Перейти к публикации

Pgr 3


Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди хелп ! кто играл плотно в PGR 3 ? объясните мне каким образом в Cone Challenge нужно зарабатывать кудосы ? проезжаю между столбиками на высокой скорости при этом не зацыпив ни один из них , еду по указанной траектории и не касаясь стен и всеравно не могу набрать необходимое количество кудосов =( не пойму чего от меня хотят ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед подъездом к воротам(пространство ограниченное столбиками) Вам необходимо совершить ряд различных комб связанных с заносами( занесите авто различными способами) ,после чего проехав ворота полученные Вами очки "Кудоса "увеличатся и Вам удастся добиться именно того, что от Вас требует игра ;) Изменено пользователем No Remorse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объясните мне каким образом в Cone Challenge нужно зарабатывать кудосы ? проезжаю между столбиками на высокой скорости при этом не зацыпив ни один из них , еду по указанной траектории и не касаясь стен и всеравно не могу набрать необходимое количество кудосов =( не пойму чего от меня хотят ???

Прошёл всю игру на Platinum, а вот с этими Cone были проблемы. Оказалось дело в машине. Берёшь RUF Supercar Concept (Class A), проезжать между столбиками не обязательно, просто стараешься что бы очки постоянно шли, т.е. были комбо и постоянно дрифтуешь, пускаешь машину в контролируемые заносы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спосибо за совет =) попробую !

ЗЫ Забыл спросить , может кто играет по лайву =) ?

Изменено пользователем Rudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Забыл спросить , может кто играет по лайву =) ?
Несколько раз в неделю вечером в PGR3 обязательно гоняю по Live.

Вот только сразу готовься отстать на круг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я довольно давно в него играю по лайву и проигрывал и выигрывал мастеров там хватает ни чего не скажешь но есть и муд..ки котырые на последнем круге в тебя въезжают на полной скорости , выталкивают если гонка проводится на открытой трассе ( нюрбург-ринг ) , очень плохо что отсутствует система повреждений а так хочется погонять честно =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень плохо что отсутствует система повреждений а так хочется погонять честно =)

Всегда езжу из кабины и исключительно деликатно ни в кого не врезаясь и не толкаясь, но иногда подрезаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда езжу из кабины и исключительно деликатно ни в кого не врезаясь и не толкаясь, но иногда подрезаю :)

подтверждаю, таких водителей как Саня мало, больше молодняка которые играют как в Burnaut , но и это не особая праблема. Надобудет обязательно погонять. :rolleyes:

Изменено пользователем No Remorse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
Кто знает как записать гонку в режиме Готэм тв

Вроде бы в конце предлагают нажать "X" и можно скачать.

 

Кстати а где этот режим ?
В Xbox Live выбирается тип гонки Cat & Mouse.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет, вот купил себе пгр пиратский, от newxbox360 он русская, диск читается ужасно(менял, тоже самое)

Дак вот в чём проблема а точнее несколько

1. у вас пропадают/искажаются текстуры в гараже в карьере?

2. вошёл в игру предложили создать профиль, создал а как его сохранить прошёл первые 2 гонки в карьере, вышел в дашборт, зашёл обратно, ничего не сохранилось=( а где надо принудительно сохранять не нашёл =(

Помогите пожалуйсто

 

Модер: Темы соеденены.

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, вот купил себе пгр пиратский, от newxbox360 он русская, диск читается ужасно(менял, тоже самое)

Дак вот в чём проблема а точнее несколько

1. у вас пропадают/искажаются текстуры в гараже в карьере?

2. вошёл в игру предложили создать профиль, создал а как его сохранить прошёл первые 2 гонки в карьере, вышел в дашборт, зашёл обратно, ничего не сохранилось=( а где надо принудительно сохранять не нашёл =(

Помогите пожалуйсто

 

Модер: Темы соеденены.

51894[/snapback]

Скорее всего именно из-за того что

от newxbox360 он русская, диск читается ужасно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. у вас пропадают/искажаются текстуры в гараже в карьере?
Дружище. Здесь дело не в русской версии. У меня PGR 3 в августе был куплен. Моя первая игра, которую я в Москве купил, когда их еще по 600 рублей продовали. Поразился я мощности 360-го, да так что челюсть мне никто не мог примотать. Я даже выключил тут же. Столько эмоций было. Потом включило еще раз и меня сделали в первой же гонке, ну я - рестарт. А там .... уууууу... полигоны вылетают, текстуры выпадают, проедешь по дороге и нихрена не видно. Вот кто работал в трехмерных редакотрах и знает, когда ломается сцена.... то поймет что у меня на экранее творилось. Творится и по сей день. Я очень хочу в LIVE в нее поиграть, но она вот так вот "радует", когда я делаю первый рестарт. Перезагружаюсь - все тип-топ. Но в гараже не виснет и не выпадает ничего. Хотя вот в ноябре, числа первого я в нее 3 часа шпилил, когда пневманией заболел жутко. Ничего делать не мог. И вот - благодать. Поэтому я даже и не знаю что это такое.... Но вот графические проблемы - точно не из-за русской версии. И да. Она не шумит у меня. Вот что странно. Читается как и все остальные. :) Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. у вас пропадают/искажаются текстуры в гараже в карьере?

Нет.
2. вошёл в игру предложили создать профиль, создал а как его сохранить прошёл первые 2 гонки в карьере, вышел в дашборт, зашёл обратно, ничего не сохранилось=( а где надо принудительно сохранять не нашёл =(

Помогите пожалуйсто

Выбрось русскую версию, глюк на глюке.

 

А там .... уууууу... полигоны вылетают, текстуры выпадают, проедешь по дороге и нихрена не видно.
Такого не должно быть. Играю на лицензии, а так же проверял как играется на болванке. Единственный раз когда видно как подгружаются текстуры - это первые 1-2 секунды на старте.

Перепеши на другую болванку или если у тебя Самсунг прошей "быструю" прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого не должно быть. Играю на лицензии, а так же проверял как играется на болванке. Единственный раз когда видно как подгружаются текстуры - это первые 1-2 секунды на старте.

Перепеши на другую болванку или если у тебя Самсунг прошей "быструю" прошивку.

51948[/snapback]

+1 добавить нечего :) Единственный раз я в какой-то теме писал что наблюдался глюк с трассой, что сфальт был стекляный и сквозь него было видно других соперников (Александр наверное помнит это описание) И то, он появился наскоком и так-же благополучно пропал. С тех пор всё отлично играется и ничего не глючит ни в гараже, ни на трасе.

 

to CjYoung: Бери нормальный диск записанный на низкой скорости и будет тебе счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в городе у нас его больше нет. В воскресенье пожалуй в Москве возьму! Ну уменя вот такая бодяга Саш. Играть невозможно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сейчас в Live кто ни будь её играет? А то после БАНА все русские любители PGR пропали. :(

Я играю каждый вечер после 20-00, мой геймтаг AMBrus .

xboxgames Тебя забанили чтоли? Я помню ты раньше частенько в PGR висел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в Live кто ни будь её играет? А то после БАНА все русские любители PGR пропали.  :(

Я играю каждый вечер после 20-00, мой геймтаг AMBrus .

xboxgames Тебя забанили чтоли? Я помню ты раньше частенько в PGR висел.

73597[/snapback]

Бана нет. Просто после выхода Forza2 перешёл на неё, но разочаровался, так что сейчас просто отдыхаю от всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...