Перейти к публикации

Он выжил!


DaNteS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сестра хотела поправить от мышки провод (корпус временно рядом с боксом) стукнула его коленом, изнутри послышилоль битьё диска обо что-то (в Army of Two играл), я бокс выключил... больше не включался... потом 3 красных огня показал.....

 

но....... после полутора часов попыток подключить бокс... он включился и работает как ни в чем не бывало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.............................. чудо ли.................... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня раза 3 так было.Кошка бегала задела проводок, и от источника контакт пропал.

Через 10 секунд включал и дальше играл

пока все норм

тьфу тьфу тьфу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он дал тебе понять , что с ним нельзя играться :D Он тоже живой Изменено пользователем Lolokard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сестра хотела поправить от мышки провод (корпус временно рядом с боксом) стукнула его коленом, изнутри послышилоль битьё диска обо что-то (в Army of Two играл), я бокс выключил... больше не включался... потом 3 красных огня показал.....

 

но....... после полутора часов попыток подключить бокс... он включился и работает как ни в чем не бывало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.............................. чудо ли.................... ^_^

288035[/snapback]

не чудо :lol: чудо когда Бокс упадет с 9 этажа причем ударится об 4 карниза,сделает четырехсальтушное сальто и потом упадет на камни,где потом взорвется порох.Вот тогда и надо говорит чудо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не чудо :lol: чудо когда Бокс упадет с 9 этажа причем ударится об 4 карниза,сделает четырехсальтушное сальто и потом упадет на камни,где потом взорвется порох.Вот тогда и надо говорит чудо :lol:

288219[/snapback]

У меня как раз недавно такой случай был :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уй с ним с боксом, давай фотки сестры :D

288285[/snapback]

ААА))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rrude жоот xD

288294[/snapback]

Зачет. Однозначно. Чувак смог определить, что в этой теме по-настоящему главное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...