

Хало - планета кольцо, построенная древними инопланетными существами, которая по совместительству является еще и оружием.

 

Паучки - флад, паразитирующие на любой форме жизни организмы. х3 как, но личинки флад попали на первое кольцо(хало 1) и вынудили древних покинуть его... естественно ковнанты и люди про флад ничего не знали, и попали в ловушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты на 10м уровне

Значит 2\3 протопал.

 

А, что на самом деле, за чудо HALO , а что там за мутанты и паучки?

Ты поиграй в перваю часть. Увидиш хало. ;) Первая я хочу сказать не хуже второй.

Ну ведь планету-кольцо Хало и во второй части прекрасно видно :)

Т.ч. пройти первую желательно, но необязательно...

Хало - планета кольцо, построенная древними инопланетными существами, которая по совместительству является еще и оружием.

 

Паучки - флад, паразитирующие на любой форме жизни организмы. х3 как, но личинки флад попали на первое кольцо(хало 1) и вынудили древних покинуть его... естественно ковнанты и люди про флад ничего не знали, и попали в ловушку.

В первой части получше видно и по красивее как мне показалось.

Вообще там сюжет занимательный.

Бывают игрушки прикольные а сюжет никаковский :( .

Например Сериос сэм. Стрелялка чумовая, но не больше. Тонны монстров, а сюжета как токового нет. На компе проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык вроде и тут большая часть игры происходит все же на кольце... и в "пирамидах-лабиринтах" и по поверхности бегать\ездить можно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык вроде и тут большая часть игры происходит все же на кольце... и в "пирамидах-лабиринтах" и по поверхности бегать\ездить можно :)

Да это да, но в первой получше видно что это кольцо, особенноо начальные уровни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая Халошка вообще какая-то урезанная получилось. Мало миссий на Земле (это даже громко сказано). Т.е. нет атмосферы межпланетной войны и боязни за матушку-землю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая Халошка вообще какая-то урезанная получилось. Мало миссий на Земле (это даже громко сказано). Т.е. нет атмосферы межпланетной войны и боязни за матушку-землю.

а зачем? там же сразу ковнантам дали п***ы и все, они свалили с земли...

они же землю захватить-то не успели, так по мелочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первое Хало играл на компе. И все время повторял - это же Анреал 2 - Пробуждение.

Честно говоря, Анреал меня больше зацепил. Он как-то более жестко сделан.

Но Хало тоже весело играть. Особенно есть миссия, где нужно гранатки закинуть в реактор. Там монстры респавнятся - очень весело их гранатками. :)

Вторая часть все же получше. Но нет части той безбашенной атмосферы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел, я Хало 2!

Хеппи Энд!

А чего за чудо с щюпальцами после титров куда-то ползло, типа продолжение следует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно, типа, доброе там. Мозги всем вправило и погрузилось. Абориген мля, короче )

 

 

А я прошел Тайм Сплиттерс 3 на нормале Story Mode. Но там еще столько всего (пройдено 22.8 %), что обязательно к ней вернусь.

Изменено пользователем Fler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я прошел Тайм Сплиттерс 3 на нормале Story Mode. Но там еще столько всего (пройдено 22.8 %), что обязательно к ней вернусь.

Ну молодец. ;) А мне вчера саня подогнал вместо ридика, TS3.

Вроде прикольно.

Долго проходил? Есть ли какая нибудь особенность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...