Перейти к публикации

Персидский Принц утвержден !


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Джейк Гилленхал утвержден на главную роль в экранизации Prince of Persia

http://www.gametech.ru/sadm_files/jakegyllenhaal.jpg

Появилась свежая информация об экранизации известной приключенческой игры Prince of Persia: The Sands of Time. На роль принца был утвержден Джейк Гилленхал (Jake Gyllenhaal), который до этого отметился в таких фильмах, как «Донни Дарко» (Donnie Darko, 2001), «Горбатая гора» (Brokeback Mountain, 2005) и «Зодиак» (Zodiac, 2007).

 

Главная женская роль досталась Гемме Артертон (Gemma Arterton). Эта молодая актриса (22 года) пока ничем таким не может похвастать, кроме того, что она сейчас снимается в новом фильме «бондианы» Quantum of Solace, где исполняет второстепенную роль секретного агента британской разведки MI6.

 

Режиссером Prince of Persia: The Sands of Time стал Майк Ньюэлл (Mike Newell). На его счету такие картины, как «Четыре свадьбы и одни похороны» (Four Weddings and a Funeral, 1994), «Донни Браско» (Donnie Brasco, 1997) и «Гарри Поттер и Кубок огня» (Harry Potter and the Goblet of Fire, 2005).

 

Фильм снимается на киностудии Jerry Bruckheimer Films, продюссирует картину, понятное дело, сам Джерри Брукхаймер, который называет Гилленхала харизматичным молодым человеком, и надеется, что Артертон также проявит себя с лучшей стороны.

 

Брукхаймер не сообщил, сколько компания планирует потратить на съемку фильма, отметив лишь, что бюджет получится довольно внушительным. Съемки начнутся в июле на территории Марокко и в Англии, выход фильма на большой экран запланирован на следующий год.

Источник:

www.gametech.ru

1.Гемме Артертон :wub: 2.Джейк Гилленхал

http://gameplay.com.ua/files/pics/gemma-arterton-1.jpghttp://gameplay.com.ua/files/pics/443187552.jpg

Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошие актеры подобраны, а на принца прям точь в точь. лицо и фигура подходит :)

зы : хотьбы принц персии не начал целоватся с визирём :)))))) ато Горбатая гора.... мммм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слабые актеры  :blink:

285097[/snapback]

слабые <_<

и вообще какието левые, нет бы киану ривза взять на главную роль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а он мне понравился в Зодиаке...

285101[/snapback]

Да, в задиаке он кайфово съиграл, да и фильм клёвый.

А по поводу Прынца...будем ждать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чё гоните люди совсем не похож кроме бровей и глаз.А так стиль волос другой губы не такие женственные большие скулы и нос приплюснутый как у негра а у принца нос был не такой.И уши какието кривый.Урода какогото подобрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к счастью посмотреть не довелось :wacko:

285164[/snapback]

 

Парни !!!! Заработался видимо ,на все что связано с играми -ПОФИГУ . Может пройдет?

Изменено пользователем L.pain72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zaxel

зависть плохая привычка. вот когда станеш знаменитым как он, тогда и будеш подпукивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни !!!! Заработался видимо ,на все что связано с играми -ПОФИГУ . Может пройдет?

285175[/snapback]

может не стоило Горбатую Гору смотреть? ;) ^_^ :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zaxel

зависть плохая привычка. вот когда станеш знаменитым как он, тогда и будеш подпукивать.

285264[/snapback]

 

:clapping: :lol: :clapping:

 

Нормальный имхо актер подобран. Лучше всех о ком ходили слухи.

+Леголасы и Нео на эту роль не подходят. имхо.

Изменено пользователем JudgeGauss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да главный герой похож на принца,а актрисса как-то не очень

285107[/snapback]

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

а те бе что надо чтобы еще и актриса была похожа на принца? Брутальная такая с щитиной :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

ЗЫ по существу, выбор не радует, не похож он ни глазами не бровями, ни носом и тд. буду надеяться на хорошиу многотонный грим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего, что создатели фильма возможно хотят создать своего героя и свою добрую сказку про 1000 и 1 волшебную ночь ... я просто охреневаю как люди стремятся каждый пиксель подогнать под типаж человека ... всё равно фильм не будет выполнен в точно таком же порядке, как идёт сюжетная линия игры ... Get a life, noobs :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего, что создатели фильма возможно хотят создать своего героя и свою добрую сказку про 1000 и 1 волшебную ночь ... я просто охреневаю как люди стремятся каждый пиксель подогнать под типаж человека ... всё равно фильм не будет выполнен в точно таком же порядке, как идёт сюжетная линия игры ... Get a life, noobs :)

285346[/snapback]

Ну вобщето создатели фильма в первую очаредь должны думать понравится ли это потенциальным зрителям, которые принесут им доход... А если уж для себя хотят делать то пускай чего хотят то и творят и сами потом смотрят это. А то выйдет какоенить Г. типо обители зла 3.

ЗЫ я считаю фильмы по играм нужно делать сюжетно и визуально максимально приближенными к играм , лучшие примеры это обитель зла 1 и сайлент хил, хотя пожалуй еще и ларакрофт 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет! Думаю в след. году фильм готов не будет... если тока в июле начнут,

тем более!

А актёр мне знаком и по другим фильмам! Тока не помню по каким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные вы геймеры, чуть что не по сюжету - всё сразу в штыки. Может они ещё лучше сделают ? Всё равно из-за известности бренда все попрутся на показ фильма =) Я бы если честно хотел вообще другую сказку )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...