Перейти к публикации

Вопрос про Arcade


MVP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу взять новый аркад и есть жёсткий диск на 20гб. Так вот внешне аркад выглядит также как и премиум без жёсткого диска или нет если нет то при подключении жёсткого диска вид неиспортиться.

И ещё у меня два телика в доме и только на одном есть разъем ХДМИ это значит что на втором я играть несмогу если будет аркад с ХДМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все консоли выглядят одинаково и они все одинаковые, разнятся лишь комплекты поставки, отсюда и названия, аркад про и прочее... кроме хдми HD можно получить также через компонентный кабель (для этого его надо купить отдельно если аркада или про) или через VGA кабель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорится "цвет на скорость не влияет"... а подключить коробку можно к любому телеку, в комплекте всегда идут кабели. дело в картинке и ее качестве, конечно как оптимальный самый вариант компонент или ХДМИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вид не испортится прсто жёсткий диск это типо отдельный элемент дизайна. На всех боксах есть в комплекте композитный кабель с помощью которого можно подключить любой телик. и писать нормально надо вот тебе приятно и удобно читать моё сообщение если нет то пиши нормально и учи русский йазык
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и еще учитывая наличие 5-ти классных игр, Аркейд вообще очень грамотное предложение на рынке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупай аркад т.к

1 есть жёсткий диск на 20гб

2 по виду они отличаются белым латком

3 внутри одна и таже плата(если найдеш)FALCON

 

X-BOX360 можно подключать к телвизорам как с HDMI , так и без него.УДАЧИ в покупке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь за ламерский вопрос, но для чего консоли нужен жесткий диск, ведь игры я так понимаю считываются непосредственно с диска, или нет? :?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Хард в основном нужен для демок, контента с лайва. Ибо для сохранений его хватит на 100 лет =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на аркад вместо HDD - карта памяти на 256 мб. А сам вид приставки больше походит на Кор чем на премиум ( заглушка привода не хромированная а обычная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
HDD нужен для запуска игр с первого XBox. Изменено пользователем Sucher1964
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А отсутствие винта на сказывается на производительности игр?

Типа игры не тормозят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с винтом пиратки не тормозят?

303964[/snapback]

 

Не тормозят. Если брать покс под пиратку, так PRO на мат.плате фалкон и с привордо benq это самый оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ,в комплекте же с аркадом карта должна идти на 256? гы,у меня друг короч вчера купил..её там вообще не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ,в комплекте же с аркадом карта должна идти на 256? гы,у меня друг короч вчера купил..её там вообще не было

304217[/snapback]

Проверять надо что берешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверять надо что берешь ;)

304224[/snapback]

ну не я же брал :) Он думал что так и должно быть :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...