Перейти к публикации

Falkon или нет


patron13
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

добрый день всем форумчанам! Завтра стану обладателем Бокса только не очень этому рад((( поясню почему:

У меня такая ситуация сложилась что на День рождения мне уже купили приставку и покупал ее человек который в этом не смыслит((( А я уже фалькон с бенкью прошитую заказал так что прийдется отказываться от нее. Я ее в глаза еще не видел но переживаю что

1)не фалькон следовательно нет HDMI (((

2)привод не бенкью

3)не прошита

ну и уж на худшиq случай не PAL или не RUS

можно как то это узнать ну типа по дате производства или каким нибудь маркировкам на коробке или еще как то,если по дате то где она написана?

где то вычитал что где штрих код на коробке пишут 170w или 200W это единственный способ опрделить? И еще подскажите на каких комплектациях есть HDMI

Просто жену попрошу она позвонит и спросит у того кто ее мне подарит))

спасибо за внимание. жду ответа у монитора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фалкон - сто процентов - на блоке питания 175 w. Он будет и с HDMI

Насчет PAL волнуеться вряд ли стоят. Поскольку нужно постараца чтобу у нас в России американский бокс достать)))

 

На Зефирах так же есть HDMI они с 203 w

Бенкью имхо лучший привод но многи е с этим не согласны

Прошить легко можно самому а можно за небольшую плату у мастера

Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день всем форумчанам! Завтра стану обладателем Бокса только не очень этому рад((( поясню почему:

У меня такая ситуация сложилась что на День рождения мне уже купили приставку и покупал ее человек который в этом не смыслит((( А я уже фалькон с бенкью прошитую заказал так что прийдется отказываться от нее. Я ее в глаза еще не видел но переживаю что

1)не фалькон следовательно нет HDMI (((

2)привод не бенкью

3)не прошита

ну и уж на худшиq случай не PAL или не RUS

можно как то это узнать ну типа по дате производства или каким нибудь маркировкам на коробке или еще как то,если по дате то где она написана?

где то вычитал что где штрих код на коробке пишут 170w или 200W это единственный способ опрделить? И еще подскажите на каких комплектациях есть HDMI

Просто жену попрошу она позвонит и спросит у того кто ее мне подарит))

спасибо за внимание. жду ответа у монитора)

287944[/snapback]

1)Бредятина.У Зефиров тоже есть Хдми.

2)Я даже незнаю,плохо это или хорошо.Если на приставке таки нету HDMI то тебе попадется Самсунг или Хитачи обычный,если есть то либо бенк либо Хитачи 79.

3)Собсно в чем проблема прошить за деньги или самому прошить?

NTSC это конечно не Ахти,но игры НТСК бывают выходят гораздо раньше Пала и есть игры Регион Фри.Хотя если ты расчитывал на бокс,как на ДВД плеер то обидно.Русский язык можно выставить если что.

+Тебе же консоль дарят,а не ты покупаешь.

 

 

Как определить фалкон:

 

 

В следующий раз создавай по разделу тему,задавай конкретные вопросы.

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несного не в ту ветку написал =) Или в первом иксбоксе ТОЖЕ была материнка ФАЛЬКОН???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...