Перейти к публикации

Microsoft: весеннего апдейта не будет


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Компания Microsoft официально подтвердила, что в этом году не будет никакого "весеннего" обновления дашборда, поэтому ждать его нам как минимум до осени. Скорее всего, обновление произойдёт вместе с масштабным внедрением сервиса XNA игр в Xbox 360.

Они также сказали, что сменят совсем скоро политику XBLA игр и теперь их можно будет играть не только на одном аккаунте, в общем больше свободы пользования. Размеры игр теперь могут достигать 350 мегабайт и стоить до 1600 поинтов.

http://blogs.guardian.co.uk/technology/archives/images/Xbox%20360%20is%20made%20out%20of%20people.jpg

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас думаю,подключаться или нет к лайву?или лучше подождать...не хочеться быть забаненым в первые же дни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас думаю,подключаться или нет к лайву?или лучше подождать...не хочеться быть забаненым в первые же дни

286582[/snapback]

до апдейта никто тебя не забанит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft: весеннего апдейта не будет

Microsoft намерена достаточно круто поменять некоторые привычные вещи в Xbox Live. Об этом рассказал в своем интервью главный менеджер Xbox Live Марк Уиттен. Он сообщил, что компания собирается удалить все тайтлы для Xbox Live Arcade, которые «вышли более шести месяцев назад, у которых оценка на Metacritic менее 65%». То есть, по сути, Microsoft избавляется от игр, которые никто не покупает. За два с половиной года существования сервиса там накопилось какое-то невообразимое количество продуктов, и далеко не все из них заслуживают внимания, поэтому для упрощения навигации шаг этот верный. К тому же удаление произойдет не сразу, все будут извещены за три месяца, поэтому успеть скачать все необходимое сможет каждый желающий.

 

Также Уиттен сообщил, что в этом году не будет весеннего апдейта дэшборда Xbox 360. Напомним, что эта практика уже вошла в привычку, когда в один год делалось два крупных апдейта – осенний и весенний. Но сейчас Microsoft решили все переиграть. Вместо выпуска нового апдейта они сфокусированы «на построении правильной инфраструктуры роста сервиса». Однако, мелкие апдейты все равно продолжат выходить. Например, в следующем месяце выйдет утилита, позволяющая «ре-лицензировать» контент для одной консоли. То есть, если, например, у консоли заменяется материнская плата, не придется снова выходить в Xbox LIVE и активировать заново все XBLA тайтлы для этой консоли.

consolenewz.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь побольше, поэтому темы совместил Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я говорил, сегодня пошла волга банов, но я думаю надо играть как обычно и всё...и не думать об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...