Перейти к публикации

3 красных, если бокс постоит в выключеным 6 часов


V-5
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня какая-то не понятная вещь с боксом. Я сменил термоматсу на КПТ 8, отшкурил подошву радиаторов, играл вроде все нормально было. Позовчера купил девил мэй край 4, поиграл, вчера включаю, 3 красных (горят 2 левых и один нижний правый), я выключил и снова включил, все нормально, снова поиграл, никаких зависаний и глюков. Проблема возникает когда бокс постоит в выключеном состоянии где-то часов 6, и главное во всех случаях проблема решается банальной перезагрузкой. У меня бокс с фалконом, где-то с апреля. Что творится с этой каробкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соединения внутри скорей всего отходят.....у меня у френда было тема,на 4 день после покупки......вместе брали на новый год...принёс второй джой к нему хотели в Герсу погамать.....включает 3 красных огонька :grin: он там чуть не обоссался....... :D :lol: потом включает всё норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно вроде не зависаний не глюков в играх нет, просто хотчется понять что к чему, явно это не нормально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда менял пасту или криво зацепил радиатор, или криво пасту намазал ... тож такое было у меня . Аккуратно переделал - помогло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда менял пасту или криво зацепил радиатор, или криво пасту намазал ... тож такое было у меня . Аккуратно переделал - помогло.

286052[/snapback]

Я обратил внимани на то, что когда радиатор прижимаешь полностью, паста с того мест где кристал почти полностью вытесняется. Там надо толстым или тонким слоем мазать? Прост совсем в этой термопередаче не разбираюсь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как можно тоньше...

286101[/snapback]

хЫ , а я всегда (даж на компе) , просто в центр ляпаю и прижимаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был такой прикол...я включил в разетку, саму вилку от БП в переходник(галимый какой-то), и на те три красных(Элит, Falcon). Включаю вилку в разетку, без переходника, всё запахало. Чё за фигня? Я думаю что это замыкание просто было... :huh: Потому что когда включил в розетку уже без переходника всё заработало... Изменено пользователем XBOXer360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Я сменил термоматсу на КПТ 8, отшкурил подошву радиаторов, играл вроде все нормально было. "

 

"Я обратил внимани на то, что когда радиатор прижимаешь полностью, паста с того мест где кристал почти полностью вытесняется. Там надо толстым или тонким слоем мазать? Прост совсем в этой термопередаче не разбираюсь"

 

зачем тогда ковырял? переделывай нормально теперь, до поломок лучше не ковырять его, тока хуже будет, и на твоем примере как раз доказано ^^.

огни-прижим-продажа-покупка аркады или пох чего, не нада мудрить.

 

"У меня был такой прикол...я включил в разетку, саму вилку от БП в переходник(галимый какой-то), и на те три красных(Элит, Falcon). Включаю вилку в разетку, без переходника, всё запахало. Чё за фигня? Я думаю что это замыкание просто было... Потому что когда включил в розетку уже без переходника всё заработало..."

 

да просто может с питанием что было, бокс ты сам шил, а то у нас на базарах продают с "переделанным охлаждением", мне это настораживает.

вообще красные огни - это извращенный способ борьы с пиратами - чтоб они покупали консоли - а если сгорит ещё консоли, а не диски ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был такой прикол...я включил в разетку, саму вилку от БП в переходник(галимый какой-то), и на те три красных(Элит, Falcon). Включаю вилку в разетку, без переходника, всё запахало. Чё за фигня? Я думаю что это замыкание просто было... :huh: Потому что когда включил в розетку уже без переходника всё заработало...

287089[/snapback]

Был примерный глюк , тока с удлинителем , склоняюсь к мысле о плохом контакте где-то в розетке с вилкой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был примерный глюк , тока с удлинителем , склоняюсь к мысле о плохом контакте где-то в розетке с вилкой .

287218[/snapback]

 

Я как увидел 3 красных... :wacko: думал уже ппц...но всё обошлось :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"У меня был такой прикол...я включил в разетку, саму вилку от БП в переходник(галимый какой-то), и на те три красных(Элит, Falcon). Включаю вилку в разетку, без переходника, всё запахало. Чё за фигня? Я думаю что это замыкание просто было...  Потому что когда включил в розетку уже без переходника всё заработало..."

 

да просто может с питанием что было, бокс ты сам шил, а то у нас на базарах продают с "переделанным охлаждением", мне это настораживает.

вообще красные огни - это извращенный способ борьы с пиратами - чтоб они покупали консоли - а если сгорит ещё консоли, а не диски ^^

287102[/snapback]

 

Живу я в Испании, здесь такого нету ;) Прошивал не сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

её в испании даже кто то прошивает.....

287541[/snapback]

 

Ага, прикинь. Не все лицушники ;) Даже в Испании

Изменено пользователем XBOXer360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле очень забавная ситуация,я записав Дмк4 на болвань,прошел всю игру на девил хантере и он мне сначала начал выдавать артефакты,а у же потом красные огни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

тоже такое было только что

бокс выключил минимум часа 4 назад случайно включил смотрю 3 огня думаю ппц идти права качать

выключил и врубил и всё норм

внутрь не лазил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже такое было только что

бокс выключил минимум часа 4 назад случайно включил смотрю 3 огня думаю ппц идти права качать

выключил и врубил и всё норм

внутрь не лазил

328419[/snapback]

оказалось ничего серьёзного

просто кто-то задел провод питания и он отошёл и по этому красные огни

кому интересно на них посмотреть просто вставьте не доводя до щелчка провод и будут огни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была недавно фигня: припаял вентилятор к юсб кабелю кабель воткнул в бокс и на ночь выключенным оставил(хотя питание на вентиль шло). С утра включаю и зависло на дашборде, после перезагрузки 3 красных. вытащил вентилятор все окей стало ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стал создавать новую тему, помогите плиз че делать, я так думаю что боксу приходит каюк...

Вчера играли в ГТА 4 в лайве, отыграли один раунд 20 минут нормально, при этом он пару раз подвис секунды на три(недавно такое начало происходить в гта даже в сингле), потом создали гонку, она только началась, чето пикнуло и бокс повис, я перезагрузил его, начал играть в хало 3 тоже только началась игра в лайве сразу писк и он опять завис, сегодня опять решили поиграть в хало, он опять повис на ролике вступительном в кооперативе, я его перезагрузил, он повис на заставке иксбокса, потом зашел в дашбоард и опять повис, вообщем сейчас ситуация такая что он виснет в даше я даже не успеваю в игру зайти, иногда успеваю но потом опять виснет, после перезагрузки опять виснет на заставке хбокс 360, если немного постоит то заходит в даш и там виснет...

Подскажите что с ним и какие меры нужно предпринимать???

 

А всё, выдал 3 красных огня :cray: че теперь делать :cray:

Изменено пользователем ProZed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если живеш в москве. в разделе Купля продажа, на этом форуме, найди тему - Починка приставок (ХВОХ360), там напишеш что поломался и свяжешся с парнем, он тебе обьяснит что и как.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...pic=2384&st=690

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если живеш в москве. в разделе Купля продажа, на этом форуме, найди тему - Починка приставок (ХВОХ360), там напишеш что поломался и свяжешся с парнем, он тебе обьяснит что и как.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...pic=2384&st=690

333145[/snapback]

Не я не из москвы, придется самому походу прижим делать... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...