Перейти к публикации

Left 4 Dead в ноябре


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Left 4 Dead в ноябре

Вице президент Valve по маркетингу, Доуг Ломбарди в интервью shacknews сообщил, что Left4Dead для PC и X360 выйдет в ноябре этого года. Ломбарди заявил, что в данный момент Valve в основном занимаются Left4Dead и новым контентом для Team Fortress 2. Но обещают сделать несколько анонсов в конце года.

http://i021.radikal.ru/0805/ae/2ebd1e435aa8.jpg

gamemag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра от валв не может быть провалом :wacko:

287574[/snapback]

игру делают не совсем валв, а туртл рок студиос

 

выйди она летом-может бы и не провалилась, а в ноябре 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В геймплейных видео ничего хорошего не увидел, кроме КООПа на четверых.

287598[/snapback]

ага,ничего интересного

таких игр уже море

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы просто не догоняете всей фишки. У игры будет охренительный мультиплеер. Это все равно что КС только вместо контров и теров, зомби и люди + противники боты. Боты будут просто тупой массовкой, а у игроков зомби будут спец способности (лазить по стенам например и тп). К тому же игра разрабатывается если не непосредственно, то под контролем Valve а значит это будет хит. Вот только играть я в него буду 100% на компе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра крутая. Кооп на четверых и безостановчный драйв ввиде отстрела быстрых зомби - это же весело! Жду игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы просто не догоняете всей фишки. У игры будет охренительный мультиплеер. Это все равно что КС только вместо контров и теров, зомби и люди + противники боты. Боты будут просто тупой массовкой, а у игроков зомби будут спец способности (лазить по стенам например и тп). К тому же игра разрабатывается если не непосредственно, то под контролем Valve а значит это будет хит. Вот только играть я в него буду 100% на компе.

287672[/snapback]

ага,на консолях ей ничего не светит в Ноябре.Прижмут и мокрого следа не оставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам не всё равно? Потрясающая вот логика у людей - игра, мол, плохо продастся - значит, я играть не буду. Вам не кажется, что вы должны решать, хотите ли вы поиграть в игру независимо от срока её выхода? И ВАШЕ удовольствие от игры не должно, вроде бы, зависеть от её финансово успеха? Нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то оно так Но если выбираешь из двух похожих игр то и статистика по продажам может решить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омг, я понимаю, осенью у нас много хитов, но ПОХОЖИХ именно на лефт фо дед не припоминаю. Дед райзин 2 вроде ещё не объявили :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра должна нравится. А продажи - дело последнее. Есть очень много хроших, но малоизвестных игр :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...