Перейти к публикации

xbox 360 или...


CCCP
 Поделиться

что бы предпочли купить, неимея ничего  

58 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

собственно, выбираю между слим и xbox 360. была год назад толстая псп, продал с целью купить слим, потом случайно прочитал про х360(в плане развлечений, а не поломок), хотел купить-мешало мвидео, то мамка хорошая, а привод плохой, то наоборот... вот сейчас склоняюсь больше к слим, потому что думаю, что directx 10 выдаст лучше эффекты в графике, чем система х360. тв с hd не имею. кто что думает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам то понял что написал?Ты сравниваешь портативную консоль PSP Slim и next-gen консоль Xbox 360...Бокс пожно сравнить только с PS3,ибо других конкурентов нету.А псп это так,взять в дорогу шпильнутся,графика сакс....На боксе можно играть не только на HD телике,даже если у тебя обычный телек 27-37" то картинка будет нормальной....Бери Xbox 360,не пожалеешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи велосипед!

285867[/snapback]

Сам то понял что написал?Ты сравниваешь портативную консоль PSP Slim и next-gen консоль Xbox 360...Бокс пожно сравнить только с PS3,ибо других конкурентов нету.А псп это так,взять в дорогу шпильнутся,графика сакс....На боксе можно играть не только на HD телике,даже если у тебя обычный телек 27-37" то картинка будет нормальной....Бери Xbox 360,не пожалеешь.

285869[/snapback]

велосипедов и так 2 + машина и мотоцикл... а где ты видишь, что я сравнивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно автор не понимает разници между полноценной и портативной консолью.

З.Ы Дырик 10 на PSP?Никогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

велосипедов и так 2 + машина и мотоцикл... а где ты видишь, что я сравнивал?

285873[/snapback]

Хм,в своем посте ты думаешь что купить: psp slim или xbox 360,так?Вот я тебе и написал что это две разные вещи.И графика разного уровня,у ящика полноценная,а на псп как у тетриса :) У самого псп и бокс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно автор не понимает разници между полноценной и портативной консолью.

З.Ы Дырик 10 на PSP?Никогда :)

285874[/snapback]

вот я и спрашиваю что ценнее портативность или громоздкость и качество? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это зависит от твоего образа жизни.Если ты постоянно в разьездах и дома бываешь раз в пятилетку то PSP,если же часто дома бываешь,тоесть не озабочен работой то бери бокс,два-три часа можно шпильнутся в злые игры :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм,в своем посте ты думаешь что купить: psp slim или xbox 360,так?Вот я тебе и написал что это две разные вещи.И графика разного уровня,у ящика полноценная,а на псп как у тетриса :) У самого псп и бокс :)

285878[/snapback]

ну это уже что-то. а про графику я и без этого знал ;) меня привлекает в псп, что где угодно можно перебить скуку, например сидишь в машине, ждешь..., играешь в какой-нито файт-найт, смотришь новый фильм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальный вариант - взять обе консоли :grin: Изменено пользователем Dezmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальный вариант - взять обе консоли :grin:

285894[/snapback]

обе будут отнимать уйму времени :grin: а х360 можно использовать как полноценный двд-плеер? двд диски знаю, что проигрывает... а болванки с записанными AVIшками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме бокса,Спрашивать что взять...

285900[/snapback]

ну мне кажется, что у многих есть помимо х360 псп

бери PS 3 или PSP Slim. А лучше и то и то, а потом Бокс в нагрузку

285903[/snapback]

думаю глупо брать пс3, взяв х360 или наоборот, если только силы не расчитал, чтобы покупать по 3 диска пс3 за 1500 в месяц...

Изменено пользователем CCCP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афтар,щас что толстая псп стоит копейки что бокс в минимальной комплектации. За 10 т.р. возьми и то и то и будет тебе счастье,а время это всё отнимает ровно столько,сколько ты посвящаешь,а не наоборот ;) Болванки с авишками на боксе смотреть можно. Сам обладатель и того и того,только вот флешкой на псп никак не разживусь нормальной для кино и игр одновременно :)

 

П.С. Чего за мотик у тебя? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собственно, выбираю между слим и xbox 360. была год назад толстая псп, продал с целью купить слим, потом случайно прочитал про х360(в плане развлечений, а не поломок), хотел купить-мешало мвидео, то мамка хорошая, а привод плохой, то наоборот... вот сейчас склоняюсь больше к слим, потому что думаю, что directx 10 выдаст лучше эффекты в графике, чем система х360. тв с hd не имею. кто что думает?

285864[/snapback]

Потрочи и желание пройдед, пипец...или влюбись,нафик тебе кансоль, глаза портить...лето айда все на пляж...загорать.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю глупо брать пс3, взяв х360 или наоборот, если только силы не расчитал, чтобы покупать по 3 диска пс3 за 1500 в месяц...

285904[/snapback]

ну почему же. Лично я все равно снова возьму еще и PS3, потому что хочу играть в MGS4 ,GT5 и FF XIII

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрочи и желание пройдед, пипец...или влюбись,нафик тебе кансоль, глаза портить...лето айда все на пляж...загорать.. :blush2:

285910[/snapback]

ты прав конечно. но я же не собираюсь играть до закипания мозгов,а час-два в своб время и не каждый день. вот и думаю, что псп для меня предпочтительней. мотоцикл наш зидовский ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть psp,а бокс я собираюсб брать!=)

Если чесно то в двигающемся транспорте не удобно играть и как то надоедает ....я к примеру дома иногда только включаю psp....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть psp,а  бокс я собираюсб брать!=)

Если чесно то в двигающемся транспорте не удобно играть и как то надоедает ....я к примеру дома иногда только включаю psp....

285937[/snapback]

да в транспорте еще ладно. а на свету.... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взять желательно все по мере возможностей. Но сначала нужно брать Xbox 360, т.к. он является на данный момент самой востребованной консолью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...