Перейти к публикации

Nintendo DS и xbox 360 совместимы


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Nintendo DS и xbox 360 совместимы

http://multiplayerblog.mtv.com/wp-content/uploads/2008/05/pinatacards.jpg

Когда-то были идеи создать wi60 тоесть смесь xbox360 и Wii ,но такие идеи всплыли вверх дном.

Геймдизайдер Rare Джастин Кук заявил ,что их команда смогла взаимодействовать две консоли .Это сравнимо с тем, что Gameboy Color, например, мог бы соединиться с Playstation.

"У нас было много идей и мы бы реализовали их если б Версия игры Viva Pinata для DS не была готова "

Viva Pinata: Pocket Paradise (версия для DS) выходит в конце этого года, а Viva Pinata: Trouble In Paradise для Xbox 360 поступит в продажу 26 сентября.

Источник:

www.multiplayerblog.mtv.com

Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не понял о_О при чём тут ВИ БОКС и вива пиньята?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу DS и Wii - японское дерьмицо

284134[/snapback]

Ню-ню, юноша. Нинтендо создала видеоигры как таковые в том виде, в котором мы их привыкли видеть. Да и консольный рынок - тоже их заслуга, т.к. NES была первой успешной консолью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понял как они связаны будут.

В DS Wi-FI, в Xbox 360 Wi-Fi по дефолту нет.

 

Видимо связь только в том что они выходят в одном году)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересное название темы, я бы сказал, манящее, но смысл темы непонятный..всё сухо и не раскрыто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.consolenewz.ru/content/view/2940/7/

 

По этой ссылке обьясняется, что им удалось заставить работать консоли с этой игрой совместно (подробности не раскрыты), но чтобы пусить это в массы пришлось бы отложить релиз игры, что не представилось возможным из-за окончания цикла разработки.

 

Ага, будут они гнать... Времени им не хваитило... Как же!...

Значит мега шутеры АААААААААААА....-класса можно по 150 раз откладывать, а долбаную Пинату которую, чтоб хоть как то пустить в массы вкладывают в коробки с консолью рядышком с форзой(чтоб не слишком позорно было) нужно обязательно в срок выпустить? :angry: ...

 

Да бабло не поделили просто, вот и не стали интегрировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабло, простите, с кем не поделили?

Продажи пинаты очень вменяемые, лол. На момент запуска бандла с форзой и пинатой она была уже в платине )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабло, простите, с кем не поделили?

Продажи пинаты очень вменяемые, лол. На момент запуска бандла с форзой и пинатой она была уже в платине )))))

284729[/snapback]

 

Товарищь, почитайте новость внимательнее :blink:

Nintendo и MS - две отдельные комнапии, к тому же MS - издатель этой игры.

Это вам не совмещение PSP и PS3. Тут полюбому кто-то кому-то платит :)

Про платиновые продажи: меня больше всего интересует статистика по нашей стране. Бандл с пиньятой выходил за бугром? Честно скажу - "Не знаю..." А в России его, я уверен, запустили только для того, чтобы сплавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость очень туманная. Из разряда принятия желаемого за действительное. Я даже о самых общих планах объединения двух консолей не слышал. Это все фанатские ожидания. Все владельцы Wii мечтают о достойной и мощной графике, а владельцы бокса не прочь получить инновационное управление. Отсюда постоянные спекуляции на этих мечтах. То МС контроллер новый якобы сделает, то Wii модернизируют или новый движок мощный появится... В реальности МС и Нинтендо независимые компании, у каждой приличные прибыли, пока ни МС, ни Нинтендо в совместной работе заинтересованы мало.

 

Пиньята продавалась хорошо зарубежом. А у нас... да что говорить. У нас тоже бы продавалась хорошо, если бы не цены. А так рулят сетевые игры, вроде GoW или CoD, потому что народ покупает их для сетевых баталий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про платиновые продажи: меня больше всего интересует статистика по нашей стране. Бандл с пиньятой выходил за бугром? Честно скажу - "Не знаю..." А в России его, я уверен, запустили только для того, чтобы сплавить.

284761[/snapback]

Да, это был один из первых двух официальных бандлов. Второй - с хало. В своё время видел рекламу бандлов на офиц сайте бокса, на английской его части :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...