Перейти к публикации

Помогите, не могу играть в ХАЛО 3...


thecrow3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет, такая трабла... Я в лайве 2 день... Хало обновил, все в онлайне, выбираю допустим Кампанию, там куда не тыкни пишет, мол карт нету...

 

Дэк, если я на сингле в кампанию играл, как в лайве то карт от кампаний нету чтоли???

 

А ведь так охото с кем нить, на самом сложном уровне пройти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, такая трабла... Я в лайве 2 день... Хало обновил, все в онлайне, выбираю допустим Кампанию, там куда не тыкни пишет, мол карт нету...

 

Дэк, если я на сингле в кампанию играл, как в лайве то карт от кампаний нету чтоли???

 

А ведь так охото с кем нить, на самом сложном уровне пройти...

284893[/snapback]

 

Кинь другу инвайт или он пусть тебя приглосит играть в Кооп! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 2ой день в лайве... Нет у меня друзей в лайве... Вот такая вот загогулина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, в кампанию хало нельзя играть в рандом группе. С левым народом можно играть только в соревновательный мультиплеер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием на Легендаре) Одному не интересно... На джое вроде более менее могу играть в стрелялки.

 

Играл в мультиплеер - 2 место занял. Незнаю, значит это что-нить или нет)

 

Сейчас пока денег на инет нет... Вчера неожиданно кончились а так - мой ник JIleka (l - это L маленькая) Поиграю с удовольствием - пока не забанят... Я на прошивке в пирата играю...

 

И кстати, есть занудная игра Tenchu Z, плин в лайве мне понравилось, 4 ниндзя бегают деревнб вырезают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием на Легендаре) Одному не интересно... На джое вроде более менее могу играть в стрелялки.

 

Играл в мультиплеер - 2 место занял. Незнаю, значит это что-нить или нет)

 

Сейчас пока денег на инет нет... Вчера неожиданно кончились а так - мой ник JIleka    (l - это L маленькая) Поиграю с удовольствием - пока не забанят... Я на прошивке в пирата играю...

 

И кстати, есть занудная игра Tenchu Z, плин в лайве мне понравилось, 4 ниндзя бегают деревнб вырезают)))

285688[/snapback]

значит противники нубы попались раз занял 2 место.тк с хардкорами ты хрен даже на 4 попадеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, подскажите, играл с другом по лайву, интересные у них там ники. Например Ghz1456 потом такой же только (1) дописана, и так 6 человек, в основном такие встречаются в режиме команда на 2 человека. Это что они на одной консоли в сплитскрине в двоем шпилят с нами в лайве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, подскажите, играл с другом по лайву, интересные у них там ники. Например Ghz1456 потом такой же только (1) дописана, и так 6 человек, в основном такие встречаются в режиме команда на 2 человека. Это что они на одной консоли в сплитскрине в двоем шпилят с нами в лайве?

285790[/snapback]

Скорее всего у них команда так называеться просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит противники нубы попались раз занял 2 место.тк с хардкорами ты хрен даже на 4 попадеш.

285772[/snapback]

 

 

Ну ясно что с нубами :lol: Он ведь второй день в Live :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера играл в GRAW2... Играли команда на команду... Там сервак отличался...

 

Его убить просто не реально, с простых автоматов убивает как со снайперки и видит сквозь стены - это как так???

 

В лайве можно читирить чтоли???

 

Я это начал замечать когда допустим появился за стеной, бегу и передо мной он заранее начинает палить. Убьет, я вдругую, он опять заранее палит из автомата и убивает...

 

И так всегда куда не пойди убьют так сказать заранее... Всегда ситуацияя какя я бегу, он из-за стены со стрельбой как знал прям и подругому никак... Капец напрягать стало...

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык откуда он всегда в курсях где я??? Т.е. я в углу даже где-нить затарюсь, он уже знает что я там, кинет гранату и усе...

 

Я просто и с другими же играл. Там все норм, игра как игра... А с эти серваком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...