Перейти к публикации

Продолжение Oddworld в разработке


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продолжение Oddworld в разработке

http://www.gametech.ru/sadm_files/oddworld.jpg

Как сообщает Destructoid, один из основателей студии Maxis Джефф Браун принимает непосредственное участие в создании новой игры по интеллектуальной собственности Oddworld.

 

«Безусловно, команда разработчиков для этого проекта собралась очень талантливая, - высказал свое мнение Джефф Браун о создателях серии, студии Oddworld Inhabitants. - Я искренне верю в то, что они с честью выйдут из этой ситуации и справятся с поставленной задачей».

 

Браун не сообщил никаких подробностей о проекте, который, по его словам, скорее всего, выйдет лишь через пару-тройку лет. Видимо, именно поэтому на данный момент разработчики и сами мало что знают об особенностях геймплея, сюжете и персонажах.

 

Единственное, на чем сделал акцент Браун, это на используемой технологии, которая должна заставить выглядеть происходящее на экране максимально приближенным к реальности. В частности, речь идет о революционной системе 3D-анимации, благодаря которой игра не будет уступать современным CG-фильмам.

Источник:

www.gametrch.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не мегакруто, это супермегакруто!!!

286669[/snapback]

Мудакены - это не супермегакруто, это шедевр! Хвала Ейбу!

Один из лучших логических платформеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та игрушка была на первой соньке,я помню резался в неё лет 10 назад!!!!

286689[/snapback]

блин, я тож помню проходил её...Когда там соплеменников спасать надо и фразами с ними разговаривать типа Привед, Пойдём со мной.... Зачёт игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из любимых игр на пс1 теперь в современной обертке , будет интересно посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гениальная игра... Прохдил на первой соньке, на второй, на ПСП, и сейчас, кстати на РС порт Abe Exodus прохожу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна из самых великих игр, новость прям настроение подняла, я уж был уверен, что разработчики совсем забили на игры, а нет :)

 

надеюсь игра будет классической, а не как последняя за Странника ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в оригинал на PC, причем ооочень давно. Но не прошел из-за бага, где-то под конец игры :( Пиратко, хуле <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...