Перейти к публикации

Blizzard о Diablo 3


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Компания Blizzard Entertainment опровергла слухи насчёт того, что официальный анонс сиквела Diablo 3 состоится в следующем месяце. Blizzard сказали «Мы действительно ценим то, что делает общество в интересах увидеть продолжение Diablo, и мы разделяем их желание» . «Сейчас, впрочем, мы фокусируемся на StarCraft 2 и Wrath of the Lich King. Я боюсь, у нас нет никаких новых планов для анонсов сейчас»

http://www.hardgame.info/arhnews/feb2006/image/slyxDiablo3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажетьтся сделаю не особо!не будет циплять что нить нахимичят ну в принципе создатели теже они не должны испортить =)

 

2-ая часть я помню как ночами зависал в неё =) эээх

 

ну ждёмс тада выйдет и посмотрим что это будет

Изменено пользователем YzNiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажетьтся сделаю не особо!не будет циплять что нить нахимичят ну в принципе создатели теже они не должны испортить =)

 

2-ая часть я помню как ночами зависал в неё =) эээх

 

ну ждёмс тада выйдет и посмотрим что это будет

286500[/snapback]

Незнаю, я Близзу доверяю, они ко своим играм трепетно относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня диабло2 до сих пор эталон отличного хак-н-слэш рпг!

И естественно, я очень жду третью часть игры, как ничто другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю, я Близзу доверяю, они ко своим играм трепетно относятся.

286528[/snapback]

'

 

да я тоже доверяю =) но опасаюсь =)

 

жду старкрафт2 и диабло3 =) надеюсь что будут такимиже шедаврами как их предшественнеки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все игры blizzard шедевры и я не сомневаюсь что все их последующие игры будут такими же шедеврами в которые будут играть даже через 5-10 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им очень не просто. Их серии игр warcraft, starcraft и diablo стали культовыми и эталонными в мире игр. Но вместе с этим им станет во много раз тяжелее создавать новые игры в этих же сериях. Многие фанаты порвут их лишь за небольшое отклонение от канонов, а за отсутствие нововведений порвут ещё сильнее... Вообще положение у них очень щекотливое...

А что касается Diablo, то тут положение ещё плачевнее. Сколько уже было попыток (даже очень не плохих) затмить их в жанре action RPG ... Все эти dungeopn siege, sacred, titan quest являються очень неплохими играми, но их всех сравнивали с diablo и они оставались в тени...

Вообщем посмотрим, что выйдет. Лично я боюсь, чтобы не испортили StarCraft, уж очень я люблю игры близзов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры Blizzard еще никогда не выходили на консоли. Год назад читал заявление какое то, что они даже и не собираются на консольный рынок. Но это не важно. У них эталонные игры на компе. :) Я лично до сих пор иногда играю в WarCraft II :wub:

 

С World of Warcraft они ежемесячно снимают миллионы $. И эти деньги им пригодятся в разработке Diablo III. Оно будет лучше, я уверен. За StarCraft II я спокоен. Будет шедевр. Остается лишь рассчитывать что мой старенький ноут потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры Blizzard еще никогда не выходили на консоли. Год назад читал заявление какое то, что они даже и не собираются на консольный рынок. Но это не важно. У них эталонные игры на компе.  :)  Я лично до сих пор иногда играю в WarCraft II :wub:

 

С World of Warcraft они ежемесячно снимают миллионы $. И эти деньги им пригодятся в разработке Diablo III. Оно будет лучше, я уверен. За StarCraft II я спокоен. Будет шедевр. Остается лишь рассчитывать что мой старенький ноут потянет.

287084[/snapback]

Выходили , На первой соньке был диабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех был дьябло ток он назывался Братки =))) (там видюшки другие) а игра дьябло =)))

 

может мне тока такая попалась хз =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль только что те люди, которые сделали варкрафт 3, дьяблу 2, старкрафт... они же давно ушли... если не прав - поправьте... у них же вроде своя контора, и гуилд варс вроде от их конторы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...